перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Константин Богомолов назначен и. о. ректора Школы-студии МХАТ

23 января 2026, 13:25
Гость
Гость
26 января, 10:45
Плачь , театральный мир!!! Назначен руководитель школы-студии МХАТ... Им оказался К. Богомолов...Нашли замену интеллигентнейшему, тонкому, мудрому, кумиру студентов и театралов Игорю Золотовитскому ... Стыд... Удивление... Возмущение... Госпожа Любимова! Неужели и это"прокатит"?!
Гость
25 января, 07:16
И правда! Чем хуже… тем лучше!! Не удивлюсь , если скоро он получит Нобелевскую премию, за развал Русской культуры..
Гость
24 января, 10:03
А почему минкульт не назначил его главным режиссером Малого театра после смерти Соломина? Было бы совсем хорошо!
Гость
24 января, 08:24
От Любимовой что ждать! ?? Внутренний враг...
Гость
23 января, 21:50
Все провластные СМИ воды в рот набрали. А как же скрепы и гнилой Запад? А. это другое...
Гость
23 января, 20:11
Ничто не ново под луной: Тарталья (итал. Tartaglia, заика) — персонаж-маска итальянской комедии дель арте. - Занятие: чиновник на государственной службе; - Поведение: как правило, он старик с толстым животом, забитый, робкий[, всегда заика, его фирменный трюк это борьба с заиканием, в результате чего серьёзный монолог, например, на суде, превращается в комический поток непристойностей. (с) Поток непристойностей, граждане, поток непристойностей! Он просто верен своему амплуа.
Гость
23 января, 20:00
Министерство культуры так пошутило?
Гость
23 января, 19:45
куда катимся
Гость
23 января, 19:37
Станиславский в гробу перевернулся.
Гость
23 января, 18:35
Первая ассоциация - катафалк..... Никого лучше не нашлось...........
Гость
23 января, 18:13
Режиссер говорит драматургу: я вашу пьесу прочитал, но ставить ее не буду, я ,знаете ли, противник мата в театре. - Но в моей пьесе нет мата! - Мат будет в зале...
Гость
23 января, 17:11
Увы, но культура вообще ни при чем. Не до нее им. Сначала правильно голосовал и озвучил позицию, потом за эти « заслуги» и «заслуги» жены дали руководство На Малой Бронной, потом отдали театр Виктюка, Потом делали ремонты его двум театрам. Понятно как у нас на это финансы распределяются. Свой короче, и в «системе «, при чем здесь его «таланты», прости Господи …. Ужас.
Гость
23 января, 17:06
Тут с одной работы приползаешь без сил, а тут в трёх местах успевает...
Гость
23 января, 16:28
Это тот самый, который устроил свадебный кортеж на похоронном катафалке?
Гость
23 января, 16:22
Мсье, дам! Бега открыты! Невиданная нигде в мире русская придворная игра! (с)
Гость
23 января, 16:13
Школа-студия МХАТ и Богомолов?! А что вообще происходит в стране?
Гость
23 января, 15:52
Пропала школа-студия...
Гость
23 января, 15:42
!!!
Гость
23 января, 15:34
Благодаря супруге! Везде зелёный!
Гость
23 января, 15:30
Кошмар в том что ровно на Девятый день.
Гость
23 января, 14:38
талантливые не нужны, нужны лояльные
Гость
23 января, 14:33
Клоунада какая-то в стране. Когда уже займутся этими "деятелями культуры", которых на должности проталкивают свои, на федеральном уровне? Давно пора.
Гость
23 января, 14:33
когда-то к актеришкам было отрицательное отношение, считалось, что это непристойная профессия и позор для семьи, сейчас они считают себя элитой, про себя пишут, что они не лицедействуют, а служат в театрах...
Гость
23 января, 14:26
Любимова- ВРАГ России!!! Великий Театр, а во главе любитель катафалков.... Увы
Гость
23 января, 14:25
вспомнилась фраза про рожу из фильма джентльмены удачи
Гость
23 января, 14:25
"И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ."
Гость
23 января, 14:24
Пропал Калабуховский дом
Гость
23 января, 14:04
Пропал калабуховский дом...
Гость
23 января, 14:03
Вот дает министр культуры! Спасибо не Бузову.
Гость
23 января, 14:10
Сей министр, второй Мединский.
Гость
23 января, 13:52
его пассия и пасынок будут на сцене в главных ролях
Гость
23 января, 23:08
У сапчак ресторан на Тверском бульваре, недалече от Малой Бронной — это Центр Москвы. Прихватизирует и 🥂 🍊 🍫 буфет, неплохой в антрактах доход.
Гость
23 января, 13:50
Моральная деградация продолжается. Какой позор.
Гость
23 января, 13:46
А что такого? Комментарии странные. Это не свадебный генерал.
Гость
23 января, 14:24
Кошмар и в этом тоже.
Гость
23 января, 13:40
Стыдно, что такое решение принято министром культуры.
Гость
23 января, 13:42
Какой культуры? Там ее и близко нет.
Гость
23 января, 15:39
Какая сама таких и назначает(
Гость
24 января, 08:27
Такой министр культуры... Пора ее менять
Гость
23 января, 13:35
это всё.... клиника
Гость
23 января, 13:34
Вообще то это радует. Список прохвостов не такой большой.
Гость
23 января, 13:33
Какой ужас
Гость
23 января, 13:30
Тихий ужас
Гость
23 января, 13:30
И прискачет Собчак.
Гость
23 января, 13:27
Это какой-то позор...
Гость