перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
МХТ им. А. П. Чехова привезет на гастроли в Петербург восемь спектаклей

6 марта 2026, 17:19
Гость
23 марта, 21:24
Цены заоблачные, жаль... Не хочется обидеть АРТИСТОВ.... И за оскорбление отвечать....
Гость
21 марта, 10:23
Все хорошо, но дорого.
Гость
21 марта, 10:22
Половина нынешней труппы МХТ им. Чехова - бывшие петербургские актёры. Ещё больше их в иконостасе театра.
Гость
21 марта, 10:15
Эдуард Степанович Кочергин, художник и писатель, академик АХ России, лауреат всех наград и званий, одна из легенд Товстоноговского БДТ - стал главным художником театра на рубеже 1972-1973 годов! Это если коротко.
Гость
21 марта, 03:01
Очень интересно!! "Говорящие" фото, передающие энергетику актёров, атмосферу, и какие прекрасные декорации! Чудесная новость!
Гость
21 марта, 13:24
Антагонисты какие-то мимо пробегали стайкой и единодушно минуснули?🤣
Гость
10 марта, 15:44
Моя мечта сходить на балет с Цискаридзе так и останется мечтой... 😭
Гость
21 марта, 11:28
Зачем для этого ждать приезда московского театра, когда Цескаридзе возглавляет академию Вагановой в Петербурге
Гость
9 марта, 23:11
Ни на один спектакль не захотелось пойти,хотят привезли,наверное,лучшее...
Гость
7 марта, 22:48
Дорогие билеты! Очень хотелось бы. Но ...

ГК «АБЗ-1» выводит корпоративное обучение на новый уровень15 сотрудников ГК «АБЗ-1» получили дипломы по итогам корпоративного обучения на дополнительной программе профессиональной переподготовки (ДПО) «Автомобильные дороги» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех).
29 июня, 18:39

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17







