перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Трамп отправил госпитальное судно к берегам Гренландии

22 февраля 2026, 14:17
Гость
Гость
23 февраля, 11:04
Цирк((
Гость
23 февраля, 10:11
А может помочь жёлтым желетам во Франции,а то там так бесчеловечно всегда разгоняют.Заодно и правительство поменять. Это ведь так актуально в сегодняшней политики Америки.
Гость
22 февраля, 21:29
Трамп выиграл Олимпиаду как Россия в 14-ом году. Может чудачить.
Гость
22 февраля, 19:31
Маразм Дряни крепчал!
Гость
22 февраля, 18:57
так там все 57000 жителей больны помешательством по мнению трампа. не хотят стать очередным штатом.
Гость
22 февраля, 17:03
Если сравнивать нашего и Трампа, то у Трампа есть одно огромное преимущество: через три года он исчезнет с политического горизонта. Нам такое счастье не светит.
Гость
22 февраля, 17:10
Холодильник все заварил пусть теперь жрет...))
Гость
22 февраля, 21:23
Гость
22 февраля, 17:10
Холодильник все заварил пусть теперь жрет...))
Кефир в холодильнике матереет. Наша закваска
Гость
22 февраля, 16:46
Что-то не вижу на фото Трампа с пингвином в Гренландии)))
Гость
22 февраля, 16:08
Вава под париком растет...
Гость
22 февраля, 15:57
Может нам взять Дональда вместо Голиковой?😂
Гость
22 февраля, 15:38
он всё врёт, это авианосец замаскированный
Гость
22 февраля, 16:40
ЗАДАЛБАЛИ СВОИМИ ПРЕДСКАЗАНИЯМИ! Я без вас знаю: -СВО закончится до весны сего года. -Путин уйдет как и пришел, неожиданно и победителем. -Трамп "уйдет" раньше срока -Зеленский сбежит, но пуля его достанет. -Греландия не станет 51 штатом США -Тайвань станет китайским концу года. -Из ЕС в 2026 выйдет несколько стран, как и из НАТО. -Стоимость нефти резско вырастит в ближайший месяц. И о погоде. США в 2026 накроет небывалый природный катаклизм. Пожалуй хватит или.... ?))))
Гость
22 февраля, 15:12
госпитальное судно к берегам Гренландии - с десантом вооружённых до зубов стоматологов
Гость
22 февраля, 16:09
Не прокатит. Там держат оборону два финна и эстонец.
Гость
22 февраля, 16:34
Гость
22 февраля, 16:09
Не прокатит. Там держат оборону два финна и эстонец.
Это Ноев Ковчег готовят к концу к рыбному дню в четверг 26.02.2026.
Гость
22 февраля, 14:57
плавучий зоопарк терпит бедствие ))
Гость
22 февраля, 15:22
День радио.
Гость
22 февраля, 16:37
Вот бы хорошо бы сюда всех ГД отправит в этот Новев Ковчег. Счастья было бы какое!
Гость
22 февраля, 18:36
Гость
22 февраля, 16:37
Вот бы хорошо бы сюда всех ГД отправит в этот Новев Ковчег. Счастья было бы какое!
и пусть до Арараты плывет
Гость
22 февраля, 14:55
Мадуро нуждается в помощи. Надо помочь
Гость
22 февраля, 14:54
Самому Трампу нужна помощь. И давно...
Гость
22 февраля, 14:47
Неплохо бы ему самому полечиться.
Гость
22 февраля, 16:33
Это что Ноев ковчег готовят к концу 26 февраля четверг будет... это рыбный день? Деду Мазаю один из престарелых тонущих Зайцевъ пред смертию изрек: "Да наступит 26 февраля 2026 года и Тесла станет керосиновойной...))
Гость
22 февраля, 14:34
Всех больных в количестве 50тыс человек вывезут на принудительное лечение в США?
Гость
22 февраля, 16:43
Неужели макс закроют?
Гость
22 февраля, 14:33
На это судно нужно посадить его самого и отправить в кругосветное плавание
Гость
22 февраля, 14:30
А Россия почему не помогает тем больным?
Гость
22 февраля, 14:50
Гость, а должна? на кой они нам?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 15:07
Британия опередила. Отправила на помощь и защиту Гренландии авианосец. Всё будет хорошо, не паникуйте.
Гость
22 февраля, 14:24
а когда в полной мере будем исполнять Договор о всеобъемлющем стратегическом партнёрстве между Россией и Ираном вон пэньхане - чирик - тамошний - 50 тыщ квартир построил за помощь
Гость
22 февраля, 15:15
Всё что в договоре - исполняется. А то что они не захотели включать в договор - теперь они сами исполняют.
Гость
22 февраля, 17:05
Гость
22 февраля, 15:15
Всё что в договоре - исполняется. А то что они не захотели включать в договор - теперь они сами исполняют.
Холодильник выбрал рай.
Гость
22 февраля, 17:09
Гость
22 февраля, 17:05
Холодильник выбрал рай.
Ну вот и появился голубоглазый, наслаждайтесь. Короче комета сделат своё дело...))
Гость
22 февраля, 14:21
у сша два (2) корабля-госпиталя и оба на многомесячном ремонте в алабаме.
Гость
22 февраля, 15:21
Т.е. Иран может спать спокойно.
Гость
22 февраля, 15:35
Гость
22 февраля, 15:21
Т.е. Иран может спать спокойно.
не связано
Гость