перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Главный синоптик Петербурга ждет в воскресенье новый температурный рекорд

15 марта 2026, 12:02
Гость
Гость
15 марта, 20:40
Спали в колпаках
Гость
15 марта, 17:19
а в квитанциях об этих рекордах понятия не имеют , у них и зима лютая , и весна запоздалая - плати за отопление и баста !
Гость
15 марта, 16:57
Всё идёт по кругу.Ровно 51 год назад,15 марта 1975 года.Светило солнце,температура воздуха была + 16 градусов.градусов.Зима,кстати была теплой и бесснежной.Почему так хорошо запомнил этот теплый день.Все просто,я вышел за ворота ,мне двадцать,вся жизнь впереди.
Гость
15 марта, 16:43
Неужели угадает??
Гость
15 марта, 16:10
Уберите отопление. Жарища. Но ТГК это не делает, бизнес ничего личного. Губернатор обритите внимание на жару в квартирах!!!
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта, 16:07
Не скоро еще петербуржцы смогут полакомиться свежими ростками крапивы...
Гость
15 марта, 15:30
Главный синоптик Питера- глобус пропил
Гость
15 марта, 14:48
Похоже, сегодня ещё один "рекорд"! Вероятно, у петербургского интернета начались "воскресные месячные"?!! Ничего "не пашет"! Не шутка!
Гость
15 марта, 14:46
Премию Колесову - шампанское за счёт ресторана.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта, 14:29
Согласитесь, что такой ранней весны давно не было. Остаётся гадать, то ли это от перемены климата, то ли "статистическая погрешность". Ждать ли июнь, зачастую характерный в наших краях, как из номинации "лучший ноябрь года" или действительно будет лето "аномально жарким", как каркают некоторые синоптики? Во всяком случае, пройдёт оно быстро, и "снова наступит долгожданная зима".
Гость
15 марта, 14:39
Замечу, что это только в европейской части страны. И в мегаполисах. Здесь сезоны давно перестали быть сезонами с холодной зимой, жарким летом, золотой осенью и теплой весной. Все зависит от погодной кухни, которая варится в Атлантике, смена циклонов и редких антициклонов с востока диктует погоду. В мегаполисах раньше были весенние ручьи, сейчас снег и лед исчезают за сутки. Это тоже потепление, но за счет тепла города, от машин, ТЭЦ и так далее.
Гость
15 марта, 14:47
Так инопланетный корабль в виде кометы не просто так пролетел мимо Земли.
Гость
15 марта, 16:29
Надеюсь, июнь будет аномально жарким. А то в прошлом году он был холоднющим, самый тёплый день за месяц +23, и это холоднее, чем в апреле, мае и сентябре.
Гость
15 марта, 13:04
Венеру с Катей хотел бы я зрить на том пляже в купальниках, а не вот это вот все.
Гость
15 марта, 13:12
ну так по позови их туда, мужик ты или не мужик
Гость
15 марта, 13:03
Повышение температуры ведёт к повышению влажности воздуха, влага вызывает коррозию стальных конструкций и разрушение железобетонных изделий. В России потепление идёт опережающими темпами. Поэтому вскоре все, что у нас есть, разрушится и надо будет строить заново. У нас есть на это триллионы рублей и армии роботов-строителей? Или это будет неожиданностью для нашего руководства?
Гость
15 марта, 13:22
А что, строители-человеки уже не годятся? Насчет потепления в России я бы не стал горячиться. Почти на каждый температурный рекорд синоптики приводят аналогии на события полвека, а то и век назад. Россия очень мало подвержена влиянию океанических течений, кои как известно несут основное тепло на планете, поэтому холодильником будет оставаться еще очень долго.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта, 19:39
"Вскоре"- это когда?
Гость
15 марта, 12:48
а слабо на Финском заливе в одних плавках рыбу удить ?
Гость
15 марта, 13:11
Мало данных. В каких плавках, какую рыбу
Гость
15 марта, 13:24
Гость
15 марта, 13:11
Мало данных. В каких плавках, какую рыбу
Корюшку же! Вы что, не местный что ли. Кстати можно и без плавок.
Гость
15 марта, 14:17
Гость
15 марта, 13:11
Мало данных. В каких плавках, какую рыбу
как в сказке рыбу, которая ловись большая и маленькая
Гость
15 марта, 12:32
О, у Петропавловки уже оголили свои телеса Апполоны Бельведерские.
Гость
15 марта, 12:49
шоколадятся
Гость
15 марта, 13:10
Это уже вчера там загорали или старое фото?
Гость
15 марта, 14:40
Я бы предпочел Венер Милосских... зрелище пузатых мужиков не впечатляет.
Гость
15 марта, 12:21
Здорово 👍
Гость
15 марта, 12:48
Ну привет
Гость