перейти к публикации
305 комментариев к публикации

Мобильный интернет восстановился у петербуржцев 14 декабря

14 декабря 2025, 13:29
Гость
Гость
15 декабря 2025, 19:16
Девяностые, не за горами. А вот уже здесь)
Гость
15 декабря 2025, 11:49
Инет исчез не из за дронов. А из за геомагнитной сетки, на которой он работает. Это не Дрозденко работал. А геосеть и ее создатели. Он будет работать но не у всех. Измениться климат, погода и т.д. Меняеться полярность геомагнитет. Карона тоже пришла из этой сети. От нее электричество и жизнь - одним словом это ваш Бог
Гость
15 декабря 2025, 11:03
Когда с утра, Я не могу поехать на работу, по причине того, что мне не зайти в приложение Подорожник из-за отсутствия мобильного интернета - я чувствую себя таааааким защищенным. И ладно, если это было бы пару раз, но это уже стало систематической проблемой.
Гость
15 декабря 2025, 10:53
А вот и не заработал
Гость
15 декабря 2025, 10:39
да.., еще один момент, отключите все впн, прокси на смартфонах. для этого есть у вас пк, ноутбуки, которые дома стоят.
Гость
15 декабря 2025, 10:18
самое интереснрое как , эти бп до летают до больших городов, это , просто, смешно. Чужое государство присылает дронов, а мы молчим, смешно не правдали ?! второй момент , куда смотрит пво и система ранего оповещения , в эти подразделения влили столько денег, что хватит 10 городам на 5лет, безаботно жить. ну и третий момент, правительство намерено заставляет подключатся к вайфай местного назначения ( общетвенный интернет ) вопрос зачем ?! хотя при этом 4 года назад, шла агиттация антиттеррора, не подключаться к вайфай в местах массового скопления людей, вас ничего не смущает ?!
Гость
15 декабря 2025, 09:36
Враньё!!! Не работает на ВО!!
Гость
15 декабря 2025, 08:22
15.12.2025 8:00 снова ничего не работает, билайн...
Гость
15 декабря 2025, 07:56
Понедельник...мобильного интернета нет...
Гость
14 декабря 2025, 23:42
Скажите, пожалуйста, а в Северной Корее есть интернет?
Гость
14 декабря 2025, 23:32
Интернета как нет так и не было зачем лгать что с интернетом все хорошо в первую очередь лжет Фонтанка ру!!! Интересно кому это выгодно но явно не людям а скорее не людям которые прикрываются своей заботой о народе!!!
Гость
14 декабря 2025, 23:22
Нет интернета
Гость
14 декабря 2025, 23:21
Выгодгодно явно не людям, а скорее не людям, прикрываясь заботой о народе!!!
Гость
14 декабря 2025, 23:18
Как не было до сих пор мобильного интернета так и нет его интересно кому это выгодно !!!!
Гость
14 декабря 2025, 23:12
Сами сочинили фифню, сами напечатали со ссылкой на самих себя. Фу.
Гость
14 декабря 2025, 22:42
Покупайте облигации федерального займа (Силуанов).
Гость
14 декабря 2025, 21:05
пост в котором прохожий насилует троллейбус
Гость
14 декабря 2025, 20:37
Какое счастье! В прошлый раз сутки не было! Кстати, Сбербанк не в белых списках,но есть Альфа банк. Кто это придумал,интересно?!
Гость
14 декабря 2025, 20:31
Сенсация! Энтэрнэт заработал! Ура! А ведь мог бы и не заработать. Совсем...
Гость
14 декабря 2025, 20:28
Заработал… Какое счастье! В прошлый раз сутки не было… Сейчас только полсуток… И Сбер не в белых списках кстати,но есть Альфа-банк… кто это придумал??
Гость
14 декабря 2025, 19:53
Верните Ютуб!
Гость
14 декабря 2025, 23:05
Куда его вернуть??
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2025, 19:36
ВКонтакт капризничает только.
Гость
14 декабря 2025, 18:42
Ютуб не работает!
JI JOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2025, 18:40
Дрозденко, очередной раз вам сообщаю, бпла пофиг на ваши отключения интернета, они уже давным давно по блютузу летают и ржут над вами.
Гость
15 декабря 2025, 10:12
Так это же только предлог якобы из-за бпла. По факту нет, многие обтэтом в курсе. Они отключают интернет так как боятся что люди могут бунт устроить....Они скорее всего считают что меньше знают крепче спят на........ я людей.
Гость
14 декабря 2025, 18:10
Оплата есть , интернета нет. Принцип долиной . Квартира , деньги ещё и жертва
Гость
14 декабря 2025, 18:03
"Мобильный интернет заработал у петербуржцев " - ну хоть одна положительная новость !
Гость
14 декабря 2025, 18:02
Ютуб не работает даже через вай-фай!
Гость
14 декабря 2025, 17:58
Ютуб не работает до сих пор,через wifi не загружает даже страницу домашнюю
Гость
14 декабря 2025, 17:52
Сенсация! Интернет заработал!) Ура! А ведь мог бы и не заработать...
Гость
14 декабря 2025, 17:30
Что если все вынуждено покинут сеть и увидят реальность…?
Гость
14 декабря 2025, 17:29
Дожили...ну хоть не наличие электричества у нас как мобытие праздничное не подают
Гость
14 декабря 2025, 17:28
Дрозденко перестраховщик! В телеграмм пишут , он предложил ради безопасности отключить интернет на Новый год. Только негатив к себе вызывает людской. Неужели не понять.. Людей много, для них нужно делать, а не прогибаться перед... Слуга народа.
Гость
14 декабря 2025, 17:08
Половина комментаторов - больные на голову
Гость
14 декабря 2025, 18:37
Половина комментаторов - позорные портянки, которые за 15 рублей готовы оправдывать любую дичь, которую творят с населением. Работа такая у плюх
Гость
14 декабря 2025, 23:04
Себя посчитал??)
Гость
14 декабря 2025, 16:47
Может и Ютуб заработал?Слов нет!
Гость
14 декабря 2025, 16:39
Ура!!! Спасибо партии и правительству!!!
Гость
14 декабря 2025, 16:32
Самое отстойное это то что нет стабильности как в погоде так и в экономике постоянно какие-то качели....
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 декабря 2025, 15:56
вот думаю как моб интернет в городе влияет на дроны летящие к лен области.... какой смысл ? если дроны используют моб сеть то блочить нужно там где они летят.
Гость
14 декабря 2025, 20:13
хрюкай
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2025, 02:03
Гость
14 декабря 2025, 20:13
хрюкай
вести из свинарника 404, тут некого не интересует
Гость
15 декабря 2025, 13:55
Гость
14 декабря 2025, 20:13
хрюкай
В смысле перевести тебе? По-человечески не понимаешь? Нда,не удивлён.
Гость
14 декабря 2025, 15:35
GPS по-прежнему искажают. В реале на юго-западе, а навигатор показывает Юкки.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 декабря 2025, 15:34
Самый надёжный "интернет" был у многих в детстве - два пустых спичечных коробка 📦 📦, соединённых между собой ниткой.
Гость
14 декабря 2025, 17:22
В ГУЛАГе будет инет от барак к бараку.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 декабря 2025, 17:39
Гость
14 декабря 2025, 17:22
В ГУЛАГе будет инет от барак к бараку.
Как в новых Крестах?
Гость
14 декабря 2025, 22:38
Как в новых Крестах?
А в старых Крестах разве не было Инета?:))
Гость
14 декабря 2025, 15:32
На долго ли??...точно побеждаем?
Гость
14 декабря 2025, 15:35
Надолго пишется слитно, так как это наречие, означающее «на продолжительный срок» или «на значительное время», и является словарным словом, которое не разделяется предлогом «на» и существительным «долг».
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 декабря 2025, 15:31
Это нормально.
Гость
14 декабря 2025, 15:27
Нет таким матов чтобы высказать что на душе….
Гость
14 декабря 2025, 15:28
Окультуриваться надо.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 декабря 2025, 18:31
Гость
14 декабря 2025, 15:28
Окультуриваться надо.
с такими перебоями в связи скоро разве что и останется, как искать совета у духов. Оккультуримся по полной😶
Гость
14 декабря 2025, 15:26
Звучит, как полёт Гагарина в космос 🚀 Осталось услышать громкие бурные аплодисменты
Гость
14 декабря 2025, 15:26
Хватит врать! Ничего не работает, интернета нет!
Гость
14 декабря 2025, 17:24
Звоните Первому секретарю ЦК КПСС.
Гость
14 декабря 2025, 23:00
Гость
14 декабря 2025, 17:24
Звоните Первому секретарю ЦК КПСС.
А у него есть телефон?? Дайте номер, я позвоню! Я сочувствующий этой партии, но не партейный!
Гость
14 декабря 2025, 15:15
Сегодня на "Панораме" Профсоюз доярок Рязани требует заблокировать Steam В Рязани профессиональный союз работников молочного животноводства направил обращение в Роскомнадзор с требованием ограничить доступ к игровой платформе Steam. Как указывается в письме, за последние три года в регионах, где фиксируется высокий онлайн-актив в Steam, средние надои упали на 18%. Вы спросите, а при чем тут мобильный интернет? Ответ очевиден.
Гость
14 декабря 2025, 15:25
Конечно, коровы через мобильный интернет рубятся в игры.
Гость
14 декабря 2025, 21:25
Профсоюз мало доят? Пусть не переживают - доить будут больше и больше.
Гость
14 декабря 2025, 22:41
А кому и куда они направили такое важное и главное своевременное требование? В Минцифры?
Гость
14 декабря 2025, 15:15
Враньё, никакого отношения к налетам это не имеет о предотвратить их не может. В Москве же не отключают, а налетов туда гораздо больше, в том числе с последствиями. Произвол.
Гость
14 декабря 2025, 16:36
Неропщи, чай не робщинник
Гость
14 декабря 2025, 21:06
Откуда знаете? Знакомы с системой управления и навигации БПЛА??
Гость
14 декабря 2025, 15:09
Включили. Просто праздник какой-то! Имитация заботы как-то надоела.
Гость
14 декабря 2025, 17:35
Дрозденко перестраховщик! В телеграмм пишут , он предложил ради безопасности отключить интернет на Новый год. Только негатив к себе вызывает людской. Неужели не понять.. Людей много, для них нужно делать, а не прогибаться перед. Слуга народа.
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2025, 14:41
Ну ктнечно,спасибо за заботу,все резко подорвались и побежали к точкам общественного вай фая. Врут от и до. Тх сайты из белого листа не работают рт слова вообще ни на мегафоне ни на т2. открывается только яндекс. Все остальное нет. Но зато прекрасно работают смс с напоминанием что надо оплатить пакет услуг,который кстати теперь предоставляется не в полном обьеме,но за полную стоимость. Операторы подключили ботов котопые несут ахинею ро методичке,в общем все как всегда. Виноватых нет, а народ тащит.. А аласть делает что зочет и куражитсч. Вангую.что скоро действительно работать будут тол ко сайты где можно что то купить и принести прибыль барыгам,банки ,такси,жратва и сайты госорганов куда можно послать донос на соседа. и все
Гость
14 декабря 2025, 15:21
СМС не зависят от мобильного интернета.
Гость
14 декабря 2025, 15:39
А что вам мил человек мешает подать заявление о перетащите стоимости пакета услуг связи к вашему оператору в связи с отключениями?
Гость
14 декабря 2025, 15:55
Гость
14 декабря 2025, 15:39
А что вам мил человек мешает подать заявление о перетащите стоимости пакета услуг связи к вашему оператору в связи с отключениями?
Вы удивитесь, если я вам отвечу, что оператор отказал в перерасчете, сославшись на то, что отключение произошло не по его вине. Неожиданно, правда?
Гость
14 декабря 2025, 14:37
Судя по комментариям к новостям из Сиднея жители Питера заслужили всё, что с ними происходит.
Гость
14 декабря 2025, 15:50
Это жители окраины комментировали. Такие как ты. Которые заслуживают то, что с ними сейчас происходит.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2025, 14:34
Ура,давайте устроим по этому поводу праздник с народними гуляними,дожили:D
Гость