перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Глава МИД Ирана в Петербурге: представилась возможность для консультации с РФ

27 апреля 2026, 12:01
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 12:25
хе... а иранские товарищи понимают, что России выгодно продолжение конфликта, чтобы цены на нефть были повыше...
Гость
27 апреля, 12:31
Это невыгодно никому, не придумывайте. Нам нужны сильные и дееспособные страны партнеры.
Гость
27 апреля, 12:36
Гость
27 апреля, 12:31
Это невыгодно никому, не придумывайте. Нам нужны сильные и дееспособные страны партнеры.
Европа нужна.
Гость
27 апреля, 12:42
Гость
27 апреля, 12:31
Это невыгодно никому, не придумывайте. Нам нужны сильные и дееспособные страны партнеры.
«нам», «нужны», «страны партнёры»? Как там поживает Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве (ДВСП)? Анонсировался как высшая форма двусторонних отношений РФ и Ирана! Или нет?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 апреля, 12:18
повезло нам с президентом...
Гость
27 апреля, 12:25
несказанно. все страны нам завидуют! (с)
Гость
27 апреля, 12:39
Гость
27 апреля, 12:25
несказанно. все страны нам завидуют! (с)
Со слезами на глазах
Гость
27 апреля, 13:11
кому «нам»? списку Форбс?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 апреля, 14:27
"Представилась возможность проконсультироваться с нашими российскими друзьями" Наивный, беги отсюда. Щас тут тебя так отконсультируют, что тоже встрянешь по самое "не могу" и не выпутаешься. Нашел у кого советы спрашивать!
Гость
27 апреля, 14:47
чё сказать хотела, бабка?
Гость
27 апреля, 12:06
Зачем он нам тут?
Гость
27 апреля, 12:12
Расскажет про ваше будущее, основываясь на своём примере.
Гость
27 апреля, 12:39
Гость
27 апреля, 12:12
Расскажет про ваше будущее, основываясь на своём примере.
Гость, 😁😁😁😁😁👍
Гость
27 апреля, 12:43
чтобы вы в пробках ждали пока проедут
Гость
27 апреля, 12:06
Будет просить денег. Дадим советы про величие.Мы тут гроссмейстеры. А за понтами лучше к киму
VotedShelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля, 12:17
Ни один стендап так не улыбает, как утренние комментарии на Фонтанке...
Гость
27 апреля, 14:04
У Ирана то проблем с деньгами как раз нет.
Гость
27 апреля, 12:14
То есть с Трампом в Кремле решили поссориться уже по взрослому. Удивительные люди. Полтора года назад судьба дала им уникальный шанс в виде социально близкого президента самой могущественной страны в мире. И тут все спустили в клозет...
Гость
27 апреля, 12:30
Как может быть либерально-консервативный, законно избранный президент нации с четырехсотлетней непрерывной демократической традицией быть социально близким тому, кто с полным правом состоит в клубе Китай, Сев. Корея и Ко.?
Гость
27 апреля, 12:35
Трампу как раз и надо, чтобы гражданская администрация Ирана сейчас легитимизировалась через голову аятолл. Он каждый день говорит, что есть минимум 2 Ирана, и только с одним из них он намерен договариваться. Потому что, если бы был только 1 Иран, то давно бы уже договорились.
Гость
27 апреля, 12:37
Это какая-то шутка? Оставим в стороне РФ, просто напомним, что этим шансом не воспользовалась Гренландия, Канада, Мексика, Венесуэла (пришлось настаивать), Сирия (первый срок), потом Иран, и всем им было предложено сдаться без боя. Сдались и легли под амеров только укры, но они больше всех в итоге и получают по сусалу.
Гость
27 апреля, 12:09
Ростов-на-Дону, Москва, Йошкар-Ола. Других вариантов у аятолл нет и быть не может.
Гость
27 апреля, 14:43
Тебе-то откуда знать про их варианты. Молчи в тряпочку, тогда хоть слегка за умного сойдёшь.
Гость
27 апреля, 12:20
Странные эти люди. Штатники их не научили, что верить можно только себе? Сильный союзник это хорошо, но тут с этим трудно. Одни линии красные и коричневые...
Гость
27 апреля, 12:37
они не странные. они загнаны в угол.
Гость
27 апреля, 12:38
Их этому давно научили аятоллы.
Гость
27 апреля, 13:24
Гость
27 апреля, 12:37
они не странные. они загнаны в угол.
Нет. Они и их дети - заложники недвиги и детей, которые вовсе не за наши ценности стоят и не в нашей стране. Все просто.
Гость
27 апреля, 14:47
Северная Корея, Иран, Эритрея.... Ну, что поделать. На безрыбье и рак - рыба.
Гость
27 апреля, 13:28
Кто все эти люди???
Гость
27 апреля, 14:50
эпштейнов там нет, узбагойзя
Гость
27 апреля, 12:18
Так что, господа, Северный Иран уже не за горами?
Гость
27 апреля, 12:41
Гость, Ой, ой, а можно другой вариант? 😏
Гость
27 апреля, 12:36
отключили моб инет, ожидаемо
Гость
27 апреля, 12:44
Гость, Привычно
Гость
27 апреля, 12:31
Прилетели спросить- когда же Россия будет исполнять обязательства, взятые на себя по договору о военном сотрудничестве....Боюсь они будут жестоко разочарованы......
Гость
27 апреля, 12:32
Простите, а этот визит как то связан с тем, что мобильный интернет опять рухнул, а скорость стационарного уменьшилась до черепашьей?
Гость
27 апреля, 12:43
Гость, Конечно, а как иначе? Безопасность друзей, превыше всего.
Гость
27 апреля, 13:24
Конечно
Гость
27 апреля, 12:30
Ну нормально, процесс идёт. А кто эти встречающие с нашей стороны люди? Любопытно очень. Язык же надо знать.
Гость
27 апреля, 14:12
Волнуюсь, как бы не накрыли обоих.
Гость
27 апреля, 13:02
А что за меры?
Гость
27 апреля, 13:17
градусник поставят
Гость
27 апреля, 12:21
Мужчины с суровыми лицами. Достойные сыны своего великого персидского ханства. Радостно, что в сложные времена, когда Западный мир играет против нас в открытую, есть еще островки стабильности, которые прислушиваются к России и Владимиру Владимировичу лично.
Гость
27 апреля, 12:25
Это когда персы были союзниками России или РИ? Грибоедова уже позабыли, да?
Гость
27 апреля, 12:29
Гость
27 апреля, 12:25
Это когда персы были союзниками России или РИ? Грибоедова уже позабыли, да?
Других союзников у нас для вас нету
Гость
27 апреля, 12:30
В первых никакого персидского ханства не существовало. Во вторых во время второй мировой Иран был сначала союзником Германии, но в 1941 году английские, австралийские и немного советские войска положили конец этому безобразию, оккупировав Иран.
Гость
27 апреля, 12:29
Подарить Ирану десяток танков Армата
Гость
27 апреля, 13:18
Гость, так вроде он в единичном экземпляре.
Гость
27 апреля, 14:03
Дэнги давай, давай дэнги!
Гость
27 апреля, 14:50
Обойдёшься, Шариков. Иди работать, солнце ещё высоко.
Гость
27 апреля, 15:17
Гость
27 апреля, 14:50
Обойдёшься, Шариков. Иди работать, солнце ещё высоко.
это песня твоих братьев-бармалеев
Гость
27 апреля, 17:55
Бамбарабия - Кергуду !
Гость
27 апреля, 19:31
хорошая мина при плохой жизни
Гость
27 апреля, 14:42
Добрая весть, это наше братское государство.
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 13:29
Похоже, Путин расскажет иранцам тот маленький секрет, который у него есть о Донни
Гость