перейти к публикации
27 комментариев к публикации

США готовятся выйти из Всемирной организации здравоохранения

22 января 2026, 23:36
Гость
Гость
24 января, 09:29
Воз - это администрация мирового правительства сатанистов.
Гость
23 января, 10:05
Очень Правильный и Сильный Ход США, зачем США больше всех выделять Денег организации продвигающей Чужие Интересы.
Гость
23 января, 10:00
Давно пора, ВОЗ со своей истерикой вокруг китайской заразы "проштрафился" так, что их в принципе стоит закрыть.
Гость
23 января, 09:27
Нам там тоже нечего делать. ВОЗ себя полностью дискредитировала в период пандемии коронавируса. Это порождение глобализма несёт больше вреда, чем пользы, так же, как и ООН.
Гость
24 января, 09:31
А РФ нельзя выходить, так как нищая колония.
Гость
23 января, 07:06
Взять бы на карандаш местечковых белохалатников, вопивших в три горла о ковиде.
Гость
23 января, 04:46
Теперь бы освободить участок на Ист-Ривер
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января, 01:19
Главный спонсор ВОЗ - Китай. По этой причине ВОЗ помогал китайцам скрыть рукотворное происхождение ковида. Несли всякую чушь про летучих мышей и виверр, которых в Ухане жрут на завтрак, обед и ужин. Многие верили.
Гость
23 января, 06:29
Верно. И Трамп об этом спонсорстве Китая публично говорил.
Гость
23 января, 11:36
Прекрасно излагать такие теории за подписью Бората - великого интеллектуала современности!
Гость
23 января, 00:54
Весь мировой бедлам начался с подачи ВОЗ ! Если можно под предлогом "безопасности" игнорировать элементарные права отдельных людей, то почему нельзя под тем же предлогом игнорировать права государств, народов? ВОЗ надо не просто разогнать, по этим деятелям международный трибунал плачет!
Гость
23 января, 00:06
Поделом мучителям, на невиновных людей маски надевающих...
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января, 23:54
Как жест доброй воли: погасить долги за счет российских активов.
Гость
23 января, 00:01
А что мешало им это сделать целый год? Значит не могут, раз не сделали.
Гость
23 января, 00:10
Гость
23 января, 00:01
А что мешало им это сделать целый год? Значит не могут, раз не сделали.
они все кастратытики )) как все ваши. посмотри по тв на розового щеканца.. это ваши эмоции в гробах для -- объект О ))...
Гость
22 января, 23:54
И ООН закроют,теперь Небензя будет в пенсионном фонде работать,ругать Америку с Европой.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января, 00:01
Небензя точно найдёт работу, в пенсионном ли фонде, или в другом каком-то. А Гутерриша и в посудомои не возьмут, мои земляки удивительно хорошо с такой работой справляются.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января, 23:52
Гроши закончились.. А была когда-то довольно богатая страна.
Гость
23 января, 02:29
им деньги на покупку Аляски нужны!
Гость
23 января, 02:30
То есть на покупку Гренландии им теперь деньги нужны! Ахаха))
Гость
22 января, 23:51
Им это выйдет боком!
Гость
23 января, 00:18
согласен, когда мени будешь хронить на Волковском возле моего Отца )) Хочу так !! ))от ЛРУ 88
Гость
23 января, 04:37
Каким боком?
Гость
22 января, 23:42
Оттуда всем нормальным странам надо выходить, после того как они устроили ковид-шоу и прививки-гейт.
Гость
23 января, 00:03
Верно. И наконец-то постановление 121 отменить и прочие указы, столько страданий людям принесшие.
Гость
23 января, 00:42
Гость
23 января, 00:03
Верно. И наконец-то постановление 121 отменить и прочие указы, столько страданий людям принесшие.
И этот бред, что в парках нельзя гулять 🤦
Гость
22 января, 23:39
И создадут свою альтернативную, во главе с Робертом Кеннеди?
Гость