перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Иван Обляков не забил пенальти в матче Россия — Мали

31 марта 2026, 22:16
Гость
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля, 13:46
Мало-мало Мали не дожали!
Гость
1 апреля, 09:55
Да нельзя нам на европейскую арену.Мы не знаем ,что делать на поле. Мальта красавцы.
Гость
1 апреля, 09:18
Г… победило г…)))
Гость
1 апреля, 07:58
4747 сколько Африке за приезд заплатили?
Гость
1 апреля, 04:47
Ну чего там с любителями наших посконных ногомячистов, которые тут в комментариях постоянно ноют про бразильцев - вы довольны, нытики, насладились? жуйте
ВиктОр67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля, 01:15
Шансы на возвращение есть, но мало. Репутация на нуле.
Гость
1 апреля, 01:10
Все всё прекрасно понимают, особенно сами футболисты. Зачем нужны им Мали, Никарагуа, Сирия, Куба, Венесуэла, Иран, Бенин и т. д.? Репутации не добавит нисколько, скорее наоборот. Какой смысл корячиться? Травму, не дай бог, получить? РФС из последних сил пытается показать видимость вовлечённости нашего футбола в мировой и за большие деньги привозят команды из бедных стран. Те конечно, с радостью приедут, с оплатой дороги, отличных отелей (в которых отродясь не бывали), крупных бонусов, при этом привезут никому не известных игроков.
Гость
1 апреля, 01:30
Ну а в конце прошлого года - фурор! Два супер соперника, Чили и Боливия, по сути, худшие сборные Ю. Америки (9-я и 10-я из 10-ти по рейтингу). Результат понятный. Что дальше? Очень не хотелось бы снятия бана - результаты будут ошеломляющими. Деградацию нашего футбола все отлично видят и причины понимают... Пусть останутся там где есть, - нам никто не нужен! Первый в мире - второй в Сибири! В конце концов, с 1917 по 1955 гг наш футбол уже был полностью изолирован от мирового, а стадионы были переполнены (телевизоров же не было). Люди очень радовались...
Гость
1 апреля, 00:46
Не ходил 50 лет на сборную России, и не надо было начинать. На сбродную пешеходов я и дома из окошка посмотрю. Совершенно бесплатно.
Гость
31 марта, 23:53
Это АФРИКАААААААААААААААА
Гость
31 марта, 23:06
Как страна,которая 5 лет нигде не играет официально находиться на таком высоком месте?Кругом одна фальшивая пропаганда.
Гость
1 апреля, 04:50
Пропаганда здесь ни при чем. Это официальные данные ФИФА. При расчете рейтинга учитываются и товарищеские матчи (правда, с более низким коэффициентом). А вот сила соперника не учитывается
Гость
31 марта, 23:05
Третий состав Мали из жалости приехал пинать мяч...
Гость
31 марта, 22:44
"Валера, верим!"
Гость
31 марта, 23:11
Валера, Нарва ждёт и верит! Хоть может чемпионами Эстонии ты нас сделаешь!
Гость
31 марта, 22:42
Любая команда, с которой играет сборная России, оказывается мастеровитой и неуступчивой!
Гость
1 апреля, 08:05
Они пытаются быть уступчивыми первые минут 20, как договаривались. А потом убеждаются, что это бессмысленно и начинают просто играть в свое удовольствие.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 22:40
Ну так-то вся сборная мали в европе играет, от новегии и франции до украины и молдавии
Гость
31 марта, 22:59
Если бы в российской команде был господин Кефир, результат был бы лучше. А где он вообще?
280278590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта, 23:09
Вот только приехали малийцы вторым составом, но «Сборная» сумела не проиграть!
Гость
1 апреля, 00:15
Гость
31 марта, 22:59
Если бы в российской команде был господин Кефир, результат был бы лучше. А где он вообще?
Кремль пуст с 2007. А не, Медведь же ещё был
Гость
31 марта, 22:36
Не шМАгЛИ
Гость
31 марта, 22:36
Опять Ванька подвёл сборную нашей страны. 🤨
Гость
31 марта, 22:34
Мали - одна из беднейших стран Мира, с ВВП на душу населения, как по номиналу, так и по ППС, в конце второй сотни списка. Частые госперевороты, исламские экстремисты, даже Вагнеровцы успели там ввязаться в постоянные вооружённые столкновения всех со всеми. В общем, дно Мира. Но футбол у них силён!
Гость
31 марта, 22:52
Ну весьма средненькая сборная у них, а это был и вовсе второй состав
Гость
31 марта, 23:09
Так на Россию очень уж похож!По пенсиям,у них даже получше будет!Да и цари людоеды тоже богатые.
Гость
1 апреля, 10:57
Дно это было когда франция их высасывала до копейки. но в прошлом году французов прогнали. так что дела там пойдут на лад
Гость
31 марта, 22:33
"Кожаный мяч"
Гость
31 марта, 22:30
Какие маликанцы худые, но длинноногие
Гость
31 марта, 22:34
И по-русски говорят, а российские футболяры двух слов по-русски связать не могут, разве только матом да бесконечные плевки, а ты на эту мерзость смотри
Гость
31 марта, 22:22
Смотреть на происходившее на поле было стыдно и неудобно.
Гость
31 марта, 22:35
белым дамам в компании с баклажанами на трибуне было Ок
Гость
1 апреля, 08:46
зачем это смотреть)))
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 марта, 22:19
клоуны
Гость
31 марта, 22:34
не, ну негры то красавчики.. Каждый игрок сборной Мали видит перед собой свою будущую успешную карьеру... В отличие от..
Гость
31 марта, 23:08
Гость
31 марта, 22:34
не, ну негры то красавчики.. Каждый игрок сборной Мали видит перед собой свою будущую успешную карьеру... В отличие от..
Так негры играли в своё удовольствие, а наши мастера кожаного мяча отбывали номер на поле.
Гость