перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Петербуржцы снова жалуются на проблемы с мобильным интернетом

17 апреля 2026, 08:22
Гость
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля, 09:15
В Петербурге успешно сбит мобильный интернет, его обломки упали во всемирную сеть.
Гость
17 апреля, 09:39
„А что ты сделал для победы, чтобы появился стабильный интернет?“» — цитирует главу региона 47News.
Гость
17 апреля, 09:42
А это он с платформы рухнул.
Гость
17 апреля, 09:59
«В Санкт-Петербурге отсутствует мобильный интернет. Включите, пожалуйста. Мне нужно работать», — пишут в комментариях. Какие смешные эти холопы, интернет им нужен
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 09:07
не сбоит, а внаглую отрубается
Гость
17 апреля, 09:47
„А что ты сделал для победы, чтобы появился стабильный интернет?“» — цитирует главу региона 47News..
Гость
17 апреля, 09:52
Гость
17 апреля, 09:47
„А что ты сделал для победы, чтобы появился стабильный интернет?“» — цитирует главу региона 47News..
Форда он цитирует, на самом-то деле. И тут украли.
Гость
17 апреля, 10:03
Гость
17 апреля, 09:47
„А что ты сделал для победы, чтобы появился стабильный интернет?“» — цитирует главу региона 47News..
Когда какого-то интеллигента спросили что он делал во время сталинских респрессий, когда людей сажали и расстреливали он честно ответил: -Что я делал? Жил! Вот и мы живем как можем, мы не борцы и не герои.Уклоняемся изо всех сил и живем
Шурег Терран

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 09:44
За то телега без впн опять работает)
Гость
17 апреля, 13:58
Телеграм или телега?
Ten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля, 09:29
Умные дроны не могут ориентироваться по сайтам из белого списка. Хватит ездить людям по ушам.
Гость
17 апреля, 09:53
только по ним и летают
282658125

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля, 09:54
А что думает Боня по этому вопросу? Прошение грозному подано проявить милость?
Гость
17 апреля, 11:09
282658125, 👎👎👎
obedanet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля, 10:34
Наверняка причина этого дурдома только одна, - кто-то стал понимать, что люди стали больше получать информацию из интернета, чем из их официальных сми. В том числе и про то, - куда падают обломки сбитых беспилотников и с какими последствиями. Вот только мозгов не хватает понять, что сегодня даже и Ютуб можно смотреть, даже если вырубили всё, кроме лютых "белых списков") И что Ютуб тот же мог платить не кислые налоги в страну и граждане тоже могли бы оставлять часть своих денег в стране, а не тратить их, уже массово, на технологии обхода их блокировок. Как говориться - сами ввели штрафы за рекламу VPN и сами же сделали всё, чтобы про эти технологии узнали все, кто не готов жить в прошлом веке. Иногда это прямо сюр, - когда заходишь в Сбербанк онлайн, которого до сих пор нет в их "белых списках", через средства обхода блокировок))
Гость
17 апреля, 11:10
obedanet, Всё правильно ок
Гость
17 апреля, 11:41
Достаточно понимать, что, как пишут в этом вашем сбоящем интернете, на симках ближнего зарубежья, впрочем, как и дальнего, все работает как положено. Этого факта хватит, чтобы стало ясно, для чего и зачем.
Гость
20 апреля, 14:27
В белых списках то его нет, но при этом входы с впн банк блокировать обязан.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля, 08:51
Ну а что они ещё смогут сделать? Кто здесь слабее их? Тот и получает...
Гость
17 апреля, 09:47
„А что ты сделал для победы, чтобы появился стабильный интернет?“» — цитирует главу региона 47News...
Гость
17 апреля, 08:24
Антинародные деятели трудятся не покладая рук
Гость
17 апреля, 09:11
так вы же одобрямс.
Гость
17 апреля, 09:22
Гость
17 апреля, 09:11
так вы же одобрямс.
не мы а вы
Гость
17 апреля, 09:23
Гость
17 апреля, 09:11
так вы же одобрямс.
вам то в 404 какое дело
Гость
17 апреля, 08:28
Ну какой такой "сбоит"?!? Чё как маленькие? Сидит тов.майор 2го управления и командует опсосами. "Интернет, стой. Раз-два!"
Гость
17 апреля, 09:40
„А что ты сделал для победы, чтобы появился стабильный интернет?“» — цитирует главу региона 47News
Гость
17 апреля, 09:56
Гость
17 апреля, 09:40
„А что ты сделал для победы, чтобы появился стабильный интернет?“» — цитирует главу региона 47News
Так он на самоплётных маскировочных сетях у него что ли работает?
Гость
17 апреля, 12:35
-Товарищ прапорщик, заглушите танк -ААААААА!!!!!!!!
Гость
17 апреля, 08:53
Путь в КНДР . А ведь знает власть о любви народа к ней ,вот и отгораживается всеми способами , уверен, честные выборы показали бы электорат не более 15% ZA
Гость
17 апреля, 09:14
может чуток больше, до 40, отрицательная селекция безжалостна
Гость
17 апреля, 09:52
Гость
17 апреля, 09:14
может чуток больше, до 40, отрицательная селекция безжалостна
Откуда , пенсионеры идут работать , остальные от зарплаты до зарплаты , кучка 'за' минимальна, бюджет,мвд, и подневольные в форме
Гость
17 апреля, 12:58
Гость
17 апреля, 09:52
Откуда , пенсионеры идут работать , остальные от зарплаты до зарплаты , кучка 'за' минимальна, бюджет,мвд, и подневольные в форме
а многие не видят причинно-следственных связей. и память как у рыбок
Гость
17 апреля, 08:35
вот только эти белые списки касаются только российских сим-карт. Любую не российскую сим--карту эти ограничения не касаются и они продолжают работать без каких либо ограничений. Вот и стоит задуматься - ради какой безопасности все это делается, если любой иностранец со своей сим-картой пользуется интернетом без ограничений, в то время как всех российских пользователей блокируют.
Fedorov1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля, 08:43
Гость, нет не работает я проверял.
Гость
17 апреля, 08:46
а в америке сегрегацию отменили 2 июля 1964 года
Гость
17 апреля, 08:49
Сомневаюсь. У меня в аэропорту Храброво мужик спрашивал как подключиться к вай фай, я ему сказал - не знаю, моб интернет работает, а он говорит - так у меня иностранная симка.
Гость
17 апреля, 09:21
Враги народа какие-то
Гость
17 апреля, 09:34
Иноагенты?
Гость
17 апреля, 10:00
Гость
17 апреля, 09:34
Иноагенты?
да, в очереди на признание стоят, патриотов из себя корчат, Форда цитируют
Гость
17 апреля, 09:28
забодала конечно эта ерунда, но вот у меня неожиданная открылась:))) тариф у меня с ограниченным трафиком, и всегда мне его хватало с лихвой, а вот после этой клоунады с отключением и запретами, неожиданно перестало хватать:)) причем настолько, что аж смешно:)) месячный трафик вылетает за неделю, буквально:) прощаюсь со своим оператором. удачи им в окучивании лохов.
Гость
17 апреля, 09:44
мне пришло оповещение от мтс о каком то огромном потреблении трафика.
Гость
17 апреля, 10:55
Вот оператор расстроится!
Гость
17 апреля, 14:14
Гость
17 апреля, 10:55
Вот оператор расстроится!
Думаете,нет? Знакомый решил уйти от МТС к другому оператору,перезвонили,уговорили остаться,сделали скидку. Понимают,что дело может принять массовый характер.
Гость
17 апреля, 09:11
угу. главное скрепным результаты не зарегистрировать. а по маху пусть летят
Гость
17 апреля, 09:32
Нашу безопасность лучше всего обеспечит включение трансляции балета по всем каналам.
Гость
17 апреля, 11:08
Гость, 😁
Гость
17 апреля, 08:29
В Беларуси хорошо,везде чисто.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля, 08:52
Не везде...
Гость
17 апреля, 08:58
Так бывает , когда в душах грязно
Гость
17 апреля, 09:14
вы СИЛЬНО ошибаетесь.
Гость
17 апреля, 09:05
Прошлый раз, когда обратно включили интернет, даже Ютубчик заработал))
Гость
17 апреля, 09:25
так он и так работает. у умных и не ленивых. пошевелиться чуток надо, поднять грамотность
Гость
17 апреля, 09:57
Он и так работает, у меня за три года ни разу не было сбоя. И это даже без платного впн, с обычным. Блокировки поделили людей на умных и не очень. Это конечно хорошо.
Гость
17 апреля, 10:02
Гость
17 апреля, 09:25
так он и так работает. у умных и не ленивых. пошевелиться чуток надо, поднять грамотность
а в чём по-твоему заключается лень? Что значит пошевелиться, чтобы Ютуб заработал? Ну объясни, мне малограмотному. Уверен, там не много слов для объяснения
Гость
17 апреля, 08:37
Кому они опять жалуются? Небось еще и спрашивают, а что случилось.
Гость
17 апреля, 09:43
„А что ты сделал для победы, чтобы появился стабильный интернет?!“» — цитирует главу региона 47News
Гость
17 апреля, 14:14
Гость
17 апреля, 09:43
„А что ты сделал для победы, чтобы появился стабильный интернет?!“» — цитирует главу региона 47News
Исчезни.
Гость
17 апреля, 10:05
Видимо, это одна из целей СВО - добить мобильный интернет !!
Гость
17 апреля, 09:08
Враги народа не дремлют, вгоняют население в каменный век, скоро запретят зажигалки и спички , только методом трения добывать огонь…
Гость
17 апреля, 08:43
4747 летят утки и два гуся..
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля, 12:09
Интернет не паутина, а зыбкие пески.
Гость
17 апреля, 10:52
вот сколько раз при атаке дронов отключали инет, столько раз это их ни разу не остановило. Может хватит уже с ума сходить только потому, что ссыте сказать боссу, что это не имеет смысла и только еще больше вредит? Или это именното, чего вы все, отключаторы добиваетесь - помочь санкциям быть эффективными? "Назло маме уши отморожу" это называется!
Гость
20 апреля, 14:33
Босс это отлично знает, как и реальные причины блокировок
Гость
17 апреля, 09:47
БПЛА по МАКСу летят, всем давно известно
Гость
17 апреля, 09:25
В 3ч ночи заходила погоду посмотреть и сайт аптек, показывало "вы оффлайн", зашла только через браузер и вк в газету, но новости похоже были прошедшего дня. А показывало при этом отключении полные 4G, и это не впервые.
Гость
17 апреля, 09:48
Чего в три ночи вам не спится? Самое время сна
Гость
17 апреля, 10:15
Гость
17 апреля, 09:48
Чего в три ночи вам не спится? Самое время сна
Но не во время налета БПЛА.
Гость
17 апреля, 16:28
Гость
17 апреля, 09:48
Чего в три ночи вам не спится? Самое время сна
Мне нездоровилось, когда болит сустав, не уснуть. А почему вы спрашиваете-то?
Гость
17 апреля, 09:39
А сколько стоит попасть в белый список? Там по подписке или разовый платёж?
Гость
17 апреля, 14:19
Вы как физлицо этим интересуетесь? Зачем?
Гость
17 апреля, 09:36
Когда дипломатия сошла на нет, в стране совсем пропал интернет!
Гость
17 апреля, 10:12
Уходим в средневековья.
Гость
17 апреля, 09:29
В последнее время стал использовать на смартфоне включенный Wi-Fi и VPN, по логике разряд аккумулятора должен был вырасти, но он наоборот значительно уменьшился, в разы. К чему бы?
Гость
17 апреля, 10:08
стареет
Гость
17 апреля, 10:26
БПЛА мобильный инет не нужен у них Starlink
Гость
17 апреля, 09:00
Либерду как всегда корёжит и ломает без их допинга. Ничего, рано или поздно переломаются, и не таких излечивали.
Гость
17 апреля, 09:20
Сейчас половина работ завязаны на интернете. но пенсам, особенно персонально-злобным, это не объяснишь, у них волынка еще в совке заведена, на политинформациях марксизьму-ленинизьму
Гость
17 апреля, 09:22
Опять не подмывал? Неудивительно, что корёжит. Излечишь свою проблему в клизменной.
Гость
17 апреля, 09:26
Интернет для работы нужен людям. Уже четверть 21 века прошла, а вы ещё не поняли.
Гость
17 апреля, 08:25
Пусть работать идут, а не в интернете сидят.
Гость
17 апреля, 08:28
бпла без инета не могут
Гость
17 апреля, 08:31
100% если человек не бездельник или лентяй, он даже не заметит. Громче всех ноют только лодыри
Гость
17 апреля, 08:38
причем желательно 6 дней в неделю и 10 часов рабочий день.
Гость
17 апреля, 11:06
вход в белые списки наверно очень дорогой, озон вошёл, а сберу денег не хватает. Ёта вообще плюет на предупреждение об опасности и не присылает. народу никто не объяснил, что делать когда опасность объявлена.
Гость
17 апреля, 10:14
В Ленобласти , пос Поляны, второй день отсутствует мобильный инет. Белые списки не открываются со стационарного компа и ноута!!!!!!!
Гость
17 апреля, 14:56
Всеволожский район. Вообще не вырубали интернет,даже после смс работал. Написал утром,заминусили,не поверили. Что за чехарда?
Гость
17 апреля, 09:42
нее и белые не работают
Гость
17 апреля, 08:41
А что вы сделали для приближения победы?
Гость
17 апреля, 08:51
Спросил губернатор, отобедав черной икрой и трюфелями в элитном загородном клубе we lodge, который принадлежит его дочери-гражданке Франции, постоянно живущей в Ницце.
Гость
17 апреля, 08:59
Гость
17 апреля, 08:51
Спросил губернатор, отобедав черной икрой и трюфелями в элитном загородном клубе we lodge, который принадлежит его дочери-гражданке Франции, постоянно живущей в Ницце.
Не завидуй, а иди работать — тогда ты тоже без куска хлеба не останешься.
Гость
17 апреля, 09:18
Гость
17 апреля, 08:59
Не завидуй, а иди работать — тогда ты тоже без куска хлеба не останешься.
да не "завидовали" бы, если бы он это делал за свой счет, а не за наш
Гость
17 апреля, 09:46
А толку ? Беспилотных атак стало меньше
276241127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля, 10:25
Никаких смс ни мтс, ни билайн, ни мегафон не присылали
Гость
17 апреля, 14:58
Три симки,прислали все.МТС и Мегафон. Избирательно как-то.
Гость
17 апреля, 09:38
Всё как хотели!
Гость
18 апреля, 00:48
За мои же деньги
k-463

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля, 09:29
Идёт СВО.Вы так и пытаетесь настроить людей против власти. Да наплевать на интернет до победы
Гость
17 апреля, 09:39
и зачем нам оно?
276241127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля, 10:27
А победа как будет выглядеть? В виде договора с врагом?
Гость
17 апреля, 10:32
СВО и есть настройка против власти
Гость
17 апреля, 09:43
Ленинградцы всегда стоически переносили невзгоды. Откуда столько нытиков появилось ?
Гость
17 апреля, 09:58
Брысь
Гость
17 апреля, 10:10
я тебя узнал помню в 1940 ты усы носил
Гость
17 апреля, 10:29
косплей блокады ленинградцев не радует
Гость
17 апреля, 08:58
Заработал мобильный интернет, расслабьтесь. В этот раз, на удивление, и часа не прошло после отбоя беспилотной опасности.
Гость
17 апреля, 09:12
хочешь сделать человеку хорошо - сначала сделай ему плохо, а потом верни как было
Гость
17 апреля, 09:24
Не зря Боня челобитную на видео записывала.
Гость
17 апреля, 09:25
Гость
17 апреля, 09:12
хочешь сделать человеку хорошо - сначала сделай ему плохо, а потом верни как было
купи козу. евреи умные.
Гость
17 апреля, 08:48
у зависимых от инета нервы в никуда
Гость
17 апреля, 09:21
особенно у которых зависимость по работе. но с твоей колокольни не видать
Гость
17 апреля, 09:39
а "независимые" кушать не могут, пока в чьи-то тапки не посмотрят.
Гость
17 апреля, 11:04
Конечно, особенно когда тычяч на 200 минуснуться из-за того, что специалист не может оперативно правки внести и прод обновитиь..
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля, 12:21
перед тем как пожаловаться задайте себе вопрос: а что ты сделал для победы?
Гость
17 апреля, 11:13
Кому всё время жалуются эти петербуржцы?! Настоящие граждане не жалуются, а требуют. Причем, в активной форме. А это так....
Гость
17 апреля, 09:01
Неужели вы не понимаете что это ради нашей безопасности делается. Зачем ещё его отключать, какая другая причина может быть? Спасибо скажите что о вас заботятся.
Гость
17 апреля, 09:47
о! бот прогнугся
Гость
17 апреля, 10:19
О, да, чувствую их заботу начиная с "оптимизации" медицины и поднятия пенсионного возраста.
Гость
17 апреля, 09:59
Товарищи возмущены и переживают за свою аудиторию Они требуют прежнего комфорта для зарабатывания бабла ,работая кумирами своих подписчиков и передвигая свой драгоценный зад в комфортном авто размером с газ 53 по навигатору
Гость
17 апреля, 12:08
Эти то товарищи уже давно в махе, и у них все в шоколаде, как и всегда
СлаваКПСС(Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 апреля, 09:14
Жалобщиков развелось. Дезодорация нужна.
Гость
17 апреля, 10:00
Вот и не жалуйся на жалобщиков, чтобы ногти и озонирование не потребовались.
Гость
17 апреля, 10:20
ДеEдРизация.
СлаваКПСС(Реакция Манту).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 апреля, 10:32
Гость
17 апреля, 10:20
ДеEдРизация.
ОСИНЕзация.
Гость
17 апреля, 08:34
Работает. Что за паника?
Гость