перейти к публикации
84 комментария к публикации

Совфед одобрил расширение полномочий ФАС в контроле тарифов в энергетике

18 марта 2026, 12:25
Гость
Гость
10 апреля, 07:26
Доверия к одобрениям СФ не возникает. ФАС после одобрения все управляющие компании проверит или как.....?
Гость
18 марта, 17:15
Любое повышение цен выгодно государству . Оно имеет свой большой процент в виде налога на полученные суммы .
Гость
18 марта, 16:03
Налоговая система работает с оборота, чем выше цены, тем больше сумма с которой рассчитываться налоги, больше налогов больше бюджет, откуда здесь может появится снижение и кому оно выгодно, государству? С чего бы?
Гость
18 марта, 16:01
бла бла бла-называется. не поднимали тарифы... а толку?? если власти знают и видят, что есть нарушения и тарифы подняли не законно - где блин распоряжения о перерасчетах ??????? мне это вранье уже поперек горла! одна болтовня. при чем все понимают, что когда власти что-то надо, все моментом решается.
Гость
18 марта, 15:48
платить будем в итоге больше
Гость
18 марта, 14:58
Если вы такие умные,то объясните,почему суммарная квартплата всех квартиросьёмщиков в коммунальной квартире ВЫШЕ,ЧЕМ В ТАКОЙ ЖЕ, С ТЕМ ЖЕ КОЛИЧЕСТВОМ ПРОЖИВАЮЩИХ. Условия проживания хуже,а квартплата выше, ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО. ПОЧЕМУ ГОРОД НЕ РАССЕЛЯЕТ КОММУНАЛКИ, ОБДИРАЕТ ГОРОЖАН...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта, 13:53
Ничего значимого ФАС не сделает, сегодня большинство компаний-поставщиков услуг ЖКХ являются АО в которых есть доля государства, то есть они под крышей, под них делают законы, на них работает судебная, исполнительная и законодательная системы.
Гость
18 марта, 13:33
Очередной спектакль для электората.
Гость
18 марта, 13:24
Это значит, что коммуналка в скором времени подорожает.
Гость
18 марта, 13:19
Тарифы могут и не меняться, если объём предоставленных услуг берётся с потолка, а потом умножается на изрядный повышающий коэффициент.
Гость
18 марта, 13:15
Перераспределения полномочий обычно ведут к перераспределению финансовых потоков между региональными управлениями и центральным аппаратом. На величину тарифов для потребителя это влияет мало.
Гость
18 марта, 13:14
"Когда я приезжаю в другую страну я не интересуюсь хороши или плохи там законы. Я интересуюсь как они исполняются" У нас миллион законов. ФАС имела все полномочия и раньше. Но что-то не пыталась применить к нарушителям ничего. И кто-то всерьез считает, что в этих условиях еще один закон что-то изменит? Может тогда по другому пойти- наказывать чиновников ФАС, которые позволяют неисполнять законы?
Гость
18 марта, 13:19
Депутатов надо наказывать, за антинародные законы.
Гость
18 марта, 16:05
ага пчелы против меда.
Гость
18 марта, 16:07
Гость
18 марта, 13:19
Депутатов надо наказывать, за антинародные законы.
Причем тут штемпельный орган, они просто утверждают то что им предписывает власть, кто девушку кормит тому она и танцует.
Гость
18 марта, 13:14
На деле, набьют карманы ещё больше и ничего не поменяется.
Гость
18 марта, 13:00
Я платить по новой тарификации не буду!!! Сажайте, обнуляйте, штрафуйте. Не рубля от бывших цен не отдам
Гость
18 марта, 13:02
Дааава
Гость
18 марта, 13:00
Big Love
Гость
18 марта, 12:50
Это значит что комуналка подорожает
Гость
18 марта, 12:52
однозначно!
Гость
18 марта, 12:46
Надо валить было давно
Гость
18 марта, 12:46
Руководитель ФАС - это бывший директор Петербургской сбытовой компании? У которой тарифы одни из самых высоких по стране? Да уж.
Гость
18 марта, 12:40
Фонтанка! Почему Вы не публикуете мои комментарии?? Там не слово мата..... Причем, не в первый раз....
Гость
18 марта, 12:46
это называется "цензура"
Гость
18 марта, 12:49
Свои публикации выставляй на своей страничке... Нечего своими глупостями "подставлять под монастырь" серьезное издание
Гость
18 марта, 13:27
Гость
18 марта, 12:49
Свои публикации выставляй на своей страничке... Нечего своими глупостями "подставлять под монастырь" серьезное издание
ну вас, мелко продажных ано диалог, они ведь по разнорядке терпят
Гость
18 марта, 12:37
Один вопрос: почему ФАС допускает эти нарушения?? Почему развелось куча непонятных фирмочек, которые отвечают за уборку, а порядка нет! ЖЭК- территория 3 - 5 метров от дома, Чистый горд-непонятно за что??+ остальное- автодор, тоже неизвестно за что?? В итоге снега, ( солевой) жижи по колено и куча мусора! В итоге, одни перекидывают мусор нга другую территорию, а те обратно....Всё!!
Гость
18 марта, 12:37
Президент Кубы объяснил, что будет с США при попытке захвата страны.
Гость
18 марта, 12:37
Одобряю всё что заставляет скулить местных комментаторов)
Гость
18 марта, 13:01
Какая у вас интересная и интеллектуально насыщенная жизнь.))
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта, 12:36
Знаем, знаем как они могут пальчиком погрозить и выразить озабоченность и дать штраф полторы тысячи рублей. Никогда в России цены вниз не идут...
Гость
18 марта, 12:35
Но сначала всё же позволили задрать цены вверх.
Гость
18 марта, 12:35
А у электората больше обязанностей?
Гость
18 марта, 12:34
Управление ФАС находится в Тельавиве!
Гость
18 марта, 12:36
За твоей Тисой оно находится.
Гость
18 марта, 12:33
ФАС находится под крышей тельавивских бизнесменов!
Гость
18 марта, 12:32
это значит что ценник опять вырастет, ничего более
Гость
18 марта, 12:32
Нужно чтобы ФАС чаще проверяла рост цен на продукты и товары!
Елень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта, 13:19
Оно не для этого.
Гость
18 марта, 12:32
Могу спорить, что в результате- платить станем больше....
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта, 12:37
Не спорь, пpоcpёшь...
Гость
18 марта, 12:38
Не исключено, проверки, вероятно скажут, тоже денег стоят. Хотя по идее это входит в круг их обязанностей за заработную плату.
Гость
18 марта, 12:38
Гость, Без сомнения задушил
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта, 12:31
Слишком дёшево - это нарушение?
Гость
18 марта, 12:35
так прочитай статью или лупу потерял?
Гость
18 марта, 12:47
Это мелочи. Важно другое. Почему Ф имеет канал в МАХ? Они против нас? Против думающих человечков?
Гость
18 марта, 13:11
Гость
18 марта, 12:47
Это мелочи. Важно другое. Почему Ф имеет канал в МАХ? Они против нас? Против думающих человечков?
Против шнырей и ботов вроде тебя ?
Гость
18 марта, 12:31
Может, а зачем?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта, 12:30
Статью не читал, но осуждаю!
Гость
18 марта, 12:34
Пора валить из этой страны.....
Гость
18 марта, 12:42
Гость
18 марта, 12:34
Пора валить из этой страны.....
Я уже свалил в Израиль. Еще в 1991 году. Тут рай на земле. Море и пальмы.
Гость
18 марта, 16:50
Гость
18 марта, 12:42
Я уже свалил в Израиль. Еще в 1991 году. Тут рай на земле. Море и пальмы.
Пфф. Море и пальмы и у нас во Флориде есть.
Гость
18 марта, 12:28
Нужно вернуть систему ЖКХ как было в СССР - единый городской ЖЭК и никаких УК и ТСЖ. Тогда можно будет снизить расходы на содержание штата клерков, что сократит расходы на 30%, без ущерба для качества услуг.
Гость
18 марта, 12:38
Гость, Пошёл ты со своим СССР
Гость
18 марта, 12:39
Думаю, вы правы.
Гость
18 марта, 12:40
А деньги в карман брать где
Гость
18 марта, 12:28
это значит что платить будем больше
Гость
18 марта, 12:31
А иначе не получится!
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта, 12:32
А когда-либо что-либо уменьшалось? Для уменьшений оправдания не нужны...
Гость
18 марта, 12:36
18 марта, 12:32
А когда-либо что-либо уменьшалось? Для уменьшений оправдания не нужны...
уменьшалось! купи лупу и почитай историю
Гость