перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Игорь Матвиенко допустил переименование группы «Иванушки International»

9 марта 2026, 20:07
Гость
Гость
10 марта, 13:50
А что будет делать уматурман?
Гость
10 марта, 11:44
Тут уже иванпетровичи артритные можно называться. Или иванвасильевичи гипертонитные. Или даже, прости господи, иванмихалычи простатитные.
Гость
10 марта, 11:17
С махом то по итогу что ?
Гость
10 марта, 11:11
Ваше мнение по данной концепции ассоциирует на мистификации парадоксальных иллюзий, потому что с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, метафизирующий абстракционизм, не может игнорировать критерии утопического субъективизма в псевдосфере, образованной вращением трактрисы вокруг её асимптоты.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 11:02
Стоишь в магазине у лотка с шоколадками и выбираешь между Двойными палочками, Кроссовками и Наградой.
Гость
10 марта, 09:00
Будут кирилицей "Иванушки Денацификейшенал"
Гость
10 марта, 11:41
скорее дефекейшнл. Это более полно отразит суть творчества данного коллектива
Гость
10 марта, 07:05
А z переименуют
Гость
10 марта, 05:27
Житуха с каждым днем все смешнее и смешнее
Гость
10 марта, 04:07
И иванушки не молоды, и песен новых не слыхала. Поможет новое имя то?
Гость
10 марта, 02:17
Чего проще: Интернациональные Иванушки. В этом плане просто перевод. С брендами сложнее. Но недавно попалась на улице надпись DROVA. Какое-то кафе. С этим как быть?
Гость
10 марта, 05:21
Придется переделывать в обратную сторону но русскими буквами ФАИРВУД.
Гость
10 марта, 01:04
Валентина Ивановна, а как быть с max?
Гость
10 марта, 11:42
Так это мах. Единица скорости крылатой ракеты кагбэ.
Гость
10 марта, 00:04
"Мэр" это негоже теперь
Гость
10 марта, 11:42
городовой!
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 22:57
Глупость это. Видимость действий не несущих смысла и искажающих реальность.
Гость
9 марта, 22:35
в "Еремушки Местноизвестные"?
Гость
9 марта, 22:26
Ну и что, если переименуют? Эти пятидесятилетние мужики в депрессию уйдут от отчаяния? Само название группы глупое до безобразия. Однако столько лет держалось. Это из серии "Сити и не такое сожрет".
Гость
9 марта, 22:15
"Санкт-Петербург" тоже какое-то нерусское название...
Гость
9 марта, 22:57
В этом названии города аж три раза выскакивает совсем не скрепное западные слова.
Гость
10 марта, 00:07
Если не переименуем, так переведём с немецкого на русский - Святой Пётр...
Гость
10 марта, 00:49
Гость
10 марта, 00:07
Если не переименуем, так переведём с немецкого на русский - Святой Пётр...
Тогда уж град Святого Петра.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта, 21:56
Вспомнился роман Льва Николаевича Толстого (название банят, пардон!). Когда Наполеон вступил в Россию, в салонах перестали говорить по-французски. Этим российское дворянство поразило завоевателей в самое сердце )
Гость
9 марта, 22:05
Раз банят - пиши на родине
Гость
10 марта, 00:49
Гость
9 марта, 22:05
Раз банят - пиши на родине
Он не может у него обрезали
Гость
10 марта, 04:28
Гость
10 марта, 00:49
Он не может у него обрезали
Вот даже два свидетеля есть которые минусы поставили - Микушкин-Сагдаев это знаки
Гость
9 марта, 21:45
Международные Иванушки? Внушает!
Гость
10 марта, 00:52
абрамчики форева так будет нормально
Гость
9 марта, 21:44
А Мах переименуют в Мох?
Гость
9 марта, 22:04
в Хам
Гость
9 марта, 22:15
А зачем переименовывать? Там все буквы русские, в смысле - кириллицей.
Гость
9 марта, 21:28
России не опасен внешний враг, Ее хранят пространства и снега. Но ей опасен внутренний nternational, Усердно сочиняющий врага.
Гость
9 марта, 21:45
Я поэт, Зовусь я Цветик....
Гость
9 марта, 21:19
Лишь бы воровать, то есть, деньги на корпоративы выделять не перестали!)) А там зовите хоть свинкой
Гость
9 марта, 21:16
Дико извиняюсь, а песня интернационал как теперь называться будет? Или нету такой? Я не настаиваю, что есть, могло и привидеться по старости.
Гость
9 марта, 22:16
Международ, вестимо.
Гость
10 марта, 00:38
Гость
9 марта, 22:16
Международ, вестимо.
-)))
Гость
9 марта, 21:12
Сидит Ванька на крыльце С выраженьем на лице Выражает то лицо Чем садятся на крыльцо!
Гость
9 марта, 21:10
Иванушки Иностранушки 🙄
Гость
9 марта, 21:09
Им следовало-бы начать с самих себя. Начнут и останутся голые и босые. Чистый популизм для ура-патриотов.
Гость
9 марта, 21:09
Из алфавита вычеркнуть букву ‘А’ , и начинать с буквы Б-безумие
Гость
9 марта, 21:08
Худоук:)))
Гость
9 марта, 21:07
А в чем проблема? "Иванушки-Интернационал" же!
Гость
10 марта, 00:41
Назвать их Коминтерном!
Гость
9 марта, 20:54
Прайс лист , меню ...😁😁😁
Гость
9 марта, 20:52
" прайс-листы" это тоже по-русски?
Гость
9 марта, 21:06
А что по русски?: трамвай, троллейбус, метро, инженер, доктор, и так до бесконечности. Всё кораблестроение, авиа-, автопром, медицина и др. отрасли на % 80-90 это взято, завезено, украдено у бездуховного, дикого, загнивающего Запада.
Гость
9 марта, 21:46
Гость
9 марта, 21:06
А что по русски?: трамвай, троллейбус, метро, инженер, доктор, и так до бесконечности. Всё кораблестроение, авиа-, автопром, медицина и др. отрасли на % 80-90 это взято, завезено, украдено у бездуховного, дикого, загнивающего Запада.
Вот от всего этого с гордостью и откажемся! Духовность ведь важнее!
Гость
9 марта, 22:00
Гость
9 марта, 21:06
А что по русски?: трамвай, троллейбус, метро, инженер, доктор, и так до бесконечности. Всё кораблестроение, авиа-, автопром, медицина и др. отрасли на % 80-90 это взято, завезено, украдено у бездуховного, дикого, загнивающего Запада.
А президент как будет? Пахан?
Гость
9 марта, 20:51
Что за бред
Гость
9 марта, 20:47
Господи потерпите немного . Скоро будет другая власть и другие законы
Гость
9 марта, 21:03
Смешно. С чего бы ей быть другой, если вы палец о палец не ударили? Что заслужили.
Гость
9 марта, 21:48
Если терпеть продолжать, то точно не будет. Тем более, как показал 1917-й, те, кто приходит на смену плохой власти, далеко не обязательно будут лучше. Могут быть и много хуже.
Ark7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 20:47
У них вообще с вкусом проблемы. Или иванушки, или International. А соединить это вместе - как придти на работу в пиджаке и шортах.
Гость
9 марта, 21:12
А что? Если кто-то придёт на работу в пиджаке и шортах, он будет хуже работать? Или сотрудницы женского пола так разомлеют, что им не до работы будет?
Гость
9 марта, 21:20
"Как будто шанели накапали в щи..."(с)
Гость
10 марта, 00:46
Гость
9 марта, 21:20
"Как будто шанели накапали в щи..."(с)
))) Клубника в сметане-Доронина Таня!
Гость
9 марта, 20:46
Вот у вас в России проблемы.....мы тут в киеве кизяк собираем, чтобы согреться, а они дурью маются.
Гость
9 марта, 21:21
Ты хоть в голове своей кизяк собери сначала, потом про Киев нам расскажешь
Гость
9 марта, 21:29
Какой Киев !? Твои белгородские уши за версту видно.
Гость
9 марта, 21:33
Про таких как ты говорят "Бревна не видят в собственном глазу, зато соринку у других"
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 марта, 20:43
Ахах. А как будут иностранные бренды писать? Шампунь Видал Сасун? Глис Кур? Хаоми, Нессан-пассат. Педи гри. Мисубиси пахеро?
Гость
9 марта, 21:08
На шампунях уже давно так пишут, но то была инициатива самих производителей, которые не хотели ассоциироваться с сами знаете чем
Гость
9 марта, 21:12
Пугеот.
Гость
9 марта, 21:40
Гость
9 марта, 21:12
Пугеот.
Пеогеот
Кен56

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 20:36
Ну да, вот нет больше проблем в стране.
Гость
9 марта, 20:34
**интердевочка""есть..будут интериванушки***🤣🤣🤣
Гость
9 марта, 20:32
а shaman во что переименуют?))
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 марта, 20:45
Шарман
Гость
9 марта, 20:52
Волхв. Или ведун.
Гость
9 марта, 20:55
Волхв , кудесник
Гость
9 марта, 20:31
Ой, ну надо было как-то про интернационал пошутить что-ли
Гость
9 марта, 20:29
Решили о себе напомнить. Слабовато
Гость
9 марта, 20:21
На веб-ссылки латиницей тоже скоро запретят ссылаться?
Гость
9 марта, 20:23
Какой интернет? Скоро ссылка будет только в Воркуту.
Гость
9 марта, 20:28
Гость
9 марта, 20:23
Какой интернет? Скоро ссылка будет только в Воркуту.
Да, соберут комментаторов "Фонтанки" в отдельный спецвагон и отправят!
Гость
9 марта, 21:12
Гость
9 марта, 20:28
Да, соберут комментаторов "Фонтанки" в отдельный спецвагон и отправят!
Давно пора
Гость
9 марта, 20:20
Эта группа ещё существует штоли?
Гость
10 марта, 05:08
Теперь её точно ни кто слушать не будет. По тому что те пенсионеры которые в 90-е их слушали просто в поисковике их не найдут. И на афишах не узнают. А включать их песни в кафе и на утренниках ни кто не будет потому что сразу иск "за нелегальное прослушивание" прилетит.
Гость