перейти к публикации
206 комментариев к публикации

В шествии «Бессмертного полка» в Петербурге пронесли портрет Пригожина

9 мая 2026, 15:13
Гость
Гость
11 мая, 21:38
Молодцы! Браво!
Гость
11 мая, 16:41
:) ,.........,....
Гость
10 мая, 17:21
В Великую Отечественную сидельцев в ряды армии не брали. А сейчас, как героев несут и почитают…
Гость
10 мая, 15:58
Безусловно, талантливый человек. С таким анамнезом достичь таких высот! 1979 год: В возрасте 18 лет получил условный срок за кражу. 1981 год: Был осужден по статьям УК РСФСР (разбой, мошенничество, вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность), получив 13 лет колонии.
Гость
10 мая, 15:08
Лучше, чем сейчас уже не будет 15 - 20 лет.
Гость
10 мая, 13:08
Уголовный мир поднял голову и внедряет своих авторитетов в массы...
Гость
10 мая, 10:07
Фон у портретов героев отличается.
Гость
10 мая, 10:00
Берию с Ежовым, и прочих не додумались ещё по городу таскать?
Гость
10 мая, 13:31
Когнитивный диссонанс мучает? Ежов репрессиями занимался, а Берия его остановил и реабилитировал пострадавших.
Гость
10 мая, 09:54
Никто же не проверяет. Некоторые и власовцев могут нести, и предателя Пригожина можно нести.
Гость
10 мая, 05:55
Когда Сам занимался поставками «Сырьё в обмен на продовольствие», работая в Смольном, то продовольствия люди так и не увидели , зато Пригожин открывал ресторан за рестораном. И карманы у обоих пухли.
Гость
10 мая, 05:43
Он настоящий герой! Никто не осмелился на такой протест, а он это сделал, хотя наверняка знал, чем ему это грозит! Какие молодцы ребята, что не забыли его!
Гость
10 мая, 13:34
Протест народа был в Шиесе. А у Пригожина жалкое подобие дворцового переворота, когда повар преподнёс Хозяину слишком горячее блюдо.
Гость
10 мая, 05:23
К народу Пригожин не имеет никакого отношения ещё с советских времён, когда он начал народ грабить.
Гость
10 мая, 04:34
Кто бы мог подумать, что движение "ждуль" настолько широко, и они готовы портреты своих кумиров выносить нашествиях?
Гость
10 мая, 03:36
Смотрю, много ещё немамонтов, которые никак не вымрут, и до сих пор верят блатняку Пригожину.
Гость
10 мая, 02:14
Герой России это заслужил, воевал, кормил, хоронил своих бойцов!!! Вечная память!!! Политику оставьте на этом свете, радуемся те кто пока живы
Гость
10 мая, 07:21
Хорошо вас кормил? За счёт остального народа...
Гость
10 мая, 08:19
А еще зону топтал по тяжелыйм статьям. Герой, чоуж
Гость
10 мая, 01:50
Сидите на Мальдивах, яйца не перепеките, а то не настрогаете себе подобных, не дай бог, а мы тут сами сочтем с кем в колонне пройти с Пригожиным
Гость
10 мая, 07:25
Идите колонной. Но не по центральным улицам. Направление знаете.
Гость
10 мая, 01:11
Уважают не только бойцы, но и те кому сейчас не хватает патронов до сих пор, чтобы просто выжить
Гость
10 мая, 07:20
А кто их заставил выживать? Сами напросились.
Гость
10 мая, 00:31
Их кувалдой, а они мироточат на его портрет. Мазохисты какие-то.
Гость
10 мая, 00:10
Частные армии в РФ запрещены. Значит, Пригожин государственный преступник.
Гость
10 мая, 00:09
Вас не пронесут, успокойтесь, свои карманы берегите тимуровцы ивановские, ничего не смутило!? Все хорошо, патронов хватает!? А мы людей хороним, мирных каждый день, защитить вот некому, а вы бабки считаете, лицемеры, пока на ваши бошки не упало радуйтесь, а Пригожина не трогайте, время рассудит
Гость
10 мая, 07:24
Продолжай вести наблюдение за патронами. А народ России тебя туда не посылал.
Гость
10 мая, 08:20
Уголовное прошлое тоже часть геройства?
Гость
9 мая, 23:22
Частная военная компания (ЧВК) «Вагнер» полностью противоречит российскому законодательству. Но это не мешало Пригожину запускать руки-загребуки в российский бюджет,. И кто-то им гордиться, то есть, тем, что обворован?
Гость
9 мая, 22:45
Лох не мамонт. А Пригожин опытный спец по разводке, ещё в прошлом веке обучался.
Гость
9 мая, 21:30
🤣🤣🤣🤡
Гость
9 мая, 20:51
Регресс
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая, 20:04
Дядя Женя, дядя Женя. 🫡
Гость
10 мая, 07:22
Ещё трогательную песенку запой, какой хороший был Женя. Особенно, когда девушку в придорожную канаву оттащил, чтобы сапоги с неё снять, чуть насовсем не придавив.
Гость
9 мая, 19:22
Пусть татуировки свои покажут
Гость
9 мая, 19:08
А что в этом такого, пронесли, значит уважают его бойцы.
Гость
10 мая, 02:12
Он их тоже уважал. Кувалдой.
Гость
10 мая, 03:43
Вагнер - любимый композитор Адольфа. А Пригожин его последователь.
Гость
10 мая, 04:33
Не уважают, а обожают. Не бойцы, а ждули.
Гость
9 мая, 18:55
какая прелесть Еще бы виновных в его смерти установить и наказать
Гость
9 мая, 20:09
Так все уже установлены, но по первому каналу их не покажут.
Гость
9 мая, 23:04
Тамбовская стая изгнала одного из своих тамбовских. Что тут узнавать, зачем людям этим интересоваться?
Гость
9 мая, 18:51
Кто бы что не говорил но он герой и все что он говорил сбылось особенно по поводу верхушки
Гость
9 мая, 20:03
Герой? Таких "нынешних героев" ранее в прошлом намного более справедливом государстве, дважды в тюрьму отправляли.
Гость
9 мая, 20:06
Т.е. он еще и провидец? А чтобы ты понял, кто в стране правит и что творится, об этом должен кто-то сказать. Сам подумать не можешь?
Гость
10 мая, 06:44
Жирика ещё запиши в герои.
Гость
9 мая, 18:09
Слава ему.. вечная !!!
Гость
9 мая, 20:04
Вместе в камере сидели в прошлом веке?
Гость
10 мая, 00:22
Гость
9 мая, 20:04
Вместе в камере сидели в прошлом веке?
С тобой?
Гость
10 мая, 04:32
Гость
10 мая, 00:22
С тобой?
Ждуля Пригожина, обожаешь своего кумира?
Гость
9 мая, 17:45
Пригожин жив,он в Венесуэле
Гость
9 мая, 20:03
Висит
Гость
9 мая, 20:05
Ой, вы видели?!
Гость
9 мая, 17:45
После Няшмяши с императором в обнимку там кого угодно таскать можно
Гость
9 мая, 17:45
странно... их Папу сбили ракетой, потом цинично посмеялись насчет жонглирования гранатами, а они делают вид что так и надо и всё в порядке... что это за Боевое братство такое?
Гость
9 мая, 19:17
Соевое)
Гость
9 мая, 21:41
Гость
9 мая, 19:17
Соевое)
Солевое.
Гость
9 мая, 17:16
Позорище...
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 мая, 17:11
Вот вам ребята и результат, что бывает когда букварь скурил и в школу на мопеде в -15 без головного убора ездил..
Гость
9 мая, 17:08
Т.е. портрет «предателя» можно пронести по Невскому?
Гость
9 мая, 17:12
Вы так быстро переобуваетесь, что население не успевает фиксировать кто предатели, враги, а кто друзья и партнеры.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 мая, 18:18
Гость
9 мая, 17:12
Вы так быстро переобуваетесь, что население не успевает фиксировать кто предатели, враги, а кто друзья и партнеры.
Гость, это очень умно и эффективно, при таком положении дел - население ничего не соображает, а только ищет врагов и виновных в своих бедах и проблемах там, где их нет. Полная дезорганизация стада, ибо общества у населения давно уже нет.
Гость
9 мая, 18:19
Гость
9 мая, 17:12
Вы так быстро переобуваетесь, что население не успевает фиксировать кто предатели, враги, а кто друзья и партнеры.
Это точно. Ещё недавно Пригожин их и содержал. Сегодня просто платят за другое. А завтра они и мать родную продадут. Дело только в цене. И они ещё пеняют Трампу, что он делец.
Гость
9 мая, 16:46
А тут все хихикающие на благо страны изощряются!? Не считайте чужие деньги, идите и попробуйте как оно под обстрелами
Гость
9 мая, 17:05
Зачем? Нам такие деньги не нужны. Живи сам и дай жить другим! -- вот мой девиз.
Гость
9 мая, 17:10
Пардон, но благо страны мне как-то по барабану, ибо от этого блага я своей доли не имею.
Гость
9 мая, 17:45
Хочешь сделать благо для своей страны? Иди, удобри почву чужой. Не знаю, что хуже: когда умные люди желают моей стране зла, или когда глупые желают ей блага.
Гость
9 мая, 16:43
Сочли нужным и пронесли, люди воевали, а не глупые комментарии строчили, да и сейчас многие из них на фронте, так что не завидуйте
Гость
9 мая, 17:15
Да сильно тут все позавидовали тем кто на фронте. Вы знаете, я лучше буду завидовать тем, кто на Мальдивах.
Гость
9 мая, 17:36
Это которые 8 российских лётчиков убили? Да уж воевали против своих!
Гость
9 мая, 17:46
Нельзя завидовать тому, кого ты глубоко презираешь.
Гость
9 мая, 16:38
у героев былых времен не осталось порой имен, те, кто приняли смертный бой , стали просто землей травой...
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 мая, 16:24
цирк
Гость
9 мая, 16:39
Ростовский. И танк в нем.
ЗАКОННИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая, 16:18
Как бы сейчас дела обстояли если был бы жив г-н Пригожин Е.? Полагаю лучше чем сейчас было....
Гость
9 мая, 16:29
а что изменилось бы. он понтоваться больше не хотел. стух фраерок
Гость
9 мая, 16:34
Без всяких сомнений.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 мая, 18:24
ЗАКОННИК, история не знает сослагательных наклонений, то, что было - уже не изменить. И, кстати, покойный не был хорошим человеком. И кто-то его поддерживал до такой степени, что он края перестал видеть. Туда и дорога, только вопросы остаются, почему или отчего, такое вообще произошло?
Гость
9 мая, 16:12
Пригожинцы герои, северокорейцы братья, иранцы партнеры, враги украинцы... Вопрос, а что здесь вы отмечаете?
Гость
9 мая, 16:19
Как что. Возрождение. Берлин между прочим в числе других обороняли батальоны непальцев. Здесь вот корейцы...
Гость
9 мая, 16:27
Гость
9 мая, 16:19
Как что. Возрождение. Берлин между прочим в числе других обороняли батальоны непальцев. Здесь вот корейцы...
У них и непальцы есть, обманом заманили на СВО.
Гость
9 мая, 16:28
Что мы здесь вообще делаем?
Гость
9 мая, 16:11
Молодцы! Не забыли настоящего патриота.
Гость
9 мая, 23:13
Патриота чего? Растраты российского бюджета?
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая, 16:09
А Газель с деньгами сзади ехала?
Гость
9 мая, 18:18
Газель с деньгами была нужна для оперативных расчетов. Это "гробовые" деньги для бойцов были. И дома что нашли похоже на кассу разменную для текущих перемещений и целей. И уж никак не похоже на личные сбережения. Не путайте божий дар с яичницей.
Гость
9 мая, 22:54
Гость
9 мая, 18:18
Газель с деньгами была нужна для оперативных расчетов. Это "гробовые" деньги для бойцов были. И дома что нашли похоже на кассу разменную для текущих перемещений и целей. И уж никак не похоже на личные сбережения. Не путайте божий дар с яичницей.
У Пригожина в личных сбережениях числился весь российский бюджет, сколько надо ему, столько и вынимал.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 мая, 15:49
Я даже знаю, почему народ так любит Пригожина )
Гость
9 мая, 16:09
Мужик с яйцами и не имеющий подлости в душе, хоть и со своими прибамбахами, да у кого их нет
Гость
9 мая, 16:18
Далеко не самый простой человек, но весьма талантливый. Многое создал сам. Главное, никогда не был насквозь сервильным и продажным как многие там наверху.
Гость
9 мая, 16:26
Гость
9 мая, 16:09
Мужик с яйцами и не имеющий подлости в душе, хоть и со своими прибамбахами, да у кого их нет
Да ладно, в июне 23-го продался как девчонка.
Гость
9 мая, 15:45
А вот за такой портрет и посадить могут !
Гость
9 мая, 20:01
Коего? Наоборот, похвалят. Это нынешняя России, та, которую в прошлом веке в камеры садили.
Гость
9 мая, 20:25
Гость
9 мая, 20:01
Коего? Наоборот, похвалят. Это нынешняя России, та, которую в прошлом веке в камеры садили.
Отрицательно похвалят
Гость
9 мая, 23:05
Гость
9 мая, 20:25
Отрицательно похвалят
Это если портрет Алексея пронести...
Гость
9 мая, 15:45
"Пригожин значился среди пассажиров бизнес-джета, потерпевшего крушение в Тверской области 23 августа 2023 года". Ну и фраза! Самолёт был сбит ракетой. Результата расследования никто не знает до сих пор. Да и было ли расследование?
Гость
9 мая, 16:33
Настамнет, настамнет!
Гость
9 мая, 16:51
Они ж сразу честно объявили, что расследования не будет.
Гость
9 мая, 17:47
Пригожин жив.а в авиавиакатастре погиб не пригожин
Гость
9 мая, 15:42
Кто эти "гении мысли" рядом с портретом? Эти интеллектуалы так ничего и не поняли?
Гость
9 мая, 15:40
Какая страна, такие и герои.
Гость
9 мая, 15:36
Получается все правильно - бандиты что напали на Польшу в 1939 точно такие же как нынешние "герои" :)
Гость
9 мая, 16:12
Да, и у нынешних героев есть и желание, и возможность повторить.
Гость
9 мая, 16:26
Польша ещё не ответила за душегубство советских военных в 1921-1922 гг.
Гость
9 мая, 17:07
Гость
9 мая, 16:12
Да, и у нынешних героев есть и желание, и возможность повторить.
... мы за ценой не постоим. )
Гость