перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Подозреваемый задержан после обнаружения изрезанного трупа в лифте в Шушарах

8 марта 2026, 17:43
Гость
Гость
9 марта, 12:58
Монтекки и Капулетти ?
Гость
9 марта, 11:59
Продолжит пить, но в камере
Гость
8 марта, 22:53
Не удивлюсь ,если один из них свошник🤔
Гость
8 марта, 22:45
когда купишь необитаемый остров и переселишься на него из этого общества, вот тогда твоё здравомыслие спасёт мир
Гость
8 марта, 23:32
остров...у папочки?
Гость
8 марта, 22:05
Лучшие бы пользу стране пренесли вдвоём....
Гость
9 марта, 09:58
Так запрещены однополые браки!
Гость
8 марта, 22:04
Преступники, кто делает водку, кто ее продает, покупает, потребляет ее- 4 категории уродов разрешены государственными законами. Когдс же здравомыслие станет выше?
Гость
8 марта, 21:07
Близкие соседи лучше дальних родственников !
Гость
8 марта, 21:03
А где дама третья?
Гость
9 марта, 10:53
Пиковая?
Гость
8 марта, 20:51
А могла быть расчленёка..))это так по Питерски
Гость
8 марта, 20:45
А я поздравляю женщину-дознавательницу на фото. К-9. Только представьте: 8-е марта, праздник, почти выходной, скоро будут поздравления от коллег, семейный ужин, муж, дети, тортик, цветы, рисунки маме. А тут внезапно - срочный выезд и гора писанины. " - Андрюха! У нас труп, возможно - криминал". (с)
Гость
8 марта, 21:07
Кто ей мешает уйти в адвокаты или учителя?
Гость
8 марта, 21:10
Гость
8 марта, 21:07
Кто ей мешает уйти в адвокаты или учителя?
жадность
Гость
8 марта, 23:15
Гора писанины...это работа с документами называется
283001367

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта, 20:03
Господи , сколько же у нас пьющих граждан и не только пьющих граждан .
Гость
9 марта, 07:32
Граждан мужского пола, на секундочку* мамины сыначки в своем репертуаре, видимо естественный отбор
Гость
9 марта, 12:00
Но и гражданок
283001367

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 14:12
Гость
9 марта, 07:32
Граждан мужского пола, на секундочку* мамины сыначки в своем репертуаре, видимо естественный отбор
Гость, . Бытовуха в России , страшная штука .
Гость
8 марта, 19:44
Наш мальчик. Добро пожаловать в органы, сынок!
Гость
8 марта, 19:31
опять от водки такое!! почему физкультурой не занимаются?
Гость
8 марта, 19:44
Может Хеннесси хо пили после физкультуры...
Гость
8 марта, 19:56
Потому что водка в сто раз приятней!
Гость
8 марта, 23:21
бесполезное проживание
Гость
8 марта, 19:30
Долго за бутылкой ходил а когда вернулся разбил пузыр в лифте.
Гость
8 марта, 23:13
кефир пролил...
Гость
8 марта, 19:13
Лифт вызываешь,он приезжает,а там - сюрпрайз,мазафака
Гость
8 марта, 19:21
да не в лифте он был а у лифта тут скорее на лифте приезжаешь а там сюрпрайз мазафака
Гость
8 марта, 19:55
Рабинович напевает Карузо?
Гость
8 марта, 21:44
Гость
8 марта, 19:21
да не в лифте он был а у лифта тут скорее на лифте приезжаешь а там сюрпрайз мазафака
ты чем читаешь? - "Житель Шушар задержан после обнаружения изрезанного трупа в лифте многоквартирного дома." ключевое "В ЛИФТЕ".
Гость
8 марта, 18:58
два мужика отмечали 8 марта? хм. странно всё это...
Гость
8 марта, 22:19
ревнивый друг попался...не свезло
Гость
9 марта, 12:02
Поставил 8ой лайк- как символично.
Гость
8 марта, 18:46
Один мёртв другой в тюрьму , так и вымираем помаленьку .
Гость
8 марта, 20:29
А ты пить бросай и не вымрешь.
Гость
8 марта, 20:39
если от бусификации сумел сбежать, не факт, что выживешь в чужой стране или не сядешь надолго за решётку. врождённые скрепы с ценностями не изменить ничем.
Гость
8 марта, 21:08
Гость
8 марта, 20:29
А ты пить бросай и не вымрешь.
А если и не начинал?
Гость
8 марта, 18:42
В пост напиваться? Кошмар, грех, страшный грех
Гость
8 марта, 19:42
Страна светская - эти ,видимо, были атеисты...
Гость
8 марта, 19:44
Гость
8 марта, 19:42
Страна светская - эти ,видимо, были атеисты...
А кому по три церкви в день открывают?
Гость
8 марта, 23:12
Грех? Повинен смерти!
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта, 18:42
Потому что нефиг паленку жрать с кем попало!
Гость
8 марта, 19:52
А вот если со знакомым - то можно!
Гость
9 марта, 11:45
пусть жрут в своем ленсоветовском. он только для того и построен чтобы напиваться и с ножами бегать
Гость
8 марта, 18:37
Каждый второй нездоровый, что вы хотите. От сюда жестокость и депресивность населения. Нужно менять социальную состовляющую. Да и названия Шушары, уже несут тёмную сторону - болота, шушары от слова шишимора(кикимора болотная ), сатанизм, мистика. Менять названия. Как назовёшь - так и поплывешь. Выбираться из болота нужно. Хватит деградироваться.
Гость
8 марта, 20:44
не задавалась вопросом, какой слой и откуда народ набравший ипотек и заселились в Шушары, Мурино, Кудрово, Парнас, Красносельский район, Ветеранов, и т.д.пп, по привычке по окраине мегаполиса?
Гость
8 марта, 20:52
Гость
8 марта, 20:44
не задавалась вопросом, какой слой и откуда народ набравший ипотек и заселились в Шушары, Мурино, Кудрово, Парнас, Красносельский район, Ветеранов, и т.д.пп, по привычке по окраине мегаполиса?
Граждане с регионов по сусекам поскребли, продали бабкины-мамкины хатки и купили квартиры или на худой конец студии. И арендаторы в этих районах тоже не сливки общества, скорее маргинальное дно и беднота.
Гость
8 марта, 21:04
Гость
8 марта, 20:44
не задавалась вопросом, какой слой и откуда народ набравший ипотек и заселились в Шушары, Мурино, Кудрово, Парнас, Красносельский район, Ветеранов, и т.д.пп, по привычке по окраине мегаполиса?
В Ленсоветов ком в основном социальное жилье и военнослужащие бывшие.
Гость
8 марта, 18:37
Говорят это какой-то комментатор фонтанки узнал где живёт другой. Кто из них кто не знаю.
Гость
8 марта, 19:43
То-то РОбщинник пропал. Он мне, правда, ещё два года назад врал, что знает про меня всё. А видать кто-то в самом деле узнал про него.
Гость
8 марта, 18:30
Когда убьют, тогда и приходите. Как обычно в этой стране, скорее всего, никто не реагировал на жалобы соседей о буйных алкашах
Гость
8 марта, 19:54
Но ведь не обманули, как только убили, то сразу и пришли.
Гость
8 марта, 22:15
Гость
8 марта, 19:54
Но ведь не обманули, как только убили, то сразу и пришли.
на опережение не сработали
Гость
9 марта, 13:04
Гость
8 марта, 19:54
Но ведь не обманули, как только убили, то сразу и пришли.
Не клевещите! Пришли не сразу, а через час!
Гость
8 марта, 18:28
напился, ругался, сломал деревцо... стыдно смотреть людям в лицо
Гость
8 марта, 19:42
Это норма у этих тожероссиянинов и им не стыдно.
Гость
8 марта, 18:22
Подозреваемый вышел за добавкой топлива, в магаз и столкнулся в подъезде с криминалистами и скорой помощью ?
Гость
8 марта, 21:51
а нож стряхивал после шинкования сала с капустой?
Гость
8 марта, 23:22
Гость
8 марта, 21:51
а нож стряхивал после шинкования сала с капустой?
Как у тебя с ножами, морячок? Да вроде не жаловались...(Прохор, охота на пиранью)
Гость
8 марта, 18:21
Возможно справлял в лифте нужду и попал на собутыльника. А тот был совсем белый, совсем горячий
Гость
8 марта, 23:21
И ревнивый...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта, 18:19
Районные алкомарафонцы, калечат в основном друг друга, не нужно им мешать...
Гость
9 марта, 11:40
Ну, это просто случайность, что на лифтовой площадке первого этажа не оказались люди, а то бы и их мог...
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта, 18:08
Тоже мне новости.. в моих родных краях такое ежедневно, в каждом доме.
Гость
8 марта, 18:19
вот вы сюда такое и завезли
Гость
8 марта, 19:08
Гость
8 марта, 18:19
вот вы сюда такое и завезли
Я это же самое шестьдесят лет тому назад слышал
Гость
8 марта, 19:41
Гость
8 марта, 18:19
вот вы сюда такое и завезли
А не наоборот? Дьяк Федя рассказывал про переводчика, который лыка не вязал.
Гость
8 марта, 18:00
Т.е. то, что Ленсоветовский -не Шушары, "великих знатоков города" не волнует? Или комментарии читать вообще незачем? Фонтанка, может хватит?
Гость
8 марта, 18:17
Самые что ни на есть Шушары. Именно на его территории находился финский поселок Сусари, давший название всему образованию.
Гость
8 марта, 18:35
Ленсоветовский теперь часть Шушар. Оптимизация, укрупнение и т. д.
Гость
8 марта, 18:47
Гость
8 марта, 18:17
Самые что ни на есть Шушары. Именно на его территории находился финский поселок Сусари, давший название всему образованию.
И его жителям тоже.
Гость
8 марта, 17:58
Люди, кода вы напьетесь уже? Сколько можно? 44 года, молодые мужики, жить да жить
Гость
8 марта, 18:13
у меня быль случай )) едим с Гента в ночь )), как идем, и куда )), практикант с Украины ( 670 долл. в месянец ), и я, давай! тачку лови !, эти такие проезжают и нам у виска крутят )), тачка подошла, поехали, и это водила, Чиф чего такси не взяли с паба ? Я, это , а ты кто ? - практикант , это комиссар Полиции, и вообще молчи )) .. была компания Норвежская CSM )), ну, че я, такси не заказаль в Генте ? от ЛРУ 88
Гость
8 марта, 18:25
Гость
8 марта, 18:13
у меня быль случай )) едим с Гента в ночь )), как идем, и куда )), практикант с Украины ( 670 долл. в месянец ), и я, давай! тачку лови !, эти такие проезжают и нам у виска крутят )), тачка подошла, поехали, и это водила, Чиф чего такси не взяли с паба ? Я, это , а ты кто ? - практикант , это комиссар Полиции, и вообще молчи )) .. была компания Норвежская CSM )), ну, че я, такси не заказаль в Генте ? от ЛРУ 88
Где вы взяли такую забористую траву?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта, 18:38
они никогда не напьются.
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта, 17:55
Россия как известно страна догоняющего развития. И наконец-то она догнала тот этап когда при выборе жилья надо ориентироваться на такие понятия как "рабоче-крестьянское гетто", "этническое гетто" и так далее. Удачи с семейной эпотэкой под 6%, что
Гость
8 марта, 18:42
Uncle, 👏😄
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта, 19:31
Социальное окружение однородное, один зарезал другого, что не так ?
Гость
8 марта, 19:40
Все хотят в элитарно-миллиардерское гетто, но с финансами пока не очень...
Гость
8 марта, 17:54
Вася не уиноват? Вы не понимаете, это такой красивый старинный обычай у них после любимых напитков.
Гость
8 марта, 18:06
Вася спит, Джамшут Брахмапутра на зону поедет.
Гость
8 марта, 21:49
Повторяетесь, парниша
Гость
8 марта, 21:49
а от закуски сала с солёной капустой и огурцами, так вообще встают в лыжи обутыми на асфальт
Гость
8 марта, 17:48
У него были пейсы? Друг интересуется
Гость
8 марта, 17:53
Пейсов не было, но в кармане лежал тедаут на имя Биньямина!
Гость
8 марта, 18:00
Гость
8 марта, 17:53
Пейсов не было, но в кармане лежал тедаут на имя Биньямина!
собр всегда спрашивает перед опче - там есть ПДСС ВМФ ??
Гость
8 марта, 18:19
Если б у него таки были пейсы,вам не пришлось бы задавать ваш вопрос в заметке про порезанного собутыльника...
Гость