перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Подростки подожгли квартиру в Колпино, пострадала пенсионерка

9 марта 2026, 11:40
Гость
Гость
9 марта, 19:36
Нет шоб на ижорских заводах пахать...
Гость
9 марта, 18:37
да включите вы им интернет обратно! люди хоть вокруг страдать не будут
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта, 18:18
"Скучно на этом свете, господа!" (с)
Гость
9 марта, 15:36
Им скучно было , захотели движухи . Типичные подростки .
Гость
9 марта, 13:42
Вроде снижается возраст уголовного наказания. В 12 лет вполне уже можно дать реальный срок за такое и им и родителям. Их квартиру-на торги для компенсации и штрафов
zori31

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 14:40
Гость, где снижается?
Гость
9 марта, 13:37
Это не нелепое стечение обстоятельств. Это - железная статья 168 УК РФ Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности (штраф до 120 тыс. или срок до года) плюс статья 118 УК РФ Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности ( за это до 3 лет можно получить). Плюс возмещение ущерба. Так что адвокат их родителям точно понадобится.
Гость
9 марта, 14:08
Другая статья, покрепче повисла. 88 лет это не шутки и тяжёлое отравление угарным газом. Поправиться, конечно, бабульке, пусть молятся за неё семьями.
Гость
9 марта, 14:50
а вам врач, и думаю что русский врач уже не поможет
Гость
9 марта, 22:22
Какая там неосторожрость? Умысел налицо. Кидали на балкон!
Гость
9 марта, 13:24
Вы правы, таких сочувствующих и скучающих в одну лодку и на остров пожизненно, чтобы не отравляли жизнь людям
Гость
9 марта, 17:47
Да, Ештейну на остров
Гость
9 марта, 12:56
как родители воспитывают, такое и вырастает. Сейчас принято побольше родить, но поменьше запрещать.
Гость
9 марта, 15:50
Сейчас принято рожать, а дальше пусть растет как хочет. Про воспитание же власти ничего не говорят, у нас только за количеством новых макушек гонятся. Чтобы в отчетах показать красивые циферки.
Гость
9 марта, 12:34
Да что такое в Колпинском районе с подростками ? один автозаправку дотла спалил, другие старушку живьём, в своей квартире. Там что все учебные заведения позакрывали и завод тоже ?
Гость
9 марта, 12:24
Проверить на экстремизм и бабку которую чуть не спалили на всякий случай
Хомяк в печали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта, 12:08
Помните, как подросток кинул колесо с балкона, которое убило прохожего? Не должно быть в законе никакого ограничения по возрасту для уголовной ответственности! Если человек способен убивать, значит способен и отвечать за это!
Гость
9 марта, 14:02
Кидали артельно и не колесо, а покрышку.
Гость
9 марта, 14:51
Он вроде потом ещё и подругу свою зарезал. ... На СВО наверно ща прохлаждается. ...
Гость
9 марта, 16:12
Гость
9 марта, 14:02
Кидали артельно и не колесо, а покрышку.
А не венозно кидали?
Гость
9 марта, 12:02
а где состав преступления? они квартиру не поджигали, случившееся -нелепое стечение обстоятельств. семье мальчика хорошего адвоката..
Гость
9 марта, 12:21
вам пожелать таких соседей и стечение обстоятельств?))))
Гость
9 марта, 13:16
Гость
9 марта, 12:21
вам пожелать таких соседей и стечение обстоятельств?))))
Если к вам в форточку залетит с помойки горящий уголек и начнетсчя возгорание кого винить? Тут просто детей прессанули. Они и взяли на себя. А еще они любят детей говорят, ага ага
Гость
9 марта, 13:39
Это - железная статья 168 УК РФ Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности (штраф до 120 тыс. или срок до года) плюс статья 118 УК РФ Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности ( за это до 3 лет можно получить). Плюс возмещение ущерба. Так что адвокат их родителям точно понадобится.
Гость
9 марта, 11:53
"Скучающие подростки случайно подожгли квартиру и едва не убили пенсионерку" Случайно эти два ...... были сделаны их родителями. Всё остальное - не случайно.
Гость
9 марта, 11:54
русские заскучали, движухи им захотелось.
Гость
9 марта, 12:15
Гость
9 марта, 11:54
русские заскучали, движухи им захотелось.
российские заскучали.
Гость
9 марта, 12:33
Гость
9 марта, 11:54
русские заскучали, движухи им захотелось.
на СВО....
Гость
9 марта, 11:51
Зумеры - надежда и опора, уверенное интеллектуальное будущее.
Гость
9 марта, 12:01
Эти уже не зумеры, а поколение Альфа. От них вообще не знаешь, чего ждать.
Гость
9 марта, 12:29
Гость
9 марта, 12:01
Эти уже не зумеры, а поколение Альфа. От них вообще не знаешь, чего ждать.
А бабка - поколение Сбер?))
Гость
9 марта, 15:52
О, да! Это те самые детки, которые потом будут работать и своими налогами обеспечивать нам пенсии. По крайней мере, ровно так затирали нам, когда наши налоги щедрой рукой пускали на раздачу пособий, льгот, маткапиталов.
Гость
9 марта, 11:50
Разрешите им всё.
Гость
9 марта, 11:56
Уже разрешили. Вон смотри как они нападаю на соседей.
Гость
9 марта, 11:44
Всем семейством в Воркуту отрабатывать ущерб.
Гость
9 марта, 11:45
Навсегда,в городе таких быть не должно.
Гость
9 марта, 11:48
Гость, вместе с бабушкой?
Гость
9 марта, 11:54
Неположено для орийской нации.
Гость
9 марта, 11:43
14 лет есть, а мозгов на 1год и 4 месяца. А кто-то в 14 лет на олимпиадах по математике, программированию побеждает. А кто-то в 14 лет волонтёрами в приюте для бездомных животных время проводит
Гость
9 марта, 11:49
Гость, точно! Гайдар в 9 лет дивизией командовал. Или армией...
Гость
9 марта, 11:58
Тут речь идёт о русских. Не слышал что бы они побеждали по математике и программированию.
Гость
9 марта, 12:00
Гость
9 марта, 11:49
Гость, точно! Гайдар в 9 лет дивизией командовал. Или армией...
Зря ерничаешь - Гайдар в 16 полком командовал, а князь Александр шведов по Ингерманландии. гонял... 🤫
Гость
9 марта, 11:42
вчера был спустя пару лет на фудкорте одного трк там сотни подростков в чёрной/серой дешевой одежде орут и бегают туда сюда очень не комфортно было среди них!!! реально какие то дворовые гопота и пропащие!!!
Гость
9 марта, 11:53
культура русской нации
Гость
9 марта, 11:58
Купите им дорогую и цветную, будут в ней бегать
Гость
9 марта, 12:15
Гость
9 марта, 11:53
культура русской нации
Теперь уже российской русскоговорящей нации.
Гость