перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Артем Чекалин поддержал бывшую жену в борьбе с раком

12 марта 2026, 00:30
Гость
Гость
12 марта, 20:46
Последний прижизненый пиар..Браво))
Гость
12 марта, 17:24
Ну тут видна схема: c беременностью выгорел домашнии арест, теперь внезапно "нашли'' правильный диагноз ( депутатка из ГД уже требует снять с нее обвинение) , завела так же внезапно гражданского иностранного мужа (думаю, он большой зарплате, играя такую роль ) , с котором активно постит совместные фото и видео в СМИ . Совместные фото в ряде стран- почти 100% -ая выдача визы невесты и, соответственно, въезд в страну , с получением ВНЖ. А там подтянется реальный муж с детьми.
Гость
12 марта, 16:37
Чего же я всё-таки не везёт та, то, под, следствием, и вот теперь такая страшная болезнь, после рождения ребёнка 👨‍👩‍👧‍👦 если это правда то, желаю ей скорейшего выздоровления 🙏
Гость
13 марта, 09:33
Если это правда, то ей осталось несколько месяцев...
Гость
12 марта, 15:26
Бедненьеая, потом и кровью свои денежки заработала..... Теперь пусть купит себе здоровье за 250 миллионов...
Гость
12 марта, 14:17
Что мешает уплатить налоги не понимаю.А так красивая женщина.
Гость
12 марта, 14:25
Законодательство налоговое может по этому вопросу было сырое. Тогда внедряли упрощённую систему налогообложения. Где то,что то не понимали по налогам. А, где раньше были налоговые органы вот, это ВОПРОС ?
Гость
12 марта, 13:57
Здоровье блогеру и её детям. Ситуация очень тяжёлая.
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта, 11:12
мутная история...у нас за бабло все что хочешь подтвердят
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 11:02
Как то этот рак вдруг появился? Да еще четвертая стадия, теперь могут освободить от наказания в связи с тяжелой болезнью
Гость
12 марта, 10:56
"...а после выписки угодила в реанимацию онкологического отделения. От госпитализации блогер отказалась." Все, что нужно знать о диагнозе. Такое бывает: из реанимации с отказом от госпитализации?
Гость
12 марта, 10:22
Фонтанка ! Где пруфы ? Нам нужны пруфы ! (С)
Гость
12 марта, 14:22
Что такое Пруфы ? Спрашиваю серьёзно без прикола.
Гость
12 марта, 21:50
Гость
12 марта, 14:22
Что такое Пруфы ? Спрашиваю серьёзно без прикола.
Доказательства..увы мы теряем русский свой язык
Гость
12 марта, 09:27
Ну с налогами все понятно. Не понимаю почему взрослые люди твердят, что она кого— то обманула? Ей хватило мозгов продавать свои фитнес курсы,дееспособные люди добровольно покупали. Где обман то? А насчет отсутствия симптомов при 3- 4 стадии - да полно таких случаев.
Гость
12 марта, 09:30
4 стадия с разрушением позвонка внезапной не бывает.
Гость
12 марта, 09:33
К тому же, она человек с деньгами, то есть явно следит за своим здоровьем.
Гость
12 марта, 09:37
Гость
12 марта, 09:30
4 стадия с разрушением позвонка внезапной не бывает.
Конечно, все не внезапно. Но люди особенно молодые могут до последнего не чувствовать сильных болей. Моего мужа не стало спустя 2 месяца после постановки диагноза онкология(.ему было всего 42. Была небольшая слабость и увеличенный лимфоузел Анализы были идеальными, кроме срб немного повышенного.
Гость
12 марта, 09:16
надо, чтобы как с женой Галицкого было, так что-ли
Гость
12 марта, 11:09
Это разные истории.
Гость
12 марта, 14:21
Гость
12 марта, 11:09
Это разные истории.
У рака нет разных историй, он и детей цепляет.
Гость
12 марта, 08:46
Согласна полностью
Гость
12 марта, 08:18
Не куплен ли этот диагноз? Перепроверить надо бы.
Гость
12 марта, 08:37
У врачей круговая порука прекрасно развита.
Гость
12 марта, 13:58
Такими вещами не играют.
Гость
13 марта, 12:04
Гость
12 марта, 13:58
Такими вещами не играют.
Мошенники ещё и не таким играют
Гость
12 марта, 08:04
Сразу 4 стадия и разрушение позвонков? Без видимых симптом? Неужели ничего не болело до этого времени? Так не бывает. При 4 стадии уже бесполезны все операции, химии и лучевые.
Гость
12 марта, 08:39
Врачей в стране нет. Моей мамочке диагноз рак поставили только когда она в 77 лет исхудала до 40 кг. До того ей 3 года выписывали слабительное (якобы от запоров) и что-то для ран на запястьях (возникших от отравления раковыми клетками). И так со всеми(
Гость
12 марта, 08:47
Гость
12 марта, 08:39
Врачей в стране нет. Моей мамочке диагноз рак поставили только когда она в 77 лет исхудала до 40 кг. До того ей 3 года выписывали слабительное (якобы от запоров) и что-то для ран на запястьях (возникших от отравления раковыми клетками). И так со всеми(
В вашу ситуацию верю ( очень сочувствую; с хорошими врачами -да, проблема) , а в ее ( внезапная 4 стадия, да еще легких )- нет. Ей осталось купить свидетельство о сме... только. Опыт Краснодарского края в помощь.
Гость
12 марта, 09:00
Да врет она. Врачей купила, деньги бешеные есть вот и утку пустилпюа про рак. Противно
Гость
12 марта, 07:37
Кто такой лерчик?
Гость
12 марта, 07:23
Были бы они металлургами, врачами мировыми или учителями, то было бы сочувствие, а так плевать в их сторону сто тысяч раз.
Гость
12 марта, 06:54
Ну т.е. надо 250 лямов вывести за кордон, чтоб за тебя начала переживать вся страна, а если пашешь за зарплату и не вор - ты здесь никому не нужен и не интересен
Гость
12 марта, 08:39
Оставайтесь людьми🙏
Гость
12 марта, 05:55
Правильно наш народ называют быдлом! Ни зная ничего про нее пишут проклятия,люди очнитесь!!! Она не обманула людей и не впаривала воздух. Она продавала свои фитнес программы, тренировки и ТД. Её судят за налоги!!! А вы что пишите,вы знать не знаете а цепная реакция сработала- лай собачий.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 06:20
Гость, 300 млн неуплаты налогов, с трудовых доходов?
Гость
12 марта, 07:16
12 марта, 06:20
Гость, 300 млн неуплаты налогов, с трудовых доходов?
Мillemelle, да это одноклеточным не обьяснить
Гость
12 марта, 08:54
12 марта, 06:20
Гость, 300 млн неуплаты налогов, с трудовых доходов?
Тебе ведьтолько что объяснили. Она продавала реальные системы питания , тренировок. Люди хотели , покупали. Какие претензии? Не платила налоги, да. Вот и вся ее вина.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 05:52
Что за ларчик?
Гость
12 марта, 07:17
kachumnoy, погоняло
Гость
12 марта, 07:37
Простая девушка блогер , которая сама заработала миллиард , начала строить самый крутой дом в России, на первом этаже только парковка на 20 машин монолитно залита и тд. На ДР у неё выступали первые звезды России как Киркоров и тд. Родила 4 детей , сама выглядит как девочка. Сейчас её посадили из за неуплаты налогов . Всего её лишили . Денег детей и тут выяснилось у неё рак 4 стадия . Легендарная Лерчек
Гость
12 марта, 08:58
Гость
12 марта, 07:37
Простая девушка блогер , которая сама заработала миллиард , начала строить самый крутой дом в России, на первом этаже только парковка на 20 машин монолитно залита и тд. На ДР у неё выступали первые звезды России как Киркоров и тд. Родила 4 детей , сама выглядит как девочка. Сейчас её посадили из за неуплаты налогов . Всего её лишили . Денег детей и тут выяснилось у неё рак 4 стадия . Легендарная Лерчек
Я думаю вранье про рак. Жила, цвела, и вдрог об и рак.
Гость
12 марта, 04:42
она блогер.. покажите мне! есть так то перечень всех специальностей РФ Там всё прописано.. ну.. штош.. выбор женшины..вижу( без определенной специальности).. видать.. без образования поди, ноль.... страдает..
Гость
12 марта, 06:24
Она закончила высшую школу экономики,образование у нее получше чем у тебя
Гость
12 марта, 11:28
Гость
12 марта, 06:24
Она закончила высшую школу экономики,образование у нее получше чем у тебя
да-да у меня тоже есть такая знакомая, два высших образования ... ... юридическое и психологическое ... работает зам.директора астрологической академии не зря училась, реализовалась как успешный профессионал )))
Гость
12 марта, 04:35
женщина где работала?
Гость
12 марта, 07:17
Гость, в смартфоне одноклеточных донатить заставляла
Гость
12 марта, 04:34
скорбим.. тётка.. хитрая, как бабы в краснодарском крае..
Гость
12 марта, 04:31
скорбим..
Гость
12 марта, 02:19
Кто мог заразить находящуюся под домашним арестом с браслетом на ноге злокачественными клетками, метастазами в легких и разрушением позвонков, что потребовало срочной операции на позвоночнике? Можно ли вообще назвать всё это соразмерной мерой пресечения?!
Гость
12 марта, 09:05
«Заразить»??…
Гость
12 марта, 12:00
Гость
12 марта, 09:05
«Заразить»??…
Почему бы и нет? Природа возникновения рака не изучена.Но медперсонал онкологий получает надбавки "за вредность". Никто не получает,только они. С рентгенологами всё понятно по известной причине.
Гость
12 марта, 15:43
Гость
12 марта, 12:00
Почему бы и нет? Природа возникновения рака не изучена.Но медперсонал онкологий получает надбавки "за вредность". Никто не получает,только они. С рентгенологами всё понятно по известной причине.
Еще хирурги, фтизиатры, инфекционисты...
Гость
12 марта, 01:18
почему мошенники не вернули деньги пострадавшим, или налоги если бы заплатили то и мошенничать можно ?
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 01:33
Потому, что мошенник, спекулянт, бизнесмен, блогер, все стоят на лезвие одной 159 статьи УК, которую декриминализировали, и таких развелось, как тараканов без дуста
Гость
12 марта, 01:10
плевать на обоих
Гость
12 марта, 01:02
Известный инста блогер
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 00:50
Мошенники тюрьмы боятся больше, чем даже рака
Гость
12 марта, 00:48
стёрли слабаки коммент.
Гость
12 марта, 00:53
и мой тоже
Гость
12 марта, 01:01
Гость
12 марта, 00:53
и мой тоже
ничего не долго им осталось.
Гость
12 марта, 10:45
Да они тут один из ста пропускают. Даже оносительно безобидные трусят выпустить
Гость
12 марта, 00:36
Зачем столько внимания к преступникам? Чтобы их оставили без наказания?
Гость
12 марта, 07:18
Гость, это все внимание проплачено
Гость