перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Свидетель отказался от показаний по делу «Газпром — детям» в России

16 марта 2026, 20:30
Гость
Гость
17 марта, 12:35
Орлова на СВОБОДУ и всех виновных за решётку.
Гость
17 марта, 11:31
а сколько участков под строительство газмяс получил на халяву под такие программы?
Гость
17 марта, 10:12
Дело товарища Бендера живо: все- детям
Гость
17 марта, 09:41
скажите как его зовут? ...
Гость
17 марта, 10:25
Гость, Кого его?
Гость
17 марта, 07:19
В Газпроме воруют?!!! Мир никогда не будет прежним....
280151537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта, 05:26
Это люди поменялись в корне , и свои управления в России.
Гость
17 марта, 03:05
Газпром наше народное ЖКХ удорожание
Гость
17 марта, 02:01
А Ксения Шойгу, ничего, освоила миллиарды и гуляет на свободе
Гость
17 марта, 01:30
А кабаева конечно де не причём..
Гость
17 марта, 04:58
да.болезный.не причём.ей нет в этом нужды..
Гость
17 марта, 07:33
Гость
17 марта, 04:58
да.болезный.не причём.ей нет в этом нужды..
Василич, ты?
Гость
17 марта, 01:01
И кто-то сомневается в необходимости жёсткой "сталинской " руки ?
Гость
17 марта, 00:59
" - Ой как смертная казнь-то нужна... Ой как нужна-то... " (с)
Гость
17 марта, 00:51
Все идет по плану.
Гость
17 марта, 00:24
Какой Газпром - детям? Если бы там дети занимались бесплатно. Центр обошёлся казне в 2 миллиарда. Пока строили, ни одного аудита не провели? Куда ушли в четыре раза больше?
Гость
16 марта, 23:22
Это вновь открывшиеся обстоятельства Увидит ли это суд? Кто судья? В Колпино всем рулит Никулин,друг председателя Горсуда Лакова
Гость
16 марта, 23:11
Сколько у Газпрома всяких вороватых дочек и сыночков...
Гость
17 марта, 10:08
Если б только у него!
Гость
16 марта, 23:10
Свободу Орлову ! Всех причастных за удержание невинного человека-за решетку !!
Гость
16 марта, 22:55
Все что с "Г" начинается, все так и называется.
Гость
16 марта, 22:42
денег нет, но но есть перфоманс))
Гость
16 марта, 22:27
Свободу Орлову
Гость
16 марта, 22:21
Бастрыкин выехал Теперь кому-то 286 ч.3,302 ук РФ прилетит
Гость
16 марта, 22:17
Дела идут, новости всё те же! Свободу-Орлову
Гость
16 марта, 22:07
Орлова на СВОБОДУ!!!
Гость
16 марта, 21:57
деньги то нашли , вернули?
Гость
17 марта, 10:09
какие деньги?
Гость
16 марта, 21:38
Свободу Орлову
Гость
16 марта, 21:37
свободу Орлову
Гость
16 марта, 21:32
Скоро всех отпустят , а некоторых может и наградят
Гость
16 марта, 21:24
если капнуть там все сгнило
Гость
16 марта, 21:14
Пользуясь случаем передаю привет господину Фокину! Саша.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 21:13
"«Газпром — детям» в России" - Остап Ибрагимович Бендер поперхнулся..
Гость
16 марта, 21:17
"Газпром на детях". Вообще ничего святого - воровали под носом Алиночки, на ее проекте в который она всю душу вложила так что сама без души практически осталась.
Гость
16 марта, 21:38
Люди - новая нефть. Дети - новый газ.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта, 22:57
— Новая партия старушек? — Это сироты. — Дети Поволжья? Тяжелое наследие царского режима?
Гость
16 марта, 21:12
Эх, если бы не лютое крысятничество на стройках и производствах, наша страна была бы покруче Норвегии и Швейцарии.
Гость
16 марта, 21:37
О как! Вы ж вроде "Вторую Францию" строить хотели. А теперь Норвегия,Швейцария? Вы, окраинцы, такие непостоянные... фантазеры...
Гость
17 марта, 01:10
Гость
16 марта, 21:37
О как! Вы ж вроде "Вторую Францию" строить хотели. А теперь Норвегия,Швейцария? Вы, окраинцы, такие непостоянные... фантазеры...
проветри бошку...
Гость
17 марта, 10:09
Гость
16 марта, 21:37
О как! Вы ж вроде "Вторую Францию" строить хотели. А теперь Норвегия,Швейцария? Вы, окраинцы, такие непостоянные... фантазеры...
Заблудился?
Гость
16 марта, 21:01
Фонтаночка, а выясните ещё о Селезнёве, который вывел 150 млрд руб газпромовских денег
Гость
16 марта, 20:51
Интересно - у нас есть честные люди в вертикали власти?
Гость
16 марта, 21:31
У вас - есть. В ТЦК. Справно ловят как ло. Как бродячих собак. И - на забой.
Гость
16 марта, 21:34
Гость
16 марта, 21:31
У вас - есть. В ТЦК. Справно ловят как ло. Как бродячих собак. И - на забой.
разве у ТЦК есть филиалы на съездах с ЗСД, на входах в метро и в ВУЗах? Иноагенты выходит какие то, на лицах носки натянуты, не опознать
Гость
16 марта, 21:45
Гость
16 марта, 21:31
У вас - есть. В ТЦК. Справно ловят как ло. Как бродячих собак. И - на забой.
Тебя не заплатят сегодня. Опять голодать будешь.
Гость
16 марта, 20:51
а когда до сироток из "Геркулеса" доберутся с их белыми пароходами, полтавами и прочими плавсредствами?
Гость
16 марта, 20:44
Россия как же ты изменилась! А вот люди все те же...
Гость
16 марта, 21:35
Ну не все "те же". Вас, евреев, изрядно поубавилось в России в 90-е - когда вы массово ломанулись в эмиграцию. С тех пор в подъездах стало чище...
Гость
16 марта, 21:46
Гость
16 марта, 21:35
Ну не все "те же". Вас, евреев, изрядно поубавилось в России в 90-е - когда вы массово ломанулись в эмиграцию. С тех пор в подъездах стало чище...
фаршик
Гость
16 марта, 20:43
Дача ложных получается была
278292218

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта, 20:42
В процессе строительства выяснилось- документация отсутствует, а ФИО чиновника тоже отсутствует? Как приступают к строительству без проектной документации? И так везде. А пенсионерам предлагают жить на 25 тыс. в месяц. А если у пенсионера есть силы работать, всячески намекают о дороге молодым. Зазеркалье какое-то.
Гость
16 марта, 22:49
Пенсионерам, жить, никто не предлагает /на всякий случай еще раз подняли возраст для получения пенсии/
Гость
17 марта, 01:03
Гость
16 марта, 22:49
Пенсионерам, жить, никто не предлагает /на всякий случай еще раз подняли возраст для получения пенсии/
пенсия официально "дожитие".
Гость
17 марта, 03:06
У нас один пенсионер есть от которого никак не избавиться
284468897

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта, 20:42
Я бывал на совещаниях в "Газпром - детям", уже имея опыт в строительстве. Ничего более противного не слышал и не видел. Отношения с подрядчиками не выстроены, обязательства не выполняются. Только орут друг на друга. Готов сказать это в глаза.
Гость
17 марта, 08:10
Ты лжошь
Гость
16 марта, 20:41
Ну, как и в Лодейном поле… заставили одного человека оговорить другого… и повесят себе новые погоны да премии выпишут…
Гость
16 марта, 20:36
Бендер: - Мы должны протянуть руку помощи! И мы её протянем! Но эту руку мы протянем не всем, господа, а только маленьким беспризорным детям! Мы должны протянуть руку помощи, и мы её протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. Союз меча и орала
Гость
16 марта, 20:32
«Газпром — детям» - новый анекдот.
Гость
16 марта, 20:40
"Газпром - детям Германии"... Директор Герхард Шредер. Заместитель - Ангела Меркель.. поможем голодающим детям германии!
Гость
16 марта, 20:43
Никакого анекдота, просто они пропустили два слова: Газпром детям СВОИХ СЛУЖАЩИХ. Поверьте, там всё очень хорошо. Коммунизм в отдельно взятой компании.
Гость
16 марта, 20:47
Гость
16 марта, 20:43
Никакого анекдота, просто они пропустили два слова: Газпром детям СВОИХ СЛУЖАЩИХ. Поверьте, там всё очень хорошо. Коммунизм в отдельно взятой компании.
и детям сотрудников КГБ
Гость