перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Петербурженка нелегально привезла в Россию 434 няни из Азии

22 апреля 2026, 11:51
Гость
Гость
22 апреля, 12:14
Без палева переправила 400+ человек, - ну-ну.
Гость
22 апреля, 12:15
прикинь
Гость
22 апреля, 12:18
Гость
22 апреля, 12:15
прикинь
абалдеть!
Гость
22 апреля, 13:14
Без участия и содействия силовиков и чиновников никакие мигранты проникнуть, а уж тем более легализоваться не могут! Не в копытах же они границу переходят и бумажки о приезде легально имеют не в подвале ручкой нарисованные
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 12:47
кто то им доверит детей?
Гость
22 апреля, 14:06
Так она их не для детей привозила, а для пап)
Гость
22 апреля, 12:26
Насколько сложнее было бы заниматься "незаконной миграцией" при наличии нормального визового режима.
Гость
22 апреля, 12:19
Враги среди нас.
Гость
22 апреля, 13:02
На кладбище секасом занимаются
Гость
22 апреля, 13:07
Гость
22 апреля, 13:02
На кладбище секасом занимаются
И кальян курят на куличе
Гость
22 апреля, 16:10
Гость
22 апреля, 13:02
На кладбище секасом занимаются
Только те, кто еще окончательно не разложился.
Гость
22 апреля, 12:21
Сиделки, скорее всего, привезли с собой детей и мужей. Так что, числом 434 количество прибывших, вероятно, не ограничивается. Тетя поступила очень нехорошо.
Гость
22 апреля, 12:45
Не придумывай про мужей и детей - Ф-ка и без тебя справится
Гость
22 апреля, 15:03
Гость
22 апреля, 12:45
Не придумывай про мужей и детей - Ф-ка и без тебя справится
Вы потомственный недруг Фонтанки в 9-м поколении?
Гость
22 апреля, 16:07
46-летней женщины, имеющей тройное гражданство - не вяжется с автором о петербурженке.
Гость
22 апреля, 12:52
А потом эти няни по приказу головки детишкам отрезают. Как такое к детям подпускать можно?
Гость
22 апреля, 13:44
Не путай мягкое с горячим. Няни из Юго-Восточной Азии ценятся во всем мире.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 12:16
А местные женщины почему не хотят идти работать нянями?
Гость
22 апреля, 12:23
Детей не любят, не рожают же
Гость
22 апреля, 12:32
между хотеть и идти работать, есть нюансы сам бы мог додуматься
Гость
22 апреля, 12:11
Какие ещё «сотни азиаток»? Тем более в нашей стране, которая на 80 процентов находится в Азии и где своих миллионы. Причём Волк в своём сообщении грамотно называет их «гражданками азиатского государства», а что вы себе позволяете. 🥱
Гость
22 апреля, 12:15
Ты читать не умеешь или лупа запотела?
Гость
22 апреля, 12:29
Гость
22 апреля, 12:15
Ты читать не умеешь или лупа запотела?
не навязывай свои услуги по отпотению
Гость
22 апреля, 12:49
В ваше стране - точикистоне? Вот и возвращайтесь туда. В России азиатов не должно быть.
Гость
22 апреля, 12:32
Вот вчера писали про индусов. Ну разве можно верить и иметь дела с печенегами
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 16:42
С печенеграми?
Гость
22 апреля, 16:57
Не понял - в чем незаконность? Почему договора называют фиктивными, если эти люди потом работают с детьми? Непонятно. Нужно больше данных.
Гость
22 апреля, 15:26
Молоденькие? Если не замужем- то следующим самолётом обратно.
Гость
22 апреля, 16:21
Напротив - если молоденькие и не замужем, то лучше оставить и в России выдать замуж. Это хорошие, послушные жёны, пусть демографию поднимают.
Гость
22 апреля, 20:36
Гость
22 апреля, 16:21
Напротив - если молоденькие и не замужем, то лучше оставить и в России выдать замуж. Это хорошие, послушные жёны, пусть демографию поднимают.
Мечтаешь, чтобы Россия превратилась в такую же перенаселенную помойку, как страны ЮВА?
Гость
22 апреля, 16:23
Тётку надо наказать, а нянь легализовать и официально оформить. Пусть будет больше молодых незамужних нянь (легально оформленных и платящих налоги), да ещё и без висящей на них родни. Это в итоге хорошо улучшит демографию, если затем их мужья будут из России и российской культуры.
Гость
22 апреля, 20:35
Какую демографию вы все рветесь улучшать в Москве и Петербурге, где от народа и так не продохнуть?
Гость
22 апреля, 13:43
А может сфера деятельности указана так, потому что вариантов няня и сиделка не было? В чем незаконность бизнеса? Договора были, налоги платились.
Гость
22 апреля, 12:43
И кто теперь будет ухаживать за теми стариками? Где теперь найти сиделок?
Гость
22 апреля, 12:53
Сиделка старикам в деменции на дом громадная проблема, это не для слабонервных, труд, а деньги у кого есть? Альтернатива гос псих считай больница.
Гость
22 апреля, 16:47
А что именно и на каком языке они "преподавали"?! 🤣
Гость
22 апреля, 17:21
А законно она то же сделать не могла?
Гость
22 апреля, 17:25
Или могла, но не она, а какие то специальные люди. И только на стройку?
Гость
22 апреля, 12:46
Не понял шумихи.Кто еще будет работать сиделкой?
Гость
22 апреля, 13:17
Давайте дальше: кто будет работать таксистами, курьерами и т.п.
Гость
23 апреля, 22:10
Гость
22 апреля, 13:17
Давайте дальше: кто будет работать таксистами, курьерами и т.п.
Уже свои работают
Гость
22 апреля, 12:26
каму от этого плохо было ? нипадилилась ?
Гость
22 апреля, 12:30
Но ведь работали няньками и сиделками, а не продавали наркоту и своё тело. Что в няньках и сиделках плохого?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 12:35
И правда что. Учили себе русских малышей узбекскому и основам ислама.
Гость