перейти к публикации
7 комментариев к публикации
Тысячи людей эвакуированы на Филиппинах из-за извержения вулкана Майон
3 мая 2026, 15:10
Гость
3 мая, 16:19
Красота!
Гость
3 мая, 18:51
А сколько наших эвакуировали из порта прошлой ночью или уже внимание перестали обращать- на ивана больше либо меньше
Гость
3 мая, 18:45
Вооот - и ничего! А сажи там будет овер ДО-ФИ-ГА! А наши то туда "ломятся гурьбой" ©, да ещё и деньги немалые платят! ☝️🤣
Гость
4 мая, 11:56
Сейсмологи мира давно
об этом говорят.А люди
возможно не хотят слушать.
Гость
3 мая, 15:25
Тысячью больше, тысячью меньше
Гость
3 мая, 17:20
Нам то что.
Гость
3 мая, 17:29
если бы в Питере это прозошло, то Агаева из эконадзора, на сообщения граждан и очевидцев об извержении, заявила бы что все нормально, граждане дискретизирут и вообще она на них в суд подаст и в соответствующие органы











