перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Воспитательница остановила мужчину с ножом, ворвавшегося в детский сад в Оренбургской области

5 февраля 2026, 14:00
Гость
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля, 14:02
Молодец! И тревожку нажала и останавливала геройски, нужно наградить.
Гость
5 февраля, 14:21
будет на сво с зп отсылать не 500 и 200
Гость
5 февраля, 14:05
Кучно как- то пошло.
Гость
5 февраля, 14:07
весну чуют
Гость
5 февраля, 14:19
Это еще не начинали...
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля, 15:42
Весеннее обострение начинается.
Гость
5 февраля, 14:01
Потрясающая женщина!
Гость
5 февраля, 17:26
мечта поэта
Гость
5 февраля, 18:39
Скорей вылетай с букетом и ворохом карточек - уведут ведь!
Гость
5 февраля, 14:30
Красивая и мужественная женщина. С уважением к ней.
Гость
5 февраля, 15:25
Вторая часть комплимента не очень, примерно как «женственный мужчина»
Гость
5 февраля, 14:01
Попробовал бы он так к чиновникам ворваться🤔 Оне себя очень ценят...
Гость
5 февраля, 14:02
школьник уже в одного ворвался
Гость
5 февраля, 14:09
Гость
5 февраля, 14:02
школьник уже в одного ворвался
В РКН забегал уже, красавчик.
Гость
5 февраля, 15:45
"агрессор был пьян", "Мотив нападавшего пока неизвестен" - какой может быть мотив у пьяного? Может он вообще вокруг демонов видел, чертиков.
Гость
5 февраля, 14:03
Нашмальчик по привычке пошёл на штурм.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 14:12
Гость, скауасик, не путай наших со своими
Гость
5 февраля, 14:19
Детский сад нуждался в освобождении.
Гость
5 февраля, 14:19
кастрюли только с детьми и воспитателями детсадов и могут воевать. нечем гордиться.
Гость
5 февраля, 14:04
Натерпелась женщина в эти минуты.
Гость
5 февраля, 14:10
какая умница! надеюсь ее наградят не только липовой грамотой , а вполне денежно за риск жизни
Гость
5 февраля, 14:16
Не только липовой грамотой, но и липовыми деньгами. Что, жалко, что ли? Надо будет - еще напечатают.
Гость
5 февраля, 14:01
Есть женщины в русских селеньях...
Гость
5 февраля, 14:10
в русских ? ты статью читал ?
Гость
5 февраля, 14:10
Особенно если и название селения, и фамилия имеют тюркское происхождение. Вот тогда да, бывает.
Гость
5 февраля, 14:14
Гость
5 февраля, 14:10
в русских ? ты статью читал ?
Читать оно умеет, понимать прочитанное - нет.Однако не все пропало - вот, лозунги выкрикивать научилось, и даже в письменном виде!
Гость
5 февраля, 14:09
Мотив у него такой же, как у всех наших мальчиков.
Гость
5 февраля, 14:21
про мыкол и тарасов всё уже понятно, удивительно, что вы теперь не боитесь признаваться в преступлениях, то ли это от низкого iq, то ли весна действует.
Гость
5 февраля, 14:26
Гость, верный последователь Клауда Роммеля!
Гость
5 февраля, 14:36
Гость
5 февраля, 14:21
про мыкол и тарасов всё уже понятно, удивительно, что вы теперь не боитесь признаваться в преступлениях, то ли это от низкого iq, то ли весна действует.
Детский сад в оренбурге, а эти все про мыкол бредят🤭
Гость
5 февраля, 16:02
Что-то фляга у мужиков на Руси конкретно свистит. Чего он к детям с ножом пошёл, а не к мужикам в гаражи?
Гость
5 февраля, 16:41
Вася не уиноват! Вы не понимаете, это такой красивый старинный обычай у этих.
Гость
5 февраля, 17:24
А к мужикам в гаражи с ножом - нормально? У вас тоже сверху сквозняки гуляют.
Гость
5 февраля, 17:31
А кто сказал, что он пришел к детям? Там до фига взрослых работает, в т.ч. какая-нибудь бабка-синюшка на пищеблоке подсобной рабочей.
Гость
5 февраля, 14:08
Галеевы - сила!
Гость
5 февраля, 14:43
Могила.
Гость
5 февраля, 16:40
Татары вообще государствообразующий народ.
Гость
5 февраля, 17:11
Думаете, ковбою стоит подкачаться?
Гость
5 февраля, 15:57
Очень смелая женщина. Восхищаюсь её мужественным поступком. Спасла жизнь детям.
Гость
5 февраля, 14:21
на кухню шёл?
Гость
5 февраля, 17:17
Воспитатель Молодец ! Умничка ! Она спасла детей от пьяного неадеквата с ножом. Её надо наградить и выдать денежную премию.
Гость
5 февраля, 17:31
Да кто сказал, что он на детей покушался?!
Гость
5 февраля, 17:44
Гость
5 февраля, 17:31
Да кто сказал, что он на детей покушался?!
а кто сказал на кого вообще?
Гость
5 февраля, 18:13
Гость
5 февраля, 17:31
Да кто сказал, что он на детей покушался?!
А что, надо было проверять?
Гость
5 февраля, 14:48
а где охранник был в это время??
Гость
5 февраля, 17:19
Возможно охранника не было, его оптимизировали из за недофинанса.
Гость
5 февраля, 16:39
Опять коренной со своим элементом костюма и тягой к национальным напиткам? Доколе они будут нападать на наших детей?
Гость
5 февраля, 16:57
Крестовый
Гость
5 февраля, 17:43
коренной там кто
Гость
5 февраля, 18:15
В статье есть ссылка на местный сайт 56.ru. Почитайте, там подробности. Ни скем он из работников садика знаком не был.
Гость
5 февраля, 16:58
нет не могу соглашаться.
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля, 14:06
чушь какая то..."удерживала"..попробуйте удержать синего мужика с ножом..если он не спит уже..и вообще, по моему все детсады сейчас охраняются чопами и окружены металлическим заборам ..по закону
Гость
5 февраля, 14:08
Они наверняка были знакомы (судя то тому, что это какая-то глухомань) и она его "удерживала" уговорами.
Гость
5 февраля, 14:10
Да некоторые синии с полтычка в кому валятся.
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля, 14:14
Гость
5 февраля, 14:08
Они наверняка были знакомы (судя то тому, что это какая-то глухомань) и она его "удерживала" уговорами.
да скорее всего..пришел к ней с "претензиями"...и детсад типа "домашний" на квартире...тогда понятно
Гость
5 февраля, 17:27
неизвестный?
Гость
6 февраля, 00:01
Может это ее хахаль, пришел под шафе искать конкурента?
Гость
6 февраля, 00:00
Видимо нападавший был очень пьян или женщина попалась из тех кто коня на скоку останавливает
Гость