перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Россия направила в Европу ноту с опровержением обвинений в смерти Навального

17 февраля 2026, 10:27
Гость
Гость
17 февраля, 18:37
Потерять Навального было и есть большая трагедия, но мы должны помнить, что он никогда не унывал и призывал бороться.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 февраля, 15:19
«Категорически отвергли вздорные инсинуации .." Ну вот. Прочитали вчерашние комментарии и поправились. А то Песков вчера "решительно" отвергал. Ежу понятно, что это ни о чем!
Гость
17 февраля, 13:39
Чем фантастичнее лож ми6, тем больше восхищающихся западом граждан этой лжи верят. Джентльменам же верят на слово - не правда ли?
Гость
17 февраля, 13:08
Если бы не опровергали, то никто и внимания бы не обратил.
Гость
17 февраля, 12:39
Может опубликовать заключение медэксперта? А то Песков, да Захарова - специалисты?
Гость
17 февраля, 16:18
Так об этом Песков с Захаровой и просят. Не публикуют почему-то
Гость
17 февраля, 12:34
Другого, я думаю, никто и не ожидал: ни те, кто ЗА, ни те, кто ПРОТИВ. Руководители у нас опытные, многие воспитывались ещё при советах и как верные ученики действуют по принципу сначала "Не виноватая я, он сам пришёл", а потом огрызаются и иногда даже угрожают. Всё это мы уже неоднократно проходили. Ничего нового.
Гость
17 февраля, 11:56
"Иногда даже думаешь: Господи, неужели это наяву? За всё, что сегодня происходит, россияне должны благодарить Бога" — уверен патриарх.
Гость
17 февраля, 11:55
Получается, что яд лягушки действует надёжнее, чем протухший с советских времён "Новичок".
Гость
17 февраля, 14:41
На поставку экзотических лягушек наши враги могут наложить санкции или применить тарифную политику по-трамповски. Так что придётся поднатужиться: лягушек импортозаместить и изобрести что-то новенькое вместо старичка "новичка". Но это не проблема!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 февраля, 11:55
Наваленный? А кто это?))
Гость
17 февраля, 12:36
потренируйся, может сумеешь выговорить? вон начальник боялся-боялся, но все же сумел, трясущейся челюстью
Гость
17 февраля, 15:01
Правильный ник себе придумал? "кот учёный на двойку".
Гость
18 февраля, 10:38
Ты! :)
Гость
17 февраля, 11:50
Совсем мышей не ловят, то после гульфика на лечение отпустить, что б все анализы значит взяли, то после лягушачьего отравления тело на анализы отдать. Забор то тканей производился по процедуре, или что привезли на запад (интересно кстати как такое через границу тащить) то автоматом останками конкретного человека и считают. И кстати да, схема не меняется, если б застрелили, или зарезали, кого угодно подозревать можно, а раз полоний, новичок, лягушачья икра, то только государство на такое способно. Методички не меняются.
Гость
17 февраля, 11:49
на деревню дедушке
Гость
17 февраля, 11:48
как Луговой врал и не краснел . Наследил в Лондоне .
Гость
17 февраля, 12:07
теперь народный избранник. народ выбрал
Гость
17 февраля, 14:32
Гость
17 февраля, 12:07
теперь народный избранник. народ выбрал
Чёрт его знает! Народ - он такой! Может, конечно, и сам выбрал, скорее, за него добрые люди выбрали, а может, по партийному списку прошёл?
Гость
17 февраля, 11:45
посылай ноту, не посылай, а санкции не снимут. А это всего лишь еще один повод.
Гость
17 февраля, 11:44
Есть такая русская поговорка "На воре, и шапка горит".
Гость
17 февраля, 11:40
Леха жил, Леха жив, Леха будет жить!
Гость
17 февраля, 23:06
Вы что-нибудь своё сочините, а то слизали с Маяковского.
Гость
17 февраля, 11:34
Думают, раз они с чем-то не согласны, то это сразу становится недействительным и вообще ненастоящим.
Гость
17 февраля, 11:30
а чивойта старушка так взбеленилась? неужто на воре и шапка горит?
Гость
17 февраля, 12:04
она всё еще думает что у неё честное имя
Гость
17 февраля, 11:22
Я думаю что замешан Гарри Поттер, потому что в Хогвартсе учили манипулировать ядом лягушек! Вингардия левиоуса!
Гость
17 февраля, 11:18
Ну а что еще сказать про "берлинского пациента"? Во-первых, он враг России и Народа. Во-вторых, создатель экстремистской организации. В -третьих - тюрьма в РФ - не курорт, лучше не попадать. Твёрдо и чётко.
Гость
17 февраля, 11:44
А почему он враг России и Народа, не подскажете?
Гость
17 февраля, 11:59
Гость
17 февраля, 11:44
А почему он враг России и Народа, не подскажете?
Так по центральному телевидению сказали. Верю!
Гость
17 февраля, 12:00
изобличать ворьё во власти в России это конечно экстремизм а тот кто этим занимается безусловно враг народа..во всём цивилизованном мире(и даже на Украине)существуют организации подобные ФБК,но только россии её объявили экстремистской и запретили.
Гость
17 февраля, 11:14
Правда вообще выглядит крайне не презентабельно. И всё же она лучше, чем красивая ложь.
Гость
17 февраля, 11:10
Я угадаю эту песню с одной ноты
Гость
17 февраля, 11:05
Совсем деградируют западные пропагандисты, а некоторые и рады. а вопросы то простые, как к ним попали биоматериалы "не совсем круглого" на основании которых они делали анализы, ну допустим, кто то по заданию спецслужбы допустим британии, пробрался к телу о взял образца тканей, перебрался через границу, передал материалы сразу в "Великобритания, Франция, Германия, Швеция и Нидерланды", они сделали исследования и обнаружили яд лягушки, понятно, что ведь ничем другим нельзя воспользоваться для убийства человека в ИК.
Гость
17 февраля, 11:37
Вообще-то в заявлении западных стран сказано, как были получены образцы тканей. Труп был передан для похорон его семье, которая и взяла образцы тканей и передала их западным лабораториям.
Гость
17 февраля, 11:45
Ты деградируешь.
Гость
17 февраля, 12:01
какая то левая отмазка
Гость
17 февраля, 11:03
"Да не брала я еёного кошелька-с! Очень нам надо-с! Тем более, сторублевка там была вся мятая и с оторванным краем!" (С).
Гость
17 февраля, 10:54
судя по истерике - не инсинуации и не вздорные измельчала контора, ничего ормально не поручить, слишком много на геликах катаются
Гость
17 февраля, 10:54
Я верю в честность президента И неподкупность постовых В заботу банка о клиентах В русалок верю, в домовых
Гость
17 февраля, 13:35
Шикарно!
Гость
17 февраля, 10:53
Всё это ложь! Навальный просто съел не ту лягушку!
AEG1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 10:51
Было уже. Проходили. Сначала: - Ихтамнет Потом: - за спиной ... стояли наши военнослужащие
Гость
17 февраля, 11:45
Вот, вот. Помниться как трусы мужику "Новичком" мазали.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 10:50
Возможно и отравили ядом лягушки, Запад расчитывал что гибель политика вызовет в российском обществе резонанс достаточный для бунтов и даже майдана.
Гость
17 февраля, 11:45
Запад в нашей тюрьме его отравил? Вы, что-то, обижаете наших уважаемых силовиков.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 11:56
Гость
17 февраля, 11:45
Запад в нашей тюрьме его отравил? Вы, что-то, обижаете наших уважаемых силовиков.
А чо силовики, они отвечают за то, что бы арестант не сбежал, остальное не их забота.
Гость
17 февраля, 14:55
17 февраля, 11:56
А чо силовики, они отвечают за то, что бы арестант не сбежал, остальное не их забота.
Ну почему же? Силовики - они разные бывают...
Гость
17 февраля, 10:43
Я/мы всегда будем помнить Анатолия........спи спокойно братишка
280144613

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 10:53
Гость, Анатолий-это кто?
Гость
17 февраля, 10:58
Кашпировского сам смотри...
Гость
17 февраля, 12:11
17 февраля, 10:53
Гость, Анатолий-это кто?
Навальный
Гость
17 февраля, 10:42
Помню книжка была,Ленин и дети.
Гость
17 февраля, 10:42
"РФ всегда готова к предметному экспертному разговору с фактами на руках" Я даже знаю, что будет, если они предъявят протоколы экспертиз. Сначала выступит академик РАН Пупкин, который научно обоснует, почему эти результаты не валидны. Его слова подхватит сонм пропагандистов. Потом выступит официальный представитель СК, который скажет, что нет доказательств, что анализируемые ткани принадлежали осужденному Н., а не индейцу из Эквадора. Потом они выдвинут пятнадцать версий произошедшего, обосновывающих нашу невиновность, и потребуют все их доказательно опровергнуть. А потом еще пятнадцать. И т.д.
Гость
17 февраля, 12:34
и вишенка в конце - 86.7 процентов пиплов схавают на ура
Гость
17 февраля, 13:56
А потом будут петь своему населению: спи, моя радость, усни, глазки скорее сомкни, ушки скорее заткни... И всё опять повторится с начала.
Гость
17 февраля, 16:15
Скрипалей-то показали уже, или до сих пор где-то прячут?
Гость
17 февраля, 10:42
ТАСС пишет, что по словам представителя, лягушачий яд не является химическим оружием, поэтому это не вопрос ОЗХО. В общем снял с себя необходимость отвечать на вопросы. Оно и понятно - офис в Нидерландах и суточные в евро.
Гость
17 февраля, 10:41
Про Скрепалей и Литвиненко тоже надо направить пока помним....
Гость
17 февраля, 16:15
И как, направили?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 февраля, 10:39
людоеды давно перешли точку невозврата
Гость
17 февраля, 11:09
Людоловы да, перешли
Гость
17 февраля, 11:14
Гость
17 февраля, 11:09
Людоловы да, перешли
Фигню написал.
Гость
17 февраля, 11:58
Гость
17 февраля, 11:09
Людоловы да, перешли
да, поймали целую страну и едят
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля, 10:38
не приятно им быть изобличенными!!!
Гость
17 февраля, 10:53
Ты даже не представляешь как я могу тебя не вставая с дивана в чем хочешь изобличить. Но я жи не какой-то там Кая Калас. У меня совесть есть.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля, 11:13
Гость
17 февраля, 10:53
Ты даже не представляешь как я могу тебя не вставая с дивана в чем хочешь изобличить. Но я жи не какой-то там Кая Калас. У меня совесть есть.
Гость, на счет совести не шибко смешно вышло!!
Гость
17 февраля, 11:14
Гость
17 февраля, 10:53
Ты даже не представляешь как я могу тебя не вставая с дивана в чем хочешь изобличить. Но я жи не какой-то там Кая Калас. У меня совесть есть.
Нет, совести у тебя как раз нету.
Гость
17 февраля, 10:38
Да,страшно жить в этой стране,да в кино показываю,Первый Отдел смотрю.
Гость
17 февраля, 10:38
Лгуны, то Боинг, то Немцов, то Навальный, то Литвиненко, то.. и все им российские власти виноваты! А наши власти добрые, они на утренники к деткам ходют, поздравляют, и заботються о пенсионерах!
Гость
17 февраля, 10:55
ваши власти по утрам запрещенное нюхают. и все об этом знают. а нашего гражданства у вас нет, поэтому не врите
Гость
17 февраля, 11:16
Гость
17 февраля, 10:55
ваши власти по утрам запрещенное нюхают. и все об этом знают. а нашего гражданства у вас нет, поэтому не врите
А твои не только по утрам, а и весь день напропалую.
Гость
17 февраля, 12:34
Гость
17 февраля, 10:55
ваши власти по утрам запрещенное нюхают. и все об этом знают. а нашего гражданства у вас нет, поэтому не врите
ой, что-то ты завис. эту ла жуху в прошлом году гнали. узБагойся. сейчас другие тренды
Гость
17 февраля, 10:36
Россия на дне и уже давно, позориться уже нечему, сколько столетий уйдет на восстановление доброго имени
Гость
17 февраля, 10:43
Это да. Теперь европеским товарищам долго отмываться. Раньше у всех мечта была идея, уехать в светлый ЕС. А потом включили тырнет )) Напрасно это они.
Гость
17 февраля, 10:54
Восстановления перед кем? Тут проблема: несмотря на низкий айкью , 76 место в мире, старайтесь понять - нам не надо ничего восстанавливать. Нам не надо отеческого одобрения от ваших владельцев
Гость
17 февраля, 11:53
Гость
17 февраля, 10:54
Восстановления перед кем? Тут проблема: несмотря на низкий айкью , 76 место в мире, старайтесь понять - нам не надо ничего восстанавливать. Нам не надо отеческого одобрения от ваших владельцев
а давай навскидку-чем в россии можно гордиться?что у неё есть своего а не слизанного с проклятого запада?
Гость
17 февраля, 10:36
это какой-то позор
Гость
17 февраля, 14:12
О чём Вы? Неужели ещё остались иллюзии?
Гость
17 февраля, 10:35
А попроще то Европа ничего не могла придумать? Яд перуанской гадюки или что то поэкзотичнее? Главное, что ИК это самое безопасное место. На виду всегда и куча людей -все всё видят. Какие уж там отравления.... Какая то байка "из последних сил" это называется...
Гость
17 февраля, 10:46
Ну конечно байка... Что же ты тет так стараешься?🤭
Гость
17 февраля, 10:52
Более тоо, наступит время - эти люди ещё и рассказывать начнут.
Гость
17 февраля, 10:53
Независимо друг от друга лаборатории высочайшего класса в пяти разных странах. Ошибка исключена. Причем эксперты в них были такого уровня профессионализма и ответственности, что на основе их слов главы государств могли делать политические заявления. На таком уровне никто ничего не придумывает.
Гость
17 февраля, 10:33
Были слухи, что один небезизвестный товарищ в сотрудничестве со штази занимался в недружественной фрг и западном берлине ровно тем же самым.
Гость
17 февраля, 10:39
А чем данный товарищ в институте занимался, как думаете, чтоб попасть в штат?
Гость
17 февраля, 14:10
Вряд ли. Вроде, мелкой сошкой был, но, наверняка, учился и был всегда готов. Да и без него исполнителей-спецов было и есть достаточно. Имена некоторых, а их не более сотых долей процента, даже прославились во всем мире.
Гость
17 февраля, 14:11
Гость
17 февраля, 10:39
А чем данный товарищ в институте занимался, как думаете, чтоб попасть в штат?
Учился, учился и ещё раз учился кагэбизму!
Гость
17 февраля, 10:33
нет человека - нет проблем .... работает 100% ... система не рискует .... грехи замолятся
Гость
17 февраля, 10:42
главное что фуражка харнится! в ней очень удобно)
Гость
17 февраля, 14:23
Чё-то у нашего патриарха с молитвами не очень складывается, а столько всего наобещал...
Гость
17 февраля, 10:32
С допингом олимпийским точно также было, да и с "Буком". Надеюсь, доживут до суда.
Гость
17 февраля, 12:40
О, допинг это отдельная статья.. как плейбол-крикун бил себя в грудь, на передаче по ящику вместе с двумя своими дамами-легкоатлетками, что это все инсинуации, выдумываемые всякими Родченковыми..докричал, легкая атлетика забанена уже больше 10 лет
Гость
17 февраля, 16:16
Доживут, весь ВАДА на скамейку сядет. Ждем-с. С лордом самозванным во главе там каким-то.
Гость
17 февраля, 10:32
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
Гость
17 февраля, 10:36
не, противно
Гость
17 февраля, 10:37
Ага... Даже газета такая была - Правда...😬
Гость
17 февраля, 10:38
Гость
17 февраля, 10:37
Ага... Даже газета такая была - Правда...😬
Сейчас тоже есть Правда. Правда Комсомольская )
Гость
17 февраля, 10:30
И, собсна, зачем? Оне же не успокоятся. покуда их не успокоят. Завтра еще что-то придумают. Бумаги гербовой нинапасесся.
Гость
17 февраля, 10:35
Вам то действительно, не зачем знать... А вот насчет успокоят... Как выяснилось, успокоялка то, того, на пол шестого🤭
Гость
17 февраля, 10:35
наша твоя не понимать
Гость
17 февраля, 10:36
иди смотри телевизор, не отвлекайся, а то гипноз пропадет
Гость
17 февраля, 10:30
Ну конечно... Глава оппозиции неожиданно того... Совершенно случайно, грибы несвежие может покушал...
Гость
17 февраля, 11:11
Как те пятеро, которые что-то про Боинг рассказывали?
Гость
17 февраля, 11:15
Гость
17 февраля, 11:11
Как те пятеро, которые что-то про Боинг рассказывали?
Это который Гиркин сбил?
Гость
17 февраля, 11:33
У нас нет оппозиции. У нас есть только иноагенты.
Гость
17 февраля, 10:29
А заключение лабораторий, это не факт? Ой, ну конечно жи... Фейки все!
Гость
17 февраля, 10:50
заключение само по себе - нет, не факт. необходимо так же предоставить исследуемые материалы и задокументированный ход проведения иследований
Гость
17 февраля, 11:01
Каких лабораторий?
Гость
17 февраля, 11:15
Гость
17 февраля, 11:01
Каких лабораторий?
Статья не читай, ничего не понимай.
Гость