перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На Алексея Венедиктова* составили протокол о связи с нежелательной организацией

14 апреля 2026, 22:38
Гость
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 03:00
Что значит "нежелательная"? Какое и чье конкретно желание она не исполнила?
Гость
15 апреля, 10:01
Не слушалась партию и правительство. Короче, рубили правду-матку.
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 23:02
"Нежелательная организация" = российская оппозиция?
Гость
14 апреля, 23:43
А она есть?
Гость
15 апреля, 00:34
Они не оппозиционеры, а болтуны отлученные от кормушки.
Гость
15 апреля, 06:29
Гость
15 апреля, 00:34
Они не оппозиционеры, а болтуны отлученные от кормушки.
Веник то точно!
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 00:47
Совсем обделались со страху )
Гость
15 апреля, 03:51
Да ты микушка самолайк со страху ) каждый раз
Гость
15 апреля, 00:15
Надо еще умудриться придумать более нелепую формулировку, чем "нежелательная". Ваши кексуальные желания - это ваши проблемы, а организации могут быть только разрешенными или запрещенными
Гость
15 апреля, 00:29
Красное и Белое, вроде, нормальная же организация? )
Гость
15 апреля, 06:58
а кто решает что МНЕ ЛИЧНО желательно а что нет???? почему кто то ограничивает мои права и свободы???
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля, 00:00
Алексей Алексеевич ... эт да ... Это сила . Особенно в сочетании с Натальей Ивановной ...
Гость
14 апреля, 22:43
а чёйто так долго ждали? он еще с Тамерланом общался
Гость
14 апреля, 22:57
Эхо было весьма профессиональное СМИ, наряду со свободными и демократическими людьми выступали и одиозные мракобесы и упоро тые негодяи, был представлен самый разный спектр мнений.
Гость
14 апреля, 23:09
Точно сказано
Гость
14 апреля, 23:46
Это да. На кухне и на даче постоянно раньше слушал ЭХО. И там не только про политику, но и много других интересных передач были.- Одни из лучших в то время были про машины, про качество различных товаров, продуктов, спорт. А какие были Авторские передачи про музыку разных времен и стран, эхх. Сейчас и близко нет таких радиостанций.
Гость
14 апреля, 23:02
"И вашим, и нашим И споём, и спляшем !" (С)
Гость
15 апреля, 00:54
Уже и не пойми. Кто из них кто. Вроде всегда был свой среди своих. Смотришь иногда супер-турбо патриота который всегда был за и руками и ногами, но бывает такое говорит и показывает что просто жуть. Толи прозрели, толи разлюбили, одно разочарование.
Гость
14 апреля, 22:58
Паника на Вокзале Трёх площадей сменилась истерикой. Хватай мешки, вокзал отходит. Причём туда, куда обитатели очень не хотят. Сначала хватали нормальных, теперь принялись за своих. На четвёртой площади Театр, большой. Ждём Балет Чайковского оттуда на ТВ и во всех мах-каналах.
Гость
14 апреля, 23:08
Ребят, вы как маленькие. Вспомните, когда балет Чайковского шел в последний раз по всем каналам. Вспомнили? Сильно вам весело было? А вот фотография в рамочке в журнале "Мурзилка", это, уже поинтереснее
Гость
15 апреля, 01:18
так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями и были желательными желаниями
Гость
15 апреля, 06:34
Выдавливают за границу
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 00:41
Операция "Прикрой Кудрявого", а то не поверят, что не "свой".Считывается элементарно.
Гость
15 апреля, 09:24
100%. Точно такая же когда много лет назад ВВП его назвал врагом.
Гость
14 апреля, 23:47
Это что же получается, зря Пескова вискарем поил?
Гость
14 апреля, 22:42
Скрипач не нужен. ... Уже не нужен. ...
Гость
14 апреля, 22:48
с Песковым вискарик попивал
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля, 22:52
И даже кефирчик кое с кем...
Гость
15 апреля, 07:53
Выкрутится. Венедиктов свой человек в Кремле и всегда был таким.
Гость
15 апреля, 11:22
да, он еще тот поехали и проныра
Гость
15 апреля, 06:53
Столько лет Газпром платил ему зарплату и надо же, не знал ничего...
Гость
15 апреля, 00:36
Венедиктов валится промеж разъезжающихся двух стульев. Утрачивает с возрастом свой ловкий навык.
Гость
14 апреля, 23:17
никак не ожидал он такого вот .....
Гость
14 апреля, 23:02
Либерда! А вот по-вашему у Василича рейтинг реальный 25-30 %.... А чего вы всей своей ОСТАВШЕЙСЯ 70-ти ПРОЦЕНТНОЙ МАССОЙ не свергните его? Ходор и иже с ним не хочЮт прибыть на броневике и возглавить СВЕРЖЕНИЕ?
Гость
14 апреля, 23:07
В России революция была одна. И та при активном участии зарубежного капитала. Остальные смены власти происходили путем дворцовых переворотов, и довольно лихо так меняли курс страны. Поэтому опыта 70-процентной массы у жителей России особенно и нет
Гость
14 апреля, 23:09
Говорят твои хозяева во время похода кое кого на Москву были парализованы животным ужасом и точно знают, что следующий поход дойдёт до адресатов.
Гость
14 апреля, 23:16
Ну и комментарий... Совсем берега попутал.
Гость
14 апреля, 22:45
вот кого не жаль так это веника мошенника с дэг.
Гость
15 апреля, 02:00
отмазывают, как могут, из последних сил
Гость
15 апреля, 12:45
Ну, вот. А большинство обвиняет его в связях с «крайне желательными организациями».
Гость
14 апреля, 22:45
Эхо Газпрома было выдумано, чтобы сливать "оппозицию".
Гость
15 апреля, 00:42
Оппозиция сама успешно сливалась погружаясь во всевозможные скандалы - от коррупционных до интимных, как будто у них индульгенция была на все дела. Люди это видели и отворачивались от них.
Гость
15 апреля, 02:13
симулировать
Гость
15 апреля, 02:17
Гость
15 апреля, 00:42
Оппозиция сама успешно сливалась погружаясь во всевозможные скандалы - от коррупционных до интимных, как будто у них индульгенция была на все дела. Люди это видели и отворачивались от них.
так то имитация. не было в России никакой оппозиции
Гость
14 апреля, 22:45
стреляли по ним, попали по своему.. Он же свой, как он бы хотел себя позиционировать
Гость
14 апреля, 22:47
погоны не пахнут. а тут дичь без крыши
Гость
15 апреля, 09:37
Когда уже он прочёт надпись - на свободу с чистой совестью? загулялся он уже как пару лишних лет. А солнечная лесосека сама себя не порубит.
Гость
15 апреля, 11:40
он много вреда принес России своей пропагандой, Шарий под оппозицию, а на самом деле служил власти...
Гость
14 апреля, 22:47
Либерда! А чего, шататели на "Слякоти" танцуют за донаты под "Матушка - Земля"?)
Гость
14 апреля, 23:12
Завались ка ты в ящик, ватанарий.
Гость
14 апреля, 23:14
Прикинь, Равшан, ты не русскому языку научился.
Гость
14 апреля, 22:42
Когда же Горшка и его помойку уже накроют и вышлют за Нобелевкой как у Муратова?
Гость
14 апреля, 23:39
Никогда. Ты точно не дождёшься.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 22:53
Одуванчики нынче не в моде.
Гость