перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Полеты в южные аэропорты России могут возобновить раньше 12 мая

8 мая 2026, 12:27
Гость
Гость
8 мая, 17:59
Уже установили, чей беспилотник то был?
Гость
9 мая, 06:10
Да. Альфа Центавра шалит
Гость
8 мая, 15:22
Очень бы хотелось задать парусвопросов Путину,как просто было поменять присяги на верность КПСС на поцелуи Кирилла, и рассказать где твой партбилет??????? Но это фантазии на вольные темы.
Гость
8 мая, 15:03
До 12 мая какого года?
Гость
8 мая, 14:41
4747 ну борт на Валдае работает в штатном порядке
Гость
8 мая, 14:18
При Борис Николаиче такого безобразия не был. Порядок был, причем без запретов.
Гость
8 мая, 13:54
а что делать, если я после лечения, с маленьким ребенком домой , к семье, должна вернуться?
Гость
8 мая, 15:00
Движуха - дело такое. Скажи спасибо, что живая.
Гость
8 мая, 18:24
Благодарить Вождя.
Гость
8 мая, 13:53
Где можно посмотреть расписание рейсов в аэропорту Борисполь?
Гость
8 мая, 16:10
мальчик, с 1534 тебя ? Закладывался на такое четыре с половиной года назад ? Поэтом смирись и обтекай молча.
Гость
8 мая, 13:45
Перестаньте публиковать всю эту чернуху. Новостная лента как сон психопата. Взрывы, пожары, атаки. Не нагнетайте.
Гость
8 мая, 14:14
глубже голову в песок засунь.
Гость
8 мая, 14:19
Гость, Селяви, Такова жизнь сегодня.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 13:31
Деды бы очень удивились. Но, к счастью, не дожили до такого позора
Гость
8 мая, 13:19
Орфография на ФонтанкеРу тоже уже хромает, что за заголовок?
Гость
8 мая, 13:19
Видимо к 12-му Мая части ПВО вернуться из командировки в город-герой Москву..,
Гость
8 мая, 14:19
Гость, 👍😁
Гость
8 мая, 13:18
Лучше соседка в руках, чем стюардесса в небе.
Гость
8 мая, 13:16
Кажется, изобрели новый способ парализовать авиасообщение. И для этого вовсе необязательно направлять рои дронов в район каждого аэропорта…
Гость
9 мая, 15:57
Изобретение умственно отсталых. Вообще то кадждый аэропорт, без каких либо исключений, способен и принимать и отправлять рейсы. Нарушили, всего лишь, общую координацию в зоне обслуживания южного центра. Никаких серьезных проблем тем, кто находился в воздухе не создали, посадками управляет не единый центр, а каждый конкретный аэропорт. Расписание нарушили, но и только
Гость
8 мая, 13:14
ТУ-104 самый лучший самолет....летайте .......
Гость
8 мая, 13:02
Предлагаю все службы всех регионов завязывать на одно административное здание где-нибудь в ЛНР
Гость
8 мая, 14:18
Гость, Не подсказывай те 😲
Гость
8 мая, 13:01
Да не понадобятся они уже - закрывайте.
Гость
8 мая, 13:01
А что, хорошая безопасность. Мудро спланирована, а главное надёжно как швейцарские часы
Гость
8 мая, 18:23
Ага, как булыжник! В окно..😂
Гость
8 мая, 13:00
В ответ на эти злодеяния, точно вам говорю, нужно вызвать в МИД посла Бурунди. Посла же Армении больше в МИД не вызывать, и да, к чириям - высушенное крыло летучей мыши - не прикладывать. И не носить алых платьев. - Да это шарлатан! ("31е июня"...)
Гость
8 мая, 12:58
С праздником, дорогие мои! Посидим дома зато, по семейному...
Гость
8 мая, 12:55
Ахахах приехали
Гость
8 мая, 12:47
Дол 12 мая?? Вот это да. Интересно, есть ли оборудование на замену. Или всё оптимизировано давно.
Гость
8 мая, 12:42
Это мы с распространением хантавируса боремся
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 12:42
О как! Одно попадание и 13 аэропортов встали.
Гость
8 мая, 13:40
всё может измениться кхе кху...
Гость
9 мая, 15:52
Избыточная централизация и отсутствие резервирования. Доэкономились
Гость
8 мая, 12:42
Вот и правильно. Главное - обеспечить безопасность граждан. Посидят несколько дней дома, с семьями побудут. А там удары возмездия возымеют эффект и враг притихнет.
Гость
8 мая, 13:13
Необходимо ещё раз рассказать про Скворешник..
Гость
8 мая, 15:24
Гость
8 мая, 13:13
Необходимо ещё раз рассказать про Скворешник..
А как пугали-то орешником этим. А на самом деле тутфта.
Гость
8 мая, 18:28
Гость
8 мая, 15:24
А как пугали-то орешником этим. А на самом деле тутфта.
Так для него даже не ядерной боевой части нет ввиду её полной бессмысленности.
Гость
8 мая, 12:40
Уязвимость и отсутствие дублирования ключевых структур просто поражает.
Гость
8 мая, 13:06
Разглашаете гостайну !
Гость
8 мая, 13:09
Так наверное срочности нет, что бы резервную в ускоренном порядке запустить.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 16:05
Дело в том, что оптимизация и сокращения с целью экономии происходили не только в медицине , науке и образовании, а и в авиации тоже. Знающие диспетчеры подтвердят, сколько было раньше этих центров управления движением и сколько осталось после оптимизации.
Гость
8 мая, 12:31
Несколько месяцев.
Гость
8 мая, 12:31
Доживем ли, долетим ли до рассвета? Что же будет с дедушкой и с нами? (с)
Гость
8 мая, 12:31
Отцы наши и деды во время ВОВ на курорты летали. Работали, забыв о себе, и света белого не видели. А мы что за господа такие! Потерпим, не развалимся. Слава партии и правительству!
Гость
8 мая, 13:57
тролль?
Гость
8 мая, 15:02
Гость
8 мая, 13:57
тролль?
Дискредитатор.
Гость
8 мая, 15:22
Вечная слава, аминь.
Гость
8 мая, 12:28
Никогда они больше не будут работать, коллапс, все апрализовано
Гость