перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Петербурге прогремел салют ко Дню защитника Отечества

23 февраля 2026, 22:20
Гость
cafap78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля, 22:34
«В честь победы в Бородинском сражении» - похоже кто-то не учил историю 😂
Гость
23 февраля, 22:44
победа состояла в том, что москва, спалённая пожаром, французу отдана была
Гость
23 февраля, 22:45
теперь смотрим фильм - Полоса препятствий ( 84 г.) Морпехи в бою и на защите Народа СССР !. Ух, у меня , было жестко в плену, когда всего поломали - от ЛРУ ( 5-я рота ШМ ), инструктор Мутко и ОРСО тов. Грушников,не помню сейчас, тогда голову отбили прикладами (((.... в камере ... от ВВС СА ))) 2-ва года и из них 2 месянца Афгана. Командиры групп были четкие и в Уважении у рядовых с дипломами ШМП ( ЛРУ ) после борта ладога -17 )) 7 мес и 10 денцев. 89 г.
Гость
23 февраля, 22:55
Гость
23 февраля, 22:45
теперь смотрим фильм - Полоса препятствий ( 84 г.) Морпехи в бою и на защите Народа СССР !. Ух, у меня , было жестко в плену, когда всего поломали - от ЛРУ ( 5-я рота ШМ ), инструктор Мутко и ОРСО тов. Грушников,не помню сейчас, тогда голову отбили прикладами (((.... в камере ... от ВВС СА ))) 2-ва года и из них 2 месянца Афгана. Командиры групп были четкие и в Уважении у рядовых с дипломами ШМП ( ЛРУ ) после борта ладога -17 )) 7 мес и 10 денцев. 89 г.
Поправляйтесь...
Гость
24 февраля, 00:27
Типа " всё хорошо, прекрасная маркиза" , кругом одни праздники и победы.
Гость
23 февраля, 22:30
залпы были посвящены пятому году за три дня)
Гость
23 февраля, 22:36
Симонян за два мамой клялась...
Гость
23 февраля, 22:37
Гость
23 февраля, 22:36
Симонян за два мамой клялась...
Симоньян бровь грозилась поднять. Видимо не смогла.
Гость
23 февраля, 22:38
Похоже тут просто необходим Тарассмент
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля, 22:38
Мало им салюта на ЛБС?
Гость
23 февраля, 22:40
Мойша зависть плохая черта, даже у такого как ты
Гость
24 февраля, 00:33
Гость
23 февраля, 22:40
Мойша зависть плохая черта, даже у такого как ты
Да, нет Мойши тоже слава богу нормальные. Всех не надо равнять,командир.
Гость
23 февраля, 23:02
в честь взятия Казани Иваном Грозным
Гость
23 февраля, 23:09
Сталинградской и Курской битвой командовал Рокоссовский, как и парадом победы, а также самой успешной операцией Багратион, а маршалу победы ни одного залпа.
Гость
23 февраля, 23:20
Теперь принято гордится Заковским, который выбивал из Рокосовского признание. Правда и самого Заковского потом шлёпнули коллеги, но об этом "патриоты" не любят вспоминать.
Гость
24 февраля, 12:16
Принимал парад победы маршала Жуков, командовал парадом маршал Рокоссовский
Гость
23 февраля, 22:28
Забыли ещё, в честь идиотизма и маразма, и в честь воров - генералов.
Гость
23 февраля, 22:48
зашел тебе в тыл , --- can't face not moov )) от лру 88 по фильму Хищник 87 год с бригадой Альфа
Гость
23 февраля, 22:41
Самый правильный памятник солдату стоит в городе Хмельницком. "Пешка".
Гость
23 февраля, 23:33
Снесут дорогая ты наша
Гость
23 февраля, 23:40
Гость
23 февраля, 23:33
Снесут дорогая ты наша
Пока не попали вроде, но если удастся дойти да Хмельницкого то конечно снесут. Как и все города по дороге. Почему то вспоминается план Художника по Ленинграду...
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля, 22:51
Ваш комментарий отклонен 23 февраля 2026, 22:50
Гость
23 февраля, 23:31
Жаль тебя не отклонили, хотя кураторы тебя склоняли 😂
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля, 23:50
Гость
23 февраля, 23:31
Жаль тебя не отклонили, хотя кураторы тебя склоняли 😂
скачи пока мож и повезёт сегодняшнюю ночь переживёшь. хе-хе.
Гость
24 февраля, 00:56
23 февраля, 23:50
скачи пока мож и повезёт сегодняшнюю ночь переживёшь. хе-хе.
Че рычишь, тыкали в непотребные места, теперь стал комментатором всея руси 😂
Гость
23 февраля, 22:31
Денег много, но вы заткнитесь пояса
Гость
23 февраля, 23:06
мои мысли затмили технарей из пту )) от ЛРУ 88 )) , странно, матрос-моторист и моторист-матрос - это есть трабл для судей Выборгского суда ? и это ... --- твою япона, - от ЛРУ 88 ))
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля, 23:11
Гость
23 февраля, 23:06
мои мысли затмили технарей из пту )) от ЛРУ 88 )) , странно, матрос-моторист и моторист-матрос - это есть трабл для судей Выборгского суда ? и это ... --- твою япона, - от ЛРУ 88 ))
Иди проспись
Гость
23 февраля, 23:32
23 февраля, 23:11
Иди проспись
В макс зайди кастрюля
Гость
23 февраля, 22:52
Какова страна, таковы и праздники.
Гость
23 февраля, 23:30
А что ты тут делаешь?
Гость
23 февраля, 23:53
We're The Pet Shop Boys Robbie Williams, Pet Shop Boys), просто для тебя друг по рукопашной в Афгане без бк ))от ЛРУ 88 включи свой AKAI на своем Староневском, ух, как там было в 90-е ))
Гость
23 февраля, 23:54
Твоя да Израиль можно делать геноцид Палестине.
Гость
23 февраля, 22:50
Мне так никто и не ответил на вопрос: день защитника отечества от кого? Согласно всем историческим фактам, на это отечество никто не нападал с 1945 года.
Гость
23 февраля, 22:53
Правильно. Эта дата вообще позорная, провал РККА в атаке. Здесь только власть кидает в топку население, чтоб защитить себя. Пора бы населению задуматься, кто враг, и где он.
Гость
24 февраля, 00:20
Гость
23 февраля, 22:53
Правильно. Эта дата вообще позорная, провал РККА в атаке. Здесь только власть кидает в топку население, чтоб защитить себя. Пора бы населению задуматься, кто враг, и где он.
Это когда есть чем задуматься. Но 87 процентов этого вещества в черепке не имеет.
Гость
24 февраля, 00:46
Вы правы, никто не нападал. Но пришлось защищать соседей: Венгрию в 1956, Чехословакию в 1968, а также "ближайших соседей" Вьетнам (1969-1973) и Афганистан (1979-1989). Вот, наверное, участникам этих былых защитных СВО и посвящен этот праздник.
Гость
23 февраля, 23:46
На 18 ом пункте можно было закончить салют. После уже только за преступников палили.
Гость
23 февраля, 23:55
отнюдь! Александр Невский исправно собирал дань с земляков для ордынцев, за что и почитается святым
Гость
23 февраля, 22:44
23-е Февраля так себе праздник, и салют убогий. Но когда такой же на 9 Мая, это просто стыд. Генпрокуратура, Военная Прокуратура, СКР, разберитесь, почему всегда одно и то же в наши дни? Поищите в сети видео салютов в 1945м. Куда уходят деньги, кто их распределяет? Миллиардеров развелось, не счесть. Даже в погонах попадаются.
Гость
23 февраля, 23:11
Взвод( Голливуд ), смотри по роте ВВС СА )) и будет, ...., это было круто 2-ва года после ЛРУ 88 ( 5-я рота ШМ )).... и кроткими и перебежками и рукопашная и без БК и это... свои прикрыть и это опять рукопашный и дальше ... силы оставили меня и рядом, рвануло сильно... меня откинуло на очень )) и дальше.... (( от ЛРУ 88))
Гость
23 февраля, 23:28
Завтра в их честь по 10 дронов прилетят. Надо же поздравить будет!
Гость
24 февраля, 00:25
Показушный пир во время чумы.
Гость
24 февраля, 00:43
мою пенсию растеряли в воздух.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 февраля, 01:28
Там не одну пенсию расстреляли. Там несколько миллионов рублей на ветер пустили.
Гость
24 февраля, 01:57
Уже пятый год пошёл, как пенсии расстреливает , которому скучно
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля, 07:12
На премию идет(правда не понятно пока на какую) самая долгая операция в истории...
Гость
24 февраля, 04:15
Ну круто. Давайте в честь меня ещё
Гость
24 февраля, 09:38
На лечению детей по подписке деньги собираются, а на это всегда есть.
Гость
23 февраля, 22:40
"В честь великого полководца Михаила Кутузова" - любителя маленьких девочек
Гость
23 февраля, 23:03
вроде там мальчики были
Гость
23 февраля, 23:05
Гость
23 февраля, 23:03
вроде там мальчики были
не, девочки...16-летних он считал старухами
Гость
23 февраля, 23:09
Гость
23 февраля, 23:05
не, девочки...16-летних он считал старухами
как то читал его современников..говорили что он не совсем правильный был.
Гость
24 февраля, 00:01
в честь блокады Ленинграда, усторенной партейцами во главе со Ждановым
Гость
24 февраля, 01:14
И что ты можешь сказать против Жданова!? Малолетнее?
Гость
24 февраля, 01:24
Гость
24 февраля, 01:14
И что ты можешь сказать против Жданова!? Малолетнее?
посмотри его фото после блокады...поправился, похорошел....
Гость
24 февраля, 02:35
Гость
24 февраля, 01:24
посмотри его фото после блокады...поправился, похорошел....
Так, что по существу, к человека диабет был. По существу у тебя нет и не стыдно тебе. У тебя здесь не было никого , а у меня бабушка работала, на военном заводе и слух потеряла, и окопы выходили рыть от танков фашистских, но для тебя молодого это не понять и не хочешь понимать. Значит теперь новая жизнь тебе покажет такой же фашизм. Увидишь. Вспомнишь потом мои слова, дружище.
Гость
23 февраля, 22:24
Эх знали бы они что им будут салютовать под власовским флагом.
Гость
24 февраля, 01:43
В следующем году обязательно один залп будет посвящён Лаврентию Пааловичу. Ура, товарищи!
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля, 01:46
Трёхкратное УРА!!!
Гость
24 февраля, 09:10
24 февраля, 01:46
Трёхкратное УРА!!!
Тебя бы петренка в то время уже давно, того...
Гость
24 февраля, 02:04
Лжедмитрии I- IV и Пётр III подходят под описания сего момента
Гость
23 февраля, 23:52
в честь басни о 28 панфиловцах
Гость
23 февраля, 22:36
в честь Цусимского побоища
Гость
23 февраля, 23:34
Вот смотрите что бывает когда тараска из хлева убежит
Гость
24 февраля, 04:48
Позорище. А был ли залп за победу кайзеровских самокатчиков 23.02.1918?
Гость
24 февраля, 07:47
Не то время и многое - неуместно.
Гость
24 февраля, 12:31
4747 второй залп был в воздух?
Гость
24 февраля, 22:08
2. В честь Верховного главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации. А где фамилия?
Гость
23 февраля, 22:50
когда будет трансляция про наташек после салюта?
Гость
24 февраля, 04:20
Не уссысь, степашка
Oliver Cromwell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля, 23:30
Кира Черных! Что Вам плохого сдела Родина Ваша?
Гость
23 февраля, 23:35
Она не виновата, ее заставляют это писать
Гость
23 февраля, 23:39
Я хоть и не Кира Чёрных, но отвечу. Родина эта не моя, а Сечиных и Миллеров. И плохого она мне сделала много чего.
Oliver Cromwell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля, 23:51
Гость
23 февраля, 23:39
Я хоть и не Кира Чёрных, но отвечу. Родина эта не моя, а Сечиных и Миллеров. И плохого она мне сделала много чего.
А где Ваша Родина?
Oliver Cromwell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля, 23:21
Кира Черных! Вы забыли, а может быть и не знаете...:-) 23 февраля 1918 года у деревень Большое и Малое Лопатино под Псковом бойцы Второго Красноармейского полка вступили в бой с передовым отрядом германских войск, наступавших на Петроград. По инициативе Петроградского совета эта дата стала считаться Днём создания Красной армии.
Гость
23 февраля, 23:43
И как бои проходил? Немцы, кстати, чуть в стороне были и не успели, а втретились красноармейцы с дозором.
Oliver Cromwell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля, 23:53
Гость
23 февраля, 23:43
И как бои проходил? Немцы, кстати, чуть в стороне были и не успели, а втретились красноармейцы с дозором.
Вам виднеЙ)))
Гость
23 февраля, 23:53
Вот лучше бы тогда, в 18ом, немцам сдались все. Сейчас бы лучше жили.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля, 22:59
Салют на зависть всем.. только в моих родных родных краях несколько круче: бабахает и сверкает каждый день, то в одном городе, то в другом, как будто миллионы разноцветных искр среди северного сияния.
Гость
23 февраля, 23:13
Тебе на Южном прогулы давно ставят, а ты всё эфир комментами как тебе завидует кто-то засоряешь...
Гость
23 февраля, 23:35
Гость
23 февраля, 23:13
Тебе на Южном прогулы давно ставят, а ты всё эфир комментами как тебе завидует кто-то засоряешь...
так заполни ямку что телишься
Гость
24 февраля, 01:41
Радуются наверное в ваших краях.
Гость