перейти к публикации 
8 комментариев к публикации
В Выборге в загоревшемся гараже погиб человек

12 февраля 2026, 23:52
Гость
13 февраля, 09:36
В Выборгском районе регулярно гибнут люди в гаражах. То сгорят, то выхлопами надышатся. Что за гаражи там такие интересные.
Гость
13 февраля, 08:27
Хочу чистить гараж....
Гость
13 февраля, 15:22
Значит вы бывали в этом гараже?
Гость
13 февраля, 01:37
Это проделки жены. Ревность к гаражу и корешам
Гость
13 февраля, 15:01
Люди, будьте людьми! Прежде, чем обвинять, нужно хотя бы знать! Такое горе, а вам лишь бы языком молоть!
Гость
13 февраля, 00:02
А что тут обсуждать? ... Сосед ножом пырнул и гараж поджёг. ...
Гость
13 февраля, 00:53
А камеры?
Гость
13 февраля, 07:47
Гость
13 февраля, 00:53
А камеры?
какие именно? в ивс? или в харпе?

Какой тип недвижимости становится наиболее интересен в 2026 годуПетербургский рынок апартаментов пережил период бурного роста и теперь переходит к более зрелой модели, в которой решающими становятся уже не цена входа и прогнозируемая доходность, а качество самого продукта и долгосрочная привлекательность лота.
15 сентября, 11:15

В рейтинге ЕРЗ по потребительским качествам ЖК сменился лидерГК «Главстрой Регионы», куда входит застройщик «Главстрой Санкт-Петербург», заняла первое место в рейтинге Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) по потребительским качествам жилых комплексов в Санкт-Петербурге на 01 сентября 2026 года.
14 сентября, 10:55

«Терминал-Ресурс» провёл презентацию проекта «На Царскосельских холмах» петербургским риэлторамМероприятие было организовано совместно с банком ВТБ*. Представителям агентств и агрегаторов недвижимости рассказали о стратегии развития проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах», об актуальных условиях кредитования и специальных предложениях застройщика.
10 сентября, 18:00








