перейти к публикации
498 комментариев к публикации

Софья Эрнст поддержала назначение Константина Богомолова в Школе-студии МХАТ

27 января 2026, 11:12
Гость
Гость
3 февраля, 12:53
Редакции.Объясните своему сотруднику,написавшего эту статью,что нельзя не только умереть от онкологии,но даже заболеть.Есть онкологическое заболевание.Онкология-это раздел медицины-, равно как и стоматология.
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 08:49
пошумят противники, пошумят, а ведь будет так, как есть...одна надежда на Верховного
Гость
2 февраля, 18:50
А кто давал слово какой то Софье Эрнст?Ее разве спрашивали?
Гость
2 февраля, 16:04
Гнать его с Эрнстом надо...,достали уже своим вредительством..,себя по жизни забавляют только...А из-за Эрнста телик уже не включаю, ни одной хорошей передачи,ни одного достойного фильма не можем посмотреть из-за этого "деятеля прогресса" ...
278478671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля, 13:14
Экономисты со стилистами подъехали со своими советами и оценочными мнениями - прям как в ГосДуме - спортсмены и актеры. Все перемешалось - кони, люди, катафалки и скандалы.... Да уж какая тут теперь школа-студия МХАТ, у них междусобойчик, просьба не мешать межпохе веселиться.
Гость
1 февраля, 19:08
Опечатка. Он Бесомолов
Гость
1 февраля, 11:40
Что Собчак денег не хватает на развлечения в Куршавеле? Хорошо устроились с трёх должностей деньги огребать.
Гость
1 февраля, 00:21
Столько у нас прекрасных и талантливых российских актеров, музыкантов.. а им просто дышать не дают. Не то, что работать. Люди все видят. Мат не приемлем как в телевизоре, так и в театре, тем более. Тошнит уже от этих назначенцев, которые нагло прут во все дыры.
Гость
31 января, 23:52
Оккупировали тв и театры, кроме евреев некому прекрасное в массы нести..
Гость
31 января, 11:20
Кто бы сомневался , супруга Эрнста вся либеральная семейка . Противно это всё читать и страшно то , что они все как сидели так и сидят . Кто покровитель с выше , вот ребус .
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 20:32
Появилась защитница у Богомолова. Пора на сцену выйти Ксюхе и разобраться с защитницей.
Гость
30 января, 16:16
Неприятный какой то он, да еще и муж Собчак и свадьба их была в катафалке. Что-то искусством тут не пахнет, да и культуры никакой .
Гость
30 января, 12:51
Сонька Золотая Ручка - Паркер или Монтеграппа?
Гость
30 января, 12:47
Кудельманы в беде своего не бросят.
Гость
30 января, 12:27
Что это жена Эрнста встала на защиту человека с нетрадиционными взглядами, с чего это!? На первом канале нужно вообще новое руководство, настоящих российских патриотов!!!
Гость
30 января, 11:35
Любители торы перераспределяют хлебные теплые места что бы дальше обрабатывать славянское мышление.
Гость
30 января, 11:05
Любовница, что ли?
Гость
30 января, 04:49
Театр должен начинаться с вешалки, говорил вождь пролетариата товарищ Сталин. До всего было дело.
Гость
29 января, 23:28
Как они посмели супругу Богомолова оставить без средств существования... Негодяи... Эти работники Минкульта... Или кого там ещё..
Гость
29 января, 22:03
Согласна близко подпускать нельзя
Гость
29 января, 15:55
Думаю, что сейчас, после наших обсуждений , вся эта бесячая "театральная" нечисть ликует . Они рады, что задели нас за живое. Конечно молчать не возможно . Во что привратили нашу культуру, все то , чем гордились, чем дорожили.
Гость
29 января, 14:37
Богомолов - это уродство, смотреть противно, тошнит, и доо сих пор на арене...
Гость
29 января, 14:33
А вот это правильно, давно пора!!!!
Гость
29 января, 13:10
А ПСИХИАТРЫ БОГОМОЛА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ?
Гость
29 января, 13:02
Софья Эрнст того же поля ягода, что и Богомолов, ничего как актриса не представляет, а последнее время суют ее во многие фильмы:какая необходимость, что у нас нет достойных актрис, все тот же блат, что и должности для Богомолова. конечно, ей нужно защищать его назначение. вспомним Крылова: За что же не боясь греха Кукушка хвалит петуха?! За то , что хвалит он кукушку.
Гость
29 января, 12:42
Софье Эрнст, может нравятся его спектакли с голыми, где они целуют гениталии, или может быть она участница, таких развратных постановках? А министр культуры, довела культуру, чем раздетей на публике, тем популярней, горько смотреть, во что превратили искуство, одни пустышки в первых рядах, даже этому Богомолову Путин награду вручил, а он знаком с его "творчеством"? Или госпожа Нарусова -тёща, приветствует его голые спектакли? Похоже, что да, такая у нас безкультурная культура....
Гость
30 января, 12:43
"Или госпожа Нарусова -тёща, приветствует его голые спектакли?" - Как, неужели он и протопопше строил куры? (с)
Гость
29 января, 11:51
Где Богомолов, там разврат и пошлость в спектаклях. Гнать его нафиг!
Гость
29 января, 11:09
К сожалению все решают деньги
Гость
29 января, 11:02
Извините, Соня ЭРНСТ .
Гость
29 января, 11:01
Ой, что Богомолов, что Соня Эрнест- одного поля ягоды. А потом кричать, что надо культуру поднимать...Сначала надо разогнать всех, кто присосался к культуре, а потом уже думать, на ЧТО ПОДНИМАТЬ-ТО.
Гость
29 января, 09:28
Такое впечатление, что читаешь словарь антонимов: Богомолов - культура, Эрнст - актриса...
Гость
29 января, 09:20
За державу обидно !
Гость
29 января, 09:16
А кто сказал Софье Эрнст, что она актриса?
Гость
29 января, 09:13
Софья искренне верит что его "творчество" не коснётся её детей, но судьба может сыграть злую шутку.
Гость
29 января, 08:17
Любимову срочно в отставку. Развалила всю культуру.
Гость
29 января, 08:00
Обучение студентов вузов должно быть на базе традиционного русского театра! А завихрения Богомолова нужны только скучающим мажорам.
Гость
29 января, 07:37
Бездарность с связями продвигает бездаррость с связями.
Гость
29 января, 03:55
Богомолов носитель принципов русского психологического театра и традиций МХАТа? Да , великие в гробах перевернулись.
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 02:31
актриса... Эрнст. Эрнст, актриса... не, припомню такой.
Гость
29 января, 01:17
Текст в стиле Собчак написан, наверное, она его написала. А Богомолов провластный назначенец просто на бюджет, будет следить, чтобы нужных сынков и любовниц в МХАТ брали, а они на Оскаров потом не подавались
Гость
29 января, 00:34
Одно поколение выкормили,обаготили актерский и эстрадный бомонд, они народ за любовь признательность поливают и проклинают из-за границы !
Гость
28 января, 23:56
Кто в искусство полез? Это что за министр такая? Кто стал сниматься в сериалах, поползли,которые сбегали и обснрали страну.
Гость
28 января, 22:34
Эта актриса, не смешно. Её предел это " содержанки " режиссёр богомолов
Гость
28 января, 22:33
Злые языки страшнее пистолета.
Гость
28 января, 22:25
Богомолова нам не нужно!!Пускай Любимову развлекает в своих студиях -пошлятины!!!
Гость
28 января, 22:23
Зачем Богомолу МХАТ? Шепелявить больше негде?
Vitvshoke!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января, 20:50
Скоро Богомол и Любимовой тыкву откусит.
Гость
28 января, 20:12
Актёры у нас наверху, а это так себе прихлебатели
Гость
28 января, 18:32
Кто бы рот открывал? Заика....
Гость
28 января, 18:10
А кто такая Софья Эрнст? Просто жена Эрнста который уничтожил русскую культуру? Они вообще не имеют права вмешиваться в дела МХАТ! Актёры,боритесь за свой театр,народ с вами!
Гость