перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Росгвардейцы нашли потерявшуюся пожилую женщину в центре Петербурга

23 марта 2026, 13:09
Гость
Гость
27 марта, 06:06
Новый имидж главы Росгвардия РФ несколько вводит в недоумение. Уставную форму Росгвардия давно ли отменили? То что Петербург это "страна возможностей" все давно уловили, но Россия без границ ......
Гость
23 марта, 15:16
Фурштатская и Чайковского ближайшие друг к другу параллельные улицы, новость из пальца высосана....
Гость
23 марта, 14:02
А какое количество родителей вчера не знали о перемещении своих детей, которые не просто шлялись по улицам, а уехали, например, на всякие внеурочные занятия/кружки/секции!
Гость
23 марта, 13:43
А если бы не был отключён интернет, то старушку дочь нашла бы за 5 минут, не беспокоя росгвардейцев.
Гость
23 марта, 13:46
без инета жить не можешь и на других перенсоишь? как она бы нашла её? может даже кнопочного телефона не было что бы дочь позвонил!!!
Гость
23 марта, 14:05
Гость
23 марта, 13:46
без инета жить не можешь и на других перенсоишь? как она бы нашла её? может даже кнопочного телефона не было что бы дочь позвонил!!!
Если у человека началась старческая деменция, то он в определённые моменты не догадается ни по телефону позвонить, ни даже на звонок ответить. А вот, если бы у неё на шее висело что-то, что передавало её геоданные через мобильный интеренет дочери, то искать бы не пришлось. Может быть и висело, только не работало из-за отключения.
Гость
23 марта, 14:08
Гость
23 марта, 13:46
без инета жить не можешь и на других перенсоишь? как она бы нашла её? может даже кнопочного телефона не было что бы дочь позвонил!!!
Родственники пожилых, с подобными проблемами, заботяться о том, чтобы у пожилых ВСЕГДА было с собой устройство для передачи геоданных. Только вот при отключениях мобильного интернета они становятся бесполезными.
Гость
23 марта, 13:32
вот новость для всех комментаторов которые их мечтают отправить за ленточку!!! в городе без росгвардии и омона нельзя вообще!!!
Гость
23 марта, 13:21
это лучше, чем народ винтить
Гость
23 марта, 13:37
тебя кто то винтил?
Гость
23 марта, 14:01
Гость
23 марта, 13:37
тебя кто то винтил?
и продолжает гайки завинчевать - да так что никто и не пикнет
Гость
23 марта, 14:03
Гость
23 марта, 14:01
и продолжает гайки завинчевать - да так что никто и не пикнет
все не фантазируй
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 13:20
Нашедшим вознаграждение, пирожки с капустой!
Гость
23 марта, 13:23
лучше с котятами
Гость
23 марта, 14:00
Гость
23 марта, 13:23
лучше с котятами
иван не неси пошлятину--а то враз на СВО угоню
Гость
23 марта, 14:28
там кафе Колобок недалеко - пусть ставит стол
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта, 13:17
Ну, молодцы, реально хорошее дело, вот бы только этим и занимались
Гость
23 марта, 13:32
точно, ещё бы бросить их на рвущихся на лёд, а то там такие страсти и потери
Гость
23 марта, 13:16
А если завтра придёт приказ, будут дубасить палками и мать, и дочь, и весь белый свет?
Гость
23 марта, 13:37
приказ есть приказ !
Гость
23 марта, 13:51
Мы выполняли приказ!
Гость
23 марта, 13:14
похожа на Терешкову.. хотя, нет той не 78, а 89 лет
Гость
23 марта, 13:14
новость уровня "пионеры перевели бабушку через дорогу"
Гость
23 марта, 13:13
а ведь перестали называть сыновей - исконым руксим именем Спиридон а ведь имя имеет тысячилетьние корни - легко произноситься на китайском
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта, 13:16
Гость, "исконно русское"имя, которое греческое)
Гость
23 марта, 13:24
Парфирий это ты?
Гость
23 марта, 13:32
Гость
23 марта, 13:24
Парфирий это ты?
да, Пафнутий !
Гость
23 марта, 13:11
Ну вот, работой занялись, а не как в пятницу кланялись непонятно почему!
Гость
23 марта, 13:13
Проверить бы их надо на заслание от представителей меховых.
Гость
23 марта, 13:22
кому?
Гость
23 марта, 13:11
Велико событие. Спасибо. Всем по ордену!
Гость
23 марта, 13:24
много достаточно медали
Гость
23 марта, 15:01
Нет, ребята, я не гордый, я согласен на медаль!
Гость