перейти к публикации
44 комментария к публикации

Путин присвоил Гусевой, Кузнецову и Вдовиченкову звание народных артистов России

30 марта 2026, 16:48
Гость
Гость
4 апреля, 21:20
Какой позор ! Кузнецов Юрий Александрович легенда нашего кинематографа их в один ряд ставить с ними грех и позор !!!!
Гость
31 марта, 08:54
Очень рада, что хоть к 80-летию Кузнецову присвоили звание народного....Гусевой вроде ещё не 80.... Юрий Кузнецов давно народный!!!! Если вы только узнали, слуги народные!
Гость
31 марта, 01:06
Артисты эти закрывают потребности народа в справедливых ментах.
Гость
30 марта, 19:58
звания заслуженый и народный вапше отменить пережиток комуняцкий
Гость
30 марта, 19:20
Жигалову Михаилу 80 лет нет звания народного Борис Галкин нет звания народного а аот Влад Галкин воистину был Народным
Гость
30 марта, 19:11
Юрий Кузнецов действительно народный и любимый артист.
Гость
30 марта, 18:49
А нерусских принципиально таким званием не награждают? 🤔
Гость
30 марта, 18:44
Очень рад за Юрия Александровича.Но часто большие вопросы,кто и по каким критериям присваивает звания.Сразу вспомнил замечательного советского и российского народного актера Михаила Жигалова,заслуженного артиста РСФСР.Никаких наград РФ.А молодежь уже народная и многие с орденами.Видно умеют правильно дружить и в нужные двери заходить.
Гость
30 марта, 19:18
Са себе противоречишь. Кузнецову в этом году 80 лет. Он молодёжь или нужную дверь нашёл?
Гость
30 марта, 19:43
Гость
30 марта, 19:18
Са себе противоречишь. Кузнецову в этом году 80 лет. Он молодёжь или нужную дверь нашёл?
Никаких противоречий.Написал же ЧАСТО,значит не все и не всегда.Жигалову будет 84,ни званий,ни наград.159 фильмов с 1972 по 2025 год.В патриотических фильмах снимался."Не заслужил..." Вы конкретно,по сути...
Гость
30 марта, 21:14
Гость
30 марта, 19:18
Са себе противоречишь. Кузнецову в этом году 80 лет. Он молодёжь или нужную дверь нашёл?
Речь не о нём,а о молодых.
283053989

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 18:24
За что?
Гость
30 марта, 18:01
Кузнецов это ещё советский актёр, ему давно пора было!
Гость
30 марта, 18:00
Из всех троих заслуживает только Кузнецов! Остальные скучные и однообразные!
Гость
30 марта, 17:43
Юрий Александрович, ура! Прекрасный актёр!
Гость
30 марта, 17:40
сокращенное наименование заслуженного работника культуры смешило еще весь ссср....
Гость
30 марта, 17:20
4747 и эти туда же?
Гость
30 марта, 17:15
Кузнецов точно заслужил, ура! Классный актер. В отличие от...
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 17:15
вот скажи мне, немец, в чем сила?
Гость
30 марта, 17:21
В гидранте?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта, 17:13
У Вдовиченкова же одно и то же выражение лица во всех фильмах.
Гость
30 марта, 17:11
А может, тот, кто эти звания присваивает, перестанет проявлять ложную скромность, и наконец присвоит себе звание народного артиста России? Чем он отличается от Нерона, в конце концов?
Гость
30 марта, 17:04
братва и бригада
Гость
30 марта, 17:19
"Улицы разбитых " и "Бригада на Бумере"
Гость
30 марта, 17:04
Тогда и Космосу, и Пчеле надо- раз Филу и жене Саши Белого присвоили
Гость
30 марта, 17:20
Это не по понятиям, с властью дела иметь..
Гость
30 марта, 17:04
Ого, Кузнецов поздно получил. Легендарный "Мухомор", наш!
Гость
30 марта, 16:56
а дронову?! народного?!
Гость
30 марта, 16:58
Чупачупса народного ...
Гость
30 марта, 17:16
Да запросто. Дважды
Гость
30 марта, 18:43
он уже бабкин
Гость
30 марта, 16:55
кто это вообще такие?? хотя какой народ - такие и "народные"
Гость
30 марта, 16:55
За Юрия Кузнецова очень рада, замечательный артист!
Гость
30 марта, 16:55
Да пускай,телевизор все равно никто не смотрит.
Гость
30 марта, 17:10
Это за роли бандитские дают народного?Хотя на Бумере ни одно поколение в бандиты переквалифицировадось.Не мудрено что каждую неделю в школах стреляют и режут.
Гость
30 марта, 16:54
Поздравляю всех соискателей с Высокими званиями!!!!!!!! Долгих лет в творческой жизни!!!!!!!!! Юра , рад за тебя без меры!!!!!!!
Гость
30 марта, 16:51
Кто эти люди? Народ про них знает?
Гость
30 марта, 17:05
Не знать по крайней мере Кузнецова - расписываться в своём недоразвитии...
Гость
30 марта, 17:06
Кузнецова -то конечно!
Гость
30 марта, 17:09
Гость
30 марта, 17:05
Не знать по крайней мере Кузнецова - расписываться в своём недоразвитии...
"У меня есть сильное желание арестовать вас, Ненашев"
Гость