перейти к публикации
52 комментария к публикации

Акушерка задержана в Москве после домашних родов с летальным исходом

17 декабря 2025, 22:26
Гость
Гость
19 декабря 2025, 22:17
Такая дичь в статье, как всегда для хайпа автор текста так неприятно и грязно исказил информацию - классика
Гость
18 декабря 2025, 20:48
корреспондент Виктория Трофимова, что вы пишите ? «Акушерка задержана ...» (с) и тут же, что она никакого отношения к акушерству и гинекологии не имела
Гость
18 декабря 2025, 09:25
Он мог изобрести что то полезное
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2025, 08:37
Домашние роды, роды в воде - пик моды на это был лет традцать назад.......
Гость
18 декабря 2025, 07:33
Нет мозгов и не будет. Природа на блогерше отдыхает
Гость
18 декабря 2025, 06:54
Простите, но где мозги у этих людей?
Гость
18 декабря 2025, 06:39
Теперь выясняется, это были не роды, а домашний аборт! Ох уж эти блохеры, любители пиара!
Гость
18 декабря 2025, 06:00
Москвичке Аише не надо ли теперь собрать денег на восстановление?)
Гость
18 декабря 2025, 04:57
Доигралась в дочки - матери. С таким именем это понятно.
Гость
18 декабря 2025, 04:21
Вообще то роды нормальный физиологический процесс при котором не нужны никакие врачи.
Гость
18 декабря 2025, 05:09
Это вы путаете роды с половым актом.
Гость
18 декабря 2025, 13:59
Гость
18 декабря 2025, 05:09
Это вы путаете роды с половым актом.
Половой акт без врачей - бессмысленная трата времени. Вот дефекация это другое дело.
Гость
19 декабря 2025, 13:33
Поэтому раньше, когда рожали нормально и физиологично, дети умирали как мухи, выживали случайно. Почитайте статистику материнской и детской смертности в родах. Человечество идет вперед и таких последствий можно избежать. Эта мода пришла из Америки, где рожать дорого, и страховка доступна не всем. Со слов американцев. Зачем наши взяли на вооружение непонятно. Даже платные роды в России дешевле, чем страховые роды в США.
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2025, 04:20
Выпендрилась блогерша...
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2025, 03:43
А блогерша на Авито акушерку то искала?
Гость
18 декабря 2025, 01:25
Жадность блогершу сгубила...
Гость
18 декабря 2025, 00:09
В Чили нужно было рожать!
Гость
17 декабря 2025, 23:22
В данном случае исправит только тюрьма для обоих . Чтобы хоть немного в себя пришли. И начали трудом исправляться.
Гость
18 декабря 2025, 00:45
Да, трудотерапия, возможно, поможет! А, может, и не поможет!
Гость
18 декабря 2025, 01:00
Не судите...
Гость
17 декабря 2025, 22:57
Обе «как будто работают», но ничего не умеют , только языком молоть
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 декабря 2025, 22:47
Печально, но это единичные случаи у людей с особым складом ума. Вот когда от домашних абортов будет множество жертв, тогда станет совсем грустно.
Гость
17 декабря 2025, 22:45
Новомодные водные роды плюс шарлатанство.
Гость
17 декабря 2025, 23:28
Этому новому, лет 20 от роду, если не больше.
Гость
18 декабря 2025, 00:40
Гость
17 декабря 2025, 23:28
Этому новому, лет 20 от роду, если не больше.
Больше! Уже лет 30!
Гость
18 декабря 2025, 00:50
Гость
17 декабря 2025, 23:28
Этому новому, лет 20 от роду, если не больше.
Моему сыну, рожденному в воду 35, а внучке - 32. Первым дети, рожденным в воду в Лениграде более 40 лет! В Москве еще больше. Сегодня (17 декабря)день рождения Игоря Борисовича Чарковского, основоположника домашних родов. Во всем мире этот метод называют русским. подчеркивая его вклад.
Гость
17 декабря 2025, 22:39
"......и согласилась быть акушеркой на родах у москвички Аиши Чигга..."
Гость
17 декабря 2025, 22:53
Наташка акушерила? Неудивительно, что такой результат.
Гость
17 декабря 2025, 22:39
Домашние роды при наличии родильных домов… странноватая и опасная затея.
Гость
17 декабря 2025, 22:58
Бедные соседи, когда за стенкой роды
Гость
17 декабря 2025, 23:04
Гость
17 декабря 2025, 22:58
Бедные соседи, когда за стенкой роды
Младенец умер при домашних родах, а вы о соседях беспокоитесь. Странновато.
Гость
18 декабря 2025, 00:43
Гость
17 декабря 2025, 23:04
Младенец умер при домашних родах, а вы о соседях беспокоитесь. Странновато.
А это как то влияет на уровень воплей за стенкой или над тобой?!
Гость
17 декабря 2025, 22:39
Такими темпами всех охранников и акушерок в стране распугают
Гость
18 декабря 2025, 00:42
Дык вам же написали, что акушерка не але, без медобразования, почитай, санитарка из роддома - видела как врачи делают, пока полы намывала!
Гость
18 декабря 2025, 10:10
Гость
18 декабря 2025, 00:42
Дык вам же написали, что акушерка не але, без медобразования, почитай, санитарка из роддома - видела как врачи делают, пока полы намывала!
У санитарки есть медобразование, а если только полы намывала, то это уборщица.
Гость
18 декабря 2025, 16:32
Гость
18 декабря 2025, 00:42
Дык вам же написали, что акушерка не але, без медобразования, почитай, санитарка из роддома - видела как врачи делают, пока полы намывала!
Так ведь достала, все потом случилось.
Гость
17 декабря 2025, 22:38
Неужто "Колыбелька" вернулась?
Гость
18 декабря 2025, 00:59
Чтоб вы знали руководителя Колыбельки судили не за смерти в родах! Ее вины в них нет - например у одной женщины был сифилис, который она скрыла, ребенок умер за несколько дней до родов, у другой пары - 2 ребенка умерли в род.доме - они (родители) получили большую дозу облучения! И так по всем случаям - была экспертиза! Ермакова имеет высшее мед.образованиу - она акушер гинеколог! Судили за то, что получала деньги и налоги не платила! Кстати, она своего шестого ребенка родила в тюрьме в воду!
Гость
18 декабря 2025, 10:22
Гость
18 декабря 2025, 00:59
Чтоб вы знали руководителя Колыбельки судили не за смерти в родах! Ее вины в них нет - например у одной женщины был сифилис, который она скрыла, ребенок умер за несколько дней до родов, у другой пары - 2 ребенка умерли в род.доме - они (родители) получили большую дозу облучения! И так по всем случаям - была экспертиза! Ермакова имеет высшее мед.образованиу - она акушер гинеколог! Судили за то, что получала деньги и налоги не платила! Кстати, она своего шестого ребенка родила в тюрьме в воду!
вы очень плохо знаете эту тему. В таком случае лучше помалкивать, чем оправдывать этих персонажей.
Гость
18 декабря 2025, 13:57
Гость
18 декабря 2025, 00:59
Чтоб вы знали руководителя Колыбельки судили не за смерти в родах! Ее вины в них нет - например у одной женщины был сифилис, который она скрыла, ребенок умер за несколько дней до родов, у другой пары - 2 ребенка умерли в род.доме - они (родители) получили большую дозу облучения! И так по всем случаям - была экспертиза! Ермакова имеет высшее мед.образованиу - она акушер гинеколог! Судили за то, что получала деньги и налоги не платила! Кстати, она своего шестого ребенка родила в тюрьме в воду!
Теперь кроме родов в воду появились ещё и роды наоборот в ту же воду. Неделю назад же тоже блогерка своего младенца в тазике родила обратно. Теперь тоже в тюрьме будет.
Гость
17 декабря 2025, 22:27
На камеру рожала? Онлайн трансляция в блоге?
Гость
17 декабря 2025, 22:46
да и зачинала тоже, такая профессия, мамы разные нужн... а, вот незадача
Гость
17 декабря 2025, 23:05
Гость
17 декабря 2025, 22:46
да и зачинала тоже, такая профессия, мамы разные нужн... а, вот незадача
И давно у нас жизнь трусами наружу стала профессией? Профессии у этого бессмысленного туловища нету. Она ничего полезного не умеет делать.
Гость