перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Прокуратура Петербурга потребовала заблокировать сайты с экскурсиями по крышам

7 мая 2026, 11:27
Гость
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 11:30
"В интернете были обнаружены сайты, где размещена информация об организации незаконных экскурсий и прогулок по крышам". Можно подумать, в первый раз блокируют. Замучаются. Данные сайты, они как гидра. Пока будет спрос на данный вид экскурсий, будут и предложения.
Гость
7 мая, 16:32
Зато запретители при деле, работа выполнена. Не важно, что это не остановит подобный нелегальный бизнес. Не потребуешь же с организаторов кассовый аппарат с фискальным механизмом для начисления налога.
Гость
7 мая, 11:30
Видимо Карлсон не занёс ...
Гость
7 мая, 11:29
давно пора, больные люди какие-то ходят по крышам
Гость
7 мая, 13:54
На крыше дома 1/5 по ул. Куйбышева (со стороны Троицкой пл.) постоянные группы людей. Звонили 112, в отдел полиции, писали в администрацию и ЖКС 1 - никакой реакции. Как-то так борьба идёт с нелегальными экскурсиями по крышам, это нужно только жителям. Власть в стороне...
Гость
7 мая, 14:57
им всем без разницы, руферы - это проблема жильцов с протекающей крышей, крыши и чердаки не приспособлены для того, чтобы по ним толпы ходили
Гость
7 мая, 11:33
они давно, вдруг прокурор проснулся
Гость
7 мая, 23:24
Давно пора.
Гость
7 мая, 12:06
для жильцов хорошая разминка - спуск руферов с лестниц)
Гость
7 мая, 23:26
Лучше - с крыши.
Гость
7 мая, 12:05
видимо, где-то хорошо с лестницы жильцы группу руферов спустили))
Гость
7 мая, 11:51
Ни хлеба им ни зрелищ, Рим в апасносте.
Гость
7 мая, 16:27
Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что необходимо разработать легальный и безопасный маршрут для прогулок по крышам Петербурга, а не запрещать их полностью. Странное заявление. Крыши не для прогулок и безопасных маршрутов на них нет. К тому же, депутат будет ремонтировать за свой счет крыши, поврежденные в результате таких прогулок? Доступ на крыши должен быть только для их ремонта и обслуживания, для технических целей, а не развлекательных. Тем более что это путь проникновения не только на крыши.
Гость
8 мая, 13:02
ну давно пора . сколько крыш перепортили
Гость
7 мая, 11:45
Шли бы вы со своими блокировками....
Гость
7 мая, 23:26
Шли бы вы со своими быдляцкими развлечениями.
Гость
7 мая, 11:47
А не пойти бы вам.....
Гость
7 мая, 14:27
Нелепо и беспомощно. Интернет уже весь ушёл за VPN и местечковых блокировок не замечает.
Гость
7 мая, 11:40
Судя по фото это любительницы которые были снизу, теперь хотят сверху
Гость