перейти к публикации
43 комментария к публикации

Сын норвежской кронпринцессы арестован по подозрению в нападении

2 февраля 2026, 17:21
Гость
Гость
3 февраля, 06:13
Все - таки вся эта дЭмократия при заключении браков представителей царствующих домов так себе решение.
Гость
2 февраля, 23:38
А сколько у нас таких насильников мажоров,сыночков богатеньких и всех их папаши отмазывают от тюрьмы .сколько они молодых судеб разрушили изнасиловпниями,или ещё хуже сбивали машиной со смертельным исходом и все на свободе .
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля, 22:02
Ну, если уж в Моссовете... (с)
Гость
2 февраля, 21:47
Яблоко от яблони не далеко падает.
Гость
2 февраля, 20:04
Истинный квикинг!
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 20:04
Постукивая очками...Аааа...Помню я вроде эту историю любви Принца и "Дамы с прицепом" у которого бойфренд к тому же ( от которого ребенок) торговал вместе с ней наркотой. Каялась за прошлое перед норвежским народом.Она обещала исправиться, но "яблоки от яблони " .
Гость
2 февраля, 19:44
скрепно)
Гость
2 февраля, 19:42
В этом обвиняют Мариуса Борга Хойби: Четыре изнасилования четырех разных женщин Насилие в близких отношениях в отношении бывшего партнера. Хойби обвиняется в ряде актов насилия, нарушении общественного порядка, нанесении ущерба и нарушении судебного запрета в отношении другой бывшей партнерши. Незаконная видеосъемка ряда женщин, в ходе которой он, предположительно, снимал их гениталии без их ведома или согласия. Угрозы убийством Нападении на должностное лицо Нарушения правил дорожного движения -------------- Все предполагаемые случаи сексуального насилия произошли после того, как Хойби и женщины вступили в половую связь по обоюдному согласию. По утверждению следствия, Хойби насиловал женщин, когда они спали, и снимал это на видео.
Гость
2 февраля, 18:51
У нас награждают за преступления
Гость
2 февраля, 18:42
Джофри из игры престолов, один в один. Фантастика просто какая-то
Гость
2 февраля, 18:02
Там там муженёк у принцессы из Африки. Большая кукурузина рулит.
Гость
2 февраля, 19:19
да ты любитель африканских кукурузин
Гость
2 февраля, 17:57
У нас "золотая молодежь" и не такое вытворяет, а если папа выше полковника по званию, то вообще в неприкасаемых ходят, до поры до времени,
Гость
2 февраля, 17:57
Отечественных сынков высокопоставленных родителей хватает, или про них писать ручки дрожат ???
Гость
2 февраля, 21:39
а не надо стрелки переводить! только нашу элитку хочешь охаивать? не получится, тамошняя элитка не лучше!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 17:44
Купите уже ему резиновую женщину!
Гость
2 февраля, 18:34
Гимнастку.
Гость
2 февраля, 17:42
Плохая наследственность. Её отец - алкоголик, сама употребляла и алкоголь, и наркотики, как и отец ребёнка.
Гость
2 февраля, 17:35
типичные новости из лгбт запада
Гость
2 февраля, 17:32
«То есть сын кронпринцессы не входит в линию королевского престола Норвегии.» поэтому и пошёл во все тяжкие...
Гость
2 февраля, 17:43
Обиделся, как Меган.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 17:32
Кронпринцесса выходит покруче принцессы. Сына отпустить, что за самопроизвол. У него есть конституционное право на правонарушения! (с) Гость
Гость
2 февраля, 17:47
У кого-то может оказаться право на самооборону.. или на кровную месть..
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 17:50
Гость
2 февраля, 17:47
У кого-то может оказаться право на самооборону.. или на кровную месть..
да, да. в толковании Гостя такое право есть
Гость
2 февраля, 17:31
Выкинули из элиты. Наверное бабулю обидел. Или жениться отказался на ком надо. Так бы никто ничего и не узнал.
Гость
2 февраля, 17:34
Он не был элитой, он от рождения простолюдин
Гость
2 февраля, 17:39
Гость
2 февраля, 17:34
Он не был элитой, он от рождения простолюдин
Скажите, какому простолюдину простят 38 преступлений до поры? Сел бы за первое сразу. Это не штрафа за превышение скорости. А вполне себе уголовка.
Гость
2 февраля, 19:36
Гость
2 февраля, 17:39
Скажите, какому простолюдину простят 38 преступлений до поры? Сел бы за первое сразу. Это не штрафа за превышение скорости. А вполне себе уголовка.
Каждый эпизод считается как отдельное преступление в Европе. Ему предъявляют в первую очередь насилие к его же бывшим партнершам пока они спали, фотографирование их, приближение не смотря на запрет и вплоть до нарушений ПДД. Это не 38 отдельных преступлений в российском понимании. Сажают в тюрьму в Норвегии уже после суда, который как раз намечается.
Гость
2 февраля, 17:30
это мой сын. я с кронпринцессой спал.
Гость
2 февраля, 17:30
Ну, если сама принцесса к Эпштейну летала, что ж от мальчика взять?
Гость
2 февраля, 23:04
Откуда такие сведения?
Гость
2 февраля, 17:29
А маленький такой симпатичный был...
Гость
2 февраля, 17:29
Так он Хойби или Хейби?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 17:25
воплощал в жизнь феодальное право первой ночи...
Гость
2 февраля, 17:23
ну не знаю. .... лосось норвежская вкусная
Гость
2 февраля, 17:30
Лосось вкуснАЯ??
Гость
2 февраля, 17:49
Гость
2 февраля, 17:30
Лосось вкуснАЯ??
Канешна ...очень вкуснАЯ ! ... я ем только самок
Гость
2 февраля, 19:18
Гость
2 февраля, 17:30
Лосось вкуснАЯ??
у него и шампунь, видимо, яичнАЯ
Гость
2 февраля, 17:22
принц астматик чемпион?
Гость