перейти к публикации
62 комментария к публикации

Москву вечером в субботу атаковали беспилотники

3 января 2026, 19:53
Гость
Гость
5 января, 20:24
мне не летать - никому не летать...помните анекдот?
Гость
4 января, 16:17
Опять вечер. Опять летят.
Гость
3 января, 22:49
Когда это будет правдой,это будет похоже на Венесуэлу
Гость
3 января, 21:21
Главное что трубопровод Дружба через Украину исправно работает.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января, 21:05
а тут 4 года всё одно и тоже) Трамп, сделай ещё одно доброе дело....)
Гость
3 января, 21:02
Наши ПВОшнику молодцы, птицу бьют в лет, белку в глаз!
Гость
4 января, 08:25
Друг дружку тоже не забывают лупасить!
Гость
4 января, 20:55
Лучше бы они дроны били
Гость
3 января, 20:53
ну и - 100 тысяч камер на каждом углу - очень помогают? 100 тыс надзирателей и проверяльщиков очень помогли? Друзья - у меня только один вопрос - такое количество надзирающих - чем то облегчило ситуацию? Я уже молчу - про отьем денег штрафами и поборами
Гость
3 января, 21:00
Сейчас пятнадцатирублёвые расскажут, что только лучше от этого. Безопасность и вообще где в другой стране лучше 3...2...1...
Гость
3 января, 20:43
ну и когда конец? 2026 судя по всему проблемы навалятся на балтийское море.... Балтийская килька даже не подозревает сколько корма
Гость
4 января, 14:13
Про конец))) спросите тех убогих,который жирика считают ясновидящим)))) который говорил что в конце 24-го будет Конец))))
Гость
3 января, 20:31
Руки коротки. Наш Мадуро уже давно в Башкирии или на Алтае. Нет у вас методов против нашего Мадуры.
Гость
3 января, 20:46
А мы не покажем пальцем...
Гость
3 января, 22:25
Laputa?
Гость
3 января, 20:23
Нормально так год начинается... Каждые час что-то происходит.
Гость
3 января, 20:21
Всё по плану? По графику?)
Гость
3 января, 23:48
Так точно. Затянувшийся сериал с бездарными сценаристами. Сегодня Трамп более динамичное и остросюжетное кино запустил
Гость
3 января, 20:17
Как говорится, Москва телеграмм-каналам не верит
Гость
3 января, 20:17
То,что произошло с Мадуро, может произойти с кем угодно — Трамп
Гость
3 января, 21:05
Трамп тоже ни от кого и ничего не застрахован «Пути Господни неисповедимы». Как говорится: - Бог любит троицу. А два покушения он уже пережил.
Гость
3 января, 20:15
Что творится. Уму непостежимо.. Я понять еще до сих пор не могу 5 призидентов пережил.
Гость
3 января, 20:23
Думаю 6-го пережить....
Гость
3 января, 20:23
Молодой человек, тут многие шестерых проводили...
Гость
3 января, 20:28
Гость
3 января, 20:23
Молодой человек, тут многие шестерых проводили...
Не правильно написал, прошу простить! 6-х я пержил И Хрущева тложе! Хрущев ушел в отставку 14 октября 1964 года
Гость
3 января, 20:10
А как они до МСК долетели? Через тумбу юмбу. Вот у нас на границе стреляют. Подозреваем по хозяйству Миллера. Без смс оповещения. Со стороны ЕС. Газ у Миллера кончился. Он в Луге кислоту мутит, из ..... .Так что скоро у вас газа не будет, отопления не будет. И интернет будет, но не у всех
Гость
3 января, 20:06
На пресконференции Трампа генерал, руководивший захватом Мадуро сказал, что не будет раскрывать подробностей, поскольку США может повторить такую операцию снова.
Гость
3 января, 20:17
+1 рубец на старом сердечке)
Гость
3 января, 20:23
Печем караваи)
Гость
4 января, 06:07
США беспрельшик,то он хочет оставить бой с Украиной,а рядом с собой начал ...
ПрАведник и закОнник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января, 20:05
Пусть хоть покажут обломки чтобы идентифицировать чьи хоть они А ту кто их посылает, неизвестно же? Что там Собянин устроил за профанацию
Гость
3 января, 22:15
Тебе по башке дадут - сразу идентифицируешь...
Гость
4 января, 08:23
Гость
3 января, 22:15
Тебе по башке дадут - сразу идентифицируешь...
Ты после удара кувалдой стал суперидентификатором?
Гость
3 января, 20:00
Летели, хоть пометили?
Гость
3 января, 19:57
Мадуровские решили сбежать. Но самолетов не хватало.
Гость
3 января, 20:00
Может и хватило, но их по ошибке приняли за беспилотники. Зачем они теперь тут?
Гость
3 января, 20:17
Мадуровские сбежали на Мадяровских
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 января, 19:57
воздушную тревогу почему не объявляли?
Гость
3 января, 19:58
Це не крайна,хлопчик
ПрАведник и закОнник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января, 20:06
Таки Собянин был уверен что это игрушки летят видимо. Вопрос - а почему он был так уверен?
Гость
3 января, 20:06
а смысл? инет все равно не выключают. нахожусь в 5 км от мкад.
Гость