перейти к публикации
33 комментария к публикации

Вице-губернатор показал: на каком этапе ремонт дома на Большой Зелениной

6 мая 2026, 17:59
Гость
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 18:44
Представляю, какая будет радость вешать полочки на тех укрепленных стенах
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 19:07
Стены в стяжках, перекрытия не пойми из чего.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 18:30
Везде, в самых красивых городах мира, есть проблемы с состоянием исторического и культурного архитектурного наследия. Полностью избежать этих проблем невозможно, извините, сгорел сам собор Парижской Богоматери! И перефразируя культовую фразу Глеба Жеглова, "Состояние исторической части нашего города, измеряется не количеством происшествий, а умением властей, быстро решать проблемы пострадавших горожан и восстановления исторических зданий и их элементов.
Гость
6 мая, 21:18
Дык "градозащитники" везде лезут.
Гость
6 мая, 20:30
Там еще и вопросы к креплению межэтажных перекрытий. Большие вопросы…
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 18:05
Почему не видно Лиц рабочих ? Наверное потому что Они такие же как то что Каменноостровский 24 литера Б Доделывают не совсем славянской Внешности , что так же вызывает сразу автоматом Вопрос в Их компетентности ....
Гость
6 мая, 19:40
Где и кто учил вас русскому языку?
Гость
6 мая, 21:00
Annonym91, Ок 😁
Гость
6 мая, 18:04
Я в этом доме жил до того как переехал в Израиль больше 30 лет назад.
Гость
6 мая, 18:17
Какая пенсия?
Гость
6 мая, 18:20
Гость
6 мая, 18:17
Какая пенсия?
Я в кибуце живу. Тут все включено. Дают 700 шекелей в месяц на сигареты и спиртное. Это на ваши не знаю сколько.
Гость
6 мая, 18:35
Гость
6 мая, 18:20
Я в кибуце живу. Тут все включено. Дают 700 шекелей в месяц на сигареты и спиртное. Это на ваши не знаю сколько.
Скоро будете рабами арабов
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая, 20:28
Кто такая эта Зеленина (ещё и большая!), в честь которой, как тут пишут, улицу назвали?
Гость
6 мая, 18:02
Пора валить из этой страны.....
Гость
6 мая, 19:11
Нет, это не ремонт. Это «ремонт»
Гость
6 мая, 18:02
Позор!
Гость
6 мая, 18:05
Хорошо, что не на Замшиной
Гость
6 мая, 20:04
Об "укреплении" оконных проёмов: по металлу положат штукатурку? У минеральных штукатурок плохая адгезия к (листовому!) металлу, а из-за большой разницы КТР, зимой она на металле с улицы сначала будет мокнуть, а потом осыплется. И металлопрофиль в качестве основы для междуэтажных перекрытий: каждый шаг наверху будет барабаном отдаваться этажом ниже. В стране общее падение образованности, и о тех, кто делал проект - всё ясно. Они не понимают, что делают.
Гость
6 мая, 18:02
Стыдно!
Гость
6 мая, 19:42
Да-да-да, дорогой Карабас-Барабас, ещё десять тысяч вёдер и золотой ключик будет у нас в руках....
Гость
6 мая, 20:56
Гнусный многолетний маразм с перекрытием проезда забором из-за этой развалюхи не имеет никакого объяснения. Столько автобусов почти 2 года идут в объезд, как будто в этом есть необходимость. Весь город ремонтируют, но не перекрывают улицы из-за ремонта домов на несколько лет.
Гость
6 мая, 22:07
Слышал версию, что дом рухнул из-за многочисленных незаконных перепланировок, тогда ремонт дома должны оплачивать хозяева квартир, а не город, согласно ст. 1064 Гражданского кодекса РФ.
Гость
6 мая, 18:10
Госпада, а вы добавляете в тарталетки с красной икрой (кеты) сливочное масло ? Так же вкуснее.
Гость
6 мая, 18:17
Не люблю эти тарталеты. Либо чуть багета от Вольчека, либо просто ложкой ем.
Гость
6 мая, 18:28
Только очень хороший белый хлеб без улучшителей. Масло настоящее сливочное. Ну и икра не кеты же! Хоть нерки, что ли! И побольше.
Гость
6 мая, 18:48
Гость
6 мая, 18:28
Только очень хороший белый хлеб без улучшителей. Масло настоящее сливочное. Ну и икра не кеты же! Хоть нерки, что ли! И побольше.
Я нерку не очень люблю. Она мелкая и немного горчит. У кеты более сливочный вкус. Хотя на любителя конечно же. Кто то любит икру горбуши, кто то кету, кто то нерку, а кто то кижуча.
Гость
6 мая, 19:23
Нормальная реконструкция. Молодцы. А тем людям, что изначально ремонтировали здание и прораба и инженеру архитектору надо запретить вообще что либо строить. Понаплодили безграмотных людей и результат. Есть же грамотные архитекторы и строители, кто реконструкцией занимается? Откуда только такие берутся?
Гость
6 мая, 19:47
Всё правильно, я сразу написал, что снести и заново построить будет в два раза быстрее и дешевле.....
Гость
6 мая, 21:38
Ну штош, бегловские успешно пилят бюджет
Гость
6 мая, 22:17
Эта улица названа в честь киевского Зели?
Гость
8 мая, 05:48
Такое жильё, только на расселение, и новый дом строить надо. А не латать строительные ошибки в доме, который отжил своё в силу физической усталости перекрытий.
Гость
6 мая, 18:21
Зелениной)))?!
Гость