перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Депутат Госдумы предложила вывести аборты без медицинских показаний из ОМС

11 марта 2026, 14:47
Гость
Гость
20 апреля, 12:25
Предлагаю у депутатов вывести ДМС и сократить зарплаты.Сколько будет экономии для бюджета!А то совсем уже зажрались.Не знают что ещё отобрать у народа и чего его ещё лишить.Пусть живут как все на мизерные зарплаты и лечатся по ОМС.
Гость
20 апреля, 12:16
Нужно отменить ДМС депутатам пусть как все лечатся по ОМС .Сразу поумнеют.А то совсем зажрались и отупели от своих космических зарплат.Они слуги народа , а не бояре.
Гость
12 марта, 16:59
Нет никаких государственных денег! Это деньги налогоплательщиков. У меня не было абортов и не будет, ибо возраст уже, но я против запрета. Слишком бедно мы живём, знаете ли.
Гость
11 марта, 18:29
пусть на свои деньги и содержит этих детей, а то на улицах полно попрошаек..
Гость
11 марта, 16:54
Да прекратите уже лазать нам в трусы.....надоели ....
Гость
11 марта, 16:52
Зачем нас информируют о мнении этих клоунов? Ну есть какая-то Стенякина, ну высказала она что-то ......да и бог ей судья......
Гость
11 марта, 20:29
Её "мнение" легко может стать очередным законопроектом.
Гость
11 марта, 16:42
Угадайте партию.
Гость
11 марта, 20:24
Нет.
Гость
11 марта, 16:37
Для кого-то запахло вылетом с теплого места в госдуме, решила присоединиться к абсурду. Ничего, срок в госдуме все равно кончится, а позор несмываем.
Гость
11 марта, 16:36
Тогда надо жемчужные ванны из списка снять. В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань!!
Гость
11 марта, 20:35
Здрасти! Пчёлы против мёда?
Гость
11 марта, 16:34
А кто она по професии, я не поняла?
Гость
11 марта, 16:54
Профессия там одна на всех, древнейшая
Гость
11 марта, 16:32
Нарожать можно, потом вырастить нужно, обеспечить, а не для улицы плодить, типа вырастет и так, каждый нормальный человек рассчитывает на свои силы и средства, это ответственность
Гость
11 марта, 20:19
Недавно ещё одна депутат сказала,что к 27 годам у женщины должно быть трое детей.Сама она акушер-гинеколог. Про деньги,квартиры для детей,правда,ничего не сказала.
Гость
11 марта, 16:20
Ну будете на пособие свои налоги отдавать, только и всего на государственное лечение после абортов не пойми кем сделанных. Так понятнее? А тем у кого челюсти в приоритете от этого легче не станет
Гость
11 марта, 16:11
Понарожали с легкой руки таких депутатов, из окон летают, гибнут от рук недомамаш, может подскажет от кого рожать, одни на фронте гибнут, калечатся, другие себя обеспечить не могут по нынешним ценам, мыкаются по углам за бешеные бабки, совсем совесть потеряли!? Будут криминальные аборты, проходили в свое время наши бабушки, сколько покалеченных, не от хорошей жизни женщина идет на такой шаг
Гость
11 марта, 20:26
Сколько умерших женщин от криминальных абортов и оставивших детей сиротами.
Гость
11 марта, 15:31
ОМС полностью развалена. Ау. Бесплатно даже в поликлинику не пускают.
Гость
11 марта, 15:28
Женщины....просто предохраняйтесь. Это очень просто.
Гость
11 марта, 16:08
ОК снижают либидо и влияют на гормоны в принципе, презервативы иногда рвутся. Мож мужики перевяжут себе каналы? Операция обратимая, эффективная, на либидо не влияет...
Гость
11 марта, 16:52
Нет контрацепции со 100% гарантией. Иначе все бы ею пользовались. А вот воздержание это 100% гарантия. И будет взлет продаж разных игрушек.
Гость
11 марта, 16:53
Гость
11 марта, 16:08
ОК снижают либидо и влияют на гормоны в принципе, презервативы иногда рвутся. Мож мужики перевяжут себе каналы? Операция обратимая, эффективная, на либидо не влияет...
В свете всего происходящего эту операцию тоже придется делать в другой стране. в РФ отказывают, как и в абортах. Обоим полам.
Гость
11 марта, 15:23
"Вопрос демографии — это все-таки вопрос национальной безопасности" А можно поподробней? До меня не доходит связь между этими заключениями А, ну и выборы в сентябре. Если голосовать за ЕР, то примут, решать вам
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта, 15:20
тогда и взносы в ФМС уменьшай!!! И никаких ДМС депутатам и чиновникам за счёт налогоплательщиков!
Гость
11 марта, 16:24
А в Канаде эвтаназию разрешили проводить. Всяким там "прожигателям бюджета". Бесплатно.
Гость
11 марта, 15:18
Конечно, надо вывести аборты из ОМС, а частным клиникам рекомендовать отказаться от лицензий на их проведение. И запрет не понадобится.
Гость
11 марта, 16:52
Здоровья Вам.
Гость
11 марта, 15:14
Кто делал бесплатный аборт по полису ОМС?Вы пока соберёте все необходимые справки, сдадите все бесплатные анализы ребёнок в детский сад пойдёт.
Гость
11 марта, 15:07
Какое мнение? Решается вопрос, кто останется в депутатском кресле.Они сейчас полезут с любыми, нелепыми предложениями с целью обратить на себя внимание.
Гость
11 марта, 20:23
Только сейчас??
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта, 15:03
Обязанность депутата разрабатывать законопроекты в интересах граждан, но это когда депутатов избирают граждане, не наш случай!
Гость
11 марта, 15:03
Здоровья депутатке Синякиной и ее лечение в рамках полиса ОМС!
Гость
11 марта, 15:02
"о запрете абортов часто любят говорить мужчины"... не понял, она что... это самое?
Гость
11 марта, 15:08
Очередная манипуляция и завиновачивание.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта, 15:01
Прям по просьбам трудящихся, ага. Типичная депутата. Такие вот призывающие к запретам или ограничениям медицинских услуг - враги народа.
Гость
11 марта, 15:07
Прям как Немцов... Сначала призывает голосовать за ВВП, а потом не находит себе места вплоть до москворецкого моста.
Гость
11 марта, 15:00
Мне приходится делать панорамный рентгеновский снимок платно. В той же поликлинике я могу делать бесплатно рентген нескольких зубов бесплатно, а челюсти - только платно. Приходится платить, снимок нужен для лечения, в ОМС это не входит, а с врача требуют назначение снимка. Уж за аборт-то можно заплатить. Нет денег - взять в кредит.
Гость
11 марта, 16:04
Можно подумать что деньги, сэкономленные на вывода абортов из ОМС , пойдут на бесплатный рентген вашей челюсти .
Гость
11 марта, 18:00
Гость
11 марта, 16:04
Можно подумать что деньги, сэкономленные на вывода абортов из ОМС , пойдут на бесплатный рентген вашей челюсти .
Зато можно будет смело рассчитывать на то, что депутат Госдумы скончается на Мальдивах от передоза.
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 14:59
В статье, в принципе все сказано. Даже что-то добавлять нет смысла. Следует только упомянуть, что впереди выборы, поэтому самое время переобуваться в полете... Хотя статья - отличная антирекомендация к переизбранию.
Гость
11 марта, 15:15
К переизбранию - да. Зато отличная рекомендация е переназначению.
Гость
12 марта, 11:43
Колебалась,но вместе с линией партии
Гость
11 марта, 14:58
так и не понял, в чём её слова двухлетней давности противоречат нынешним.
Гость
11 марта, 15:27
ничем, просто клибейт в названии статьи
Гость
11 марта, 14:57
такая противоречивая вся депутат по вызову. Яровая на минималках
Гость
11 марта, 16:50
Терешкова на минималках
Гость
11 марта, 14:57
Так а пособия по рождению ребенка за чей счет? Деньги здесь не аргумент. Цели такие: +рабы, -бюджет на медицину.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта, 14:53
надо же! в марках айфонов неплохо разбирается.
Гость
11 марта, 14:53
хотел съязвить, но судя по статье у неё нет противоречий. Она ведь не против абортов, а против абортов за гос счет.
Гость
11 марта, 14:56
Странный у вас взгляд на борьбу с бедностью...
Гость
11 марта, 16:48
Фактически она за подпольные аборты, так на практике уже бывало. Нельзя это последствие таких инициатив игнорировать, это опасно для жизни женщин. К повитухам пойдут, часть может погибнуть.
Гость
11 марта, 14:49
Засуньте своё омс в своё отверстие между булок...всё давным давно--платное!!!🤣🤣🤣
Гость
11 марта, 14:54
не правда ваша, у нас в синагоге обрезания совершенно бесплатны. Приходите, сделаем.
Гость
11 марта, 14:55
Почему?давление и температуру измерят бесплатно .могут зашить порезанный палец(дешёвыми нитями)..за дорогие нужно доплатить .)))
Гость
11 марта, 14:56
Гость
11 марта, 14:54
не правда ваша, у нас в синагоге обрезания совершенно бесплатны. Приходите, сделаем.
Шалом Мойша. Таки ты, всё режешь?☝️🤣
Гость
11 марта, 14:48
Поддерживаю запрет абортов по ОМС. Крайне печалит, что мои налоги идут на аборты.
Гость
11 марта, 14:52
А я за. Считаю, что это хорошее использование моих налогов. Аборт - не пластическая операция, глупо приравнивать их.
Гость
11 марта, 14:53
А если по медицинским показаниям? По вашей логике получается - умри, но роди, так?
Гость
11 марта, 14:56
Гость
11 марта, 14:53
А если по медицинским показаниям? По вашей логике получается - умри, но роди, так?
Прочитайте ещё раз название новости.
Гость