перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Иран прекратил ракетные удары по странам Ближнего Востока 7 марта

7 марта 2026, 12:11
Гость
Гость
8 марта, 09:12
Чёта и на 8 день в Тегеран не получилося!
Гость
8 марта, 08:58
Через час после своих извинений Иран ударил по очередному жилому дому в Дубае, но в росс. новостях об этом не напишут.
Гость
7 марта, 22:09
Извиняются и бомбят.
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 21:53
Как видно наличие баз США на своей территории не гарантирует неприкосновенность принявших их стран.
Гость
8 марта, 08:26
Не только, что не гарантирует, но и делает опасным. Базы США - токсичный актив. И бесполезный. Не то, что защитить не могут, а и сами-то отбиться толком не в состоянии.
Гость
7 марта, 21:10
тысячелетняя цивилизация в Иране, это не наглые американцы, а люди высокой культуры
Гость
7 марта, 21:45
Айятоллы оооочень начитанные и кланяются все время в реверансах.
Гость
7 марта, 22:09
Гость, и застряли в той цивилизации
Гость
7 марта, 21:04
Что случилось с Шойгу. Москва в непонятках.
Гость
7 марта, 23:10
А шо случилось с бусиком с еврами и золотом в Венгрии
Гость
7 марта, 23:49
Гость
7 марта, 23:10
А шо случилось с бусиком с еврами и золотом в Венгрии
Арестрвали по подозрению, что везли для " проукраинских" группиповок в Венгрии. Сказали, что булут выяснять. Оет за лесять выяснят, возможно.
Гость
7 марта, 20:55
Иран борется за жизнь и суверенитет. Чаушеску не защитили.хоннекера не защитили. СССР конечно помог бы.но все наши республики раскололись давно.
Гость
7 марта, 19:02
Сделаем Иран великим снова, и Кубу сделаем и Россию
Гость
7 марта, 15:24
Нет СССР,поэтому США остановить некому,утерян баланс сил
Гость
7 марта, 19:05
Да! тюрьма народов развалилась, теперь кругом одна свобода! У кого крепче дубина, тот самый свободный!
Гость
7 марта, 19:48
Гость
7 марта, 19:05
Да! тюрьма народов развалилась, теперь кругом одна свобода! У кого крепче дубина, тот самый свободный!
Да, расклад не в твою пользу, васятко!😂😂😂
Гость
7 марта, 21:03
А когда СССР против США за другие страны впрягались? СССР в Чечне и в Афгане годами без понятных результатов воевал.
Гость
7 марта, 15:17
А что там про стратегическое сотрудничество, опять на ду ли...
Гость
7 марта, 16:06
День 8-й Еще не вечер.
Гость
7 марта, 16:57
Гость
7 марта, 16:06
День 8-й Еще не вечер.
Готовишь свой диван к выступлению?
Гость
7 марта, 19:42
Гость
7 марта, 16:06
День 8-й Еще не вечер.
У тебя и через 10 лет будет "еще не вечер", лузер😂
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 13:44
важно только мнение Китая. ясно же
Гость
7 марта, 16:15
Китай как увидел что запахло порохом, залез под шконку и не дышит. Авианосцы это вам не шмотки с алиэкспресса
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 19:21
Гость
7 марта, 16:15
Китай как увидел что запахло порохом, залез под шконку и не дышит. Авианосцы это вам не шмотки с алиэкспресса
Гость, на действительной военной службе в национально- освободительной армии Китая (НОАК) состоит 675 миллионов человек
Гость
7 марта, 20:06
7 марта, 19:21
Гость, на действительной военной службе в национально- освободительной армии Китая (НОАК) состоит 675 миллионов человек
Даже если 676 миллионов. И что?
Гость
7 марта, 13:43
Это чтоб не забывали кто в доме хозяин, а ....другие боялись..
Гость
7 марта, 16:05
Китай осторожничает, но, как пишут, орудейные детальки Ирану обещал. Ему иранская нефть нудео, как ни крути.
Гость
7 марта, 16:36
Гость
7 марта, 16:05
Китай осторожничает, но, как пишут, орудейные детальки Ирану обещал. Ему иранская нефть нудео, как ни крути.
Иран сейчас блокирует поставки нефти и газа, в том числе Китаю.
Гость
7 марта, 19:49
Гость
7 марта, 16:05
Китай осторожничает, но, как пишут, орудейные детальки Ирану обещал. Ему иранская нефть нудео, как ни крути.
А как же, да-да-да! Обещалкин, иди в помойке поройся!😂
Гость
7 марта, 12:53
Раз прекратил огонь, значит штатовские метастазы вырезаны.
Гость
7 марта, 15:26
Или они уже неоперабельны
Гость
7 марта, 16:12
Раз извинился - значит, да. Американские базы соседи рграничат, как смогут.
Гость
7 марта, 16:55
Ну или ОАЭ им пригрозили финансовые каналы прикрыть, не рассматриваешь такой вариант?
Гость
7 марта, 12:50
Иран достиг военных целей в регионе. Теперь видимо займётся непосредственно главным агрессором.
Гость
7 марта, 13:14
А сколько тебе за коммент платят?
Гость
7 марта, 14:23
А какие у него были цели в регионе? Разозлить соседей?
Гость
7 марта, 16:09
Гость
7 марта, 14:23
А какие у него были цели в регионе? Разозлить соседей?
Напугать, чтоб амеров не принимали. Теперь те репки чешут. Сегодня же повторили им: Нет баз - нет проблем.
Гость
7 марта, 12:41
Иран будет свободным!
Гость
7 марта, 18:26
Не будет.
Гость
7 марта, 12:37
Эх, никто не может остановить сша,Израиль!
Гость
7 марта, 12:51
Посмотрим.
Гость
7 марта, 16:01
без тебя - никак! выдвигайся!
Гость
7 марта, 12:21
члены семей сотрудников ...
Гость
7 марта, 12:19
"...члены семей сотрудников ... и вспомогательный персонал эвакуировали еще 3 марта" Автор! Браво!
Гость
7 марта, 12:19
Сколько денег в пыль, прах, смерть. У американцев что, своих проблем нет? Все сыты и здоровы?
Гость
7 марта, 12:35
про свои проблемы беспокойтесь, про Бодайбо без отопления, например
Гость
7 марта, 12:43
Чтобы американские сливки были сыты и здоровы, миллионы людей по всему миру должны нищенствовать и погибать.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта, 12:48
У них одна проблема - с головой. Также, как и у моих вечно прыгающих земляков.
Гость
7 марта, 12:16
Пока все без изменений, Иран бьет точно и рационально, Трамп несет разную пургу, Нетаньяху сидит в бункере.
Гость
7 марта, 12:45
У Ирана есть ракеты, которых даже ещё никто не видел. Я приятно удивлён разнообразием методов и технологий иранской ракетной техники.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 12:53
Гость
7 марта, 12:45
У Ирана есть ракеты, которых даже ещё никто не видел. Я приятно удивлён разнообразием методов и технологий иранской ракетной техники.
Гость, А тебе показали то, что никто ещё не видел? На Зольной спец. презентация проводилась?
Гость
7 марта, 14:22
Ну хорошо хоть Нетаньяху нашелся! А то ты так переживала!
Гость
7 марта, 12:10
Байдена на фронт отправьте. Иранцы сразу капитулируют от смеха.
Гость
7 марта, 12:48
При чём здесь Байден? Вообще самый безобидный дедушка.
Гость
7 марта, 14:54
Каким боком здесь Байден? Смешной не он а ты, писать такую дичь.
Гость
7 марта, 16:31
Гость
7 марта, 12:48
При чём здесь Байден? Вообще самый безобидный дедушка.
Да! Да! И России нужен такой же молодой и энергичный президент - как Байден или Трамп!
Гость