перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Евросоюз может согласиться на усиление роли США в Гренландии

8 января 2026, 16:23
Гость
8 января, 18:27
В этом весь нынешний карикатурный и жалкий Евросоюз. Ещё вчера стояли за Данию с Гренландией нас мерть. Сегодня уже торгуют Гренландию за гарантии США )
Гость
8 января, 20:06
Вот если-бы они за Мадура стояли, то ваще была-бы ржака..,
Гость
8 января, 21:49
Гость
8 января, 20:06
Вот если-бы они за Мадура стояли, то ваще была-бы ржака..,
Так они и стоят. Нарушение международного права, говорят.
Гость
9 января, 06:34
Гость
8 января, 21:49
Так они и стоят. Нарушение международного права, говорят.
А что это по вашему?
Гость
8 января, 16:44
ЕС - 27 стран с населением 450 миллионов с самизнаетекакимипенсиями изарплатами... Они чего сами не могут "зарешать" против "бензоколонки с разорванной экономикой"?
Гость
8 января, 16:58
Как там Киев за два дня?
Гость
8 января, 17:03
Гость
8 января, 16:58
Как там Киев за два дня?
Уже стало 2 дня?
Гость
8 января, 17:13
Гость
8 января, 16:58
Как там Киев за два дня?
Давай допустим, что о "Блицкриге за 2-3 дня" вещали и ВВП и Генштаб... Не получилось и не срослось... Репутационный ущерб огромен... Страна в шоке... Повторю в связи с этоим свой вопрос: чего 450 миллионов в странах ЕС + Британия с её 70-ю миллионами не зарешают со страной - бензоколонкой, потрепевшей фиаско в плане блицкрига? Так норм формулировка?
Гость
8 января, 16:26
Международное право для слабаков. Вы можете говорить всё, что хотите, о международных любезностях и всяком таком. Но мы живём в реальном мире, который управляется силой, принуждением, властью. Это железный закон мира, – советник президента США по внутренней безопасности Стивен Миллер.
Гость
8 января, 16:33
Право любое, это иллюзия. Волки никогда не будут есть траву вместо овец.
Гость
8 января, 17:16
Гость
8 января, 16:33
Право любое, это иллюзия. Волки никогда не будут есть траву вместо овец.
таким "волкам" просто дают пожизненное, или лет 20, чтобы они уже без зубов вышли на волю и никого кроме каши ничего есть не могли
Гость
8 января, 17:16
таким "волкам" просто дают пожизненное, или лет 20, чтобы они уже без зубов вышли на волю и никого кроме каши ничего есть не могли
Такие волки ведут Разговоры о важном в школах, после волугода на сво.
Гость
8 января, 16:41
Фигасе!! ЕС хотят, чтобы военные базы США стояли в Гренландии и США стало больше, + чтобы США Украину поддерживал против нас?? Ну совсем оборзели!!
8 января, 17:39
во все дыры пытаются запихать украину, по поводу и без) Но не выходит)))
Гость
8 января, 17:56
Что-то ты весел! Отмечаешь Мадуру и танкеры?
8 января, 18:21
Гость
8 января, 17:56
Что-то ты весел! Отмечаешь Мадуру и танкеры?
а я не унываю по жизни. И тебе советую.
Гость
8 января, 20:04
Уже как почти четыре года всё выйти не может..,
Гость
8 января, 16:32
США евросоюз не спрашивали и не спрашивают! Не барское дело разговоры разговаривать с холопами))
8 января, 16:39
Очень точно!
Гость
8 января, 17:24
Сидеть в помойке и лаять на огромный богатый Евросоюз с полумиллиардным населением - классное занятие!
Гость
8 января, 17:37
США и Путина о Мадуре не спрашивали! Не барское дело разговоры разговаривать с холопами))
Гость
8 января, 16:52
Евросоюз может согласиться? Это как коровка может согласиться на вечернюю дойку, овечка на стрижку шерсти, а свинка на заготовку тушёнки))
Гость
8 января, 19:20
ну и чем хуже был джо альцгеймерович байден?
Гость
9 января, 06:56
Да действттельно. Трусливая, подлая операция под шумок со стороны США, пока Россия занята своими проблемами.
Гость
8 января, 19:45
Свободу Гренландии от датского короля.
8 января, 17:47
«Кемску волост- да забирайте!» Временщики ЕС рулят …
Гость
8 января, 17:25
Никто никого захватывать не собирается!Просто поставят очередную свою базу,чтобы за сумасшедшими приглядывать.
Гость
8 января, 16:41
Сначала продать Украину в обмен на Венесуэллу, потом повторить в обмен на Гренландию... Может, еще евреям или палестинцам толкнуть?
Гость
8 января, 16:44
Могу продать тебе мост имени героя России.
Гость
8 января, 18:47
это когда это америкосы Украину продали?что за бред?с кем Трамп чем то меняться собрался?с тем кто ничего не решает?
Гость
8 января, 16:44
США пошли ва-банк, иначе никак не объяснить то, что они творят.
Гость
8 января, 20:19
Пусть они, пусть трижды они. Главное дать по рукам Пекину и москве
Гость
8 января, 16:50
Кто ещё не ... Европу??! - Я - А ты кто такой? - Трамп. - Ааа, ну ты ещё успеешь.
Гость
8 января, 18:51
уже целую неделю имеют совсем не Европу..то то он пропал и на людях не показывается..
Гость
8 января, 20:42
Гость
8 января, 18:51
уже целую неделю имеют совсем не Европу..то то он пропал и на людях не показывается..
В такой обстановке при таких фортелях кукуху то беречь надо, пока чедак у рулевого не потёк. Четверть века ж огребает намгалере.
Гость
8 января, 18:52
А роль Трампа в Санкт-Петербурге можно усилить, а то исторические здания в городе сносят одно за другим?
Гость
8 января, 21:55
Как ни крути, а окраина лишь разменная монета. А вы как думали, быть наравне с Польшей? Вы всегда были холопы у польских панов! Нет, ваше место где-то после Румынии.
Гость
8 января, 16:58
Развертывание многонациональных сил на Украине невозможно без одобрения России, заявил канцлер Германии Фридрих Мерц. "Порядок действий должен быть следующим: сначала перемирие, затем гарантии безопасности для Украины, затем долгосрочное мирное соглашение с Россией. И все это невозможно без согласия Москвы, а от него, по-видимому, мы еще довольно далеки", — сказал он.
Гость
8 января, 18:54
и где в цитате про одобрение?завтра вот как высадит Трамп на лбс своих спецов и с обоих сторон никто и затвором не клацнет
Гость
8 января, 16:46
Лучше сначала Иран - там полно друзей московии.
Гость
8 января, 17:49
Тоже будешь уверять, что не украинец?
Гость
8 января, 16:34
Тут должен быть мемасик из "Топ Гир" "Неловкое молчание", где "радостные" жители Гренландии смотрят на "ЕС и Украину"
Нет США и Изра будет мир на планете
Гость