Происшествия Пожар начался на нефтебазе в Урюпинске после падения обломков. Дома рядом эвакуируют

Пожар начался на нефтебазе в Урюпинске после падения обломков. Дома рядом эвакуируют

8 968

В Урюпинске начался пожар на нефтебазе в результате падения обломков БПЛА. Волгоградская область ночью подверглась атаке украинских дронов, рассказал губернатор Андрей Бочаров 14 декабря.

По словам Бочарова, из-за пожара началась эвакуация жителей ближайших домов. Судя по «Яндекс Картам», до ближайшего дома около 140 метров и это не высотная застройка.

Пострадавших, по предварительным данным, нет. «Развернут ПВР в МУП „Урюпинская гостиница“», — добавил губернатор.

Как сообщала пресс-служба Минобороны РФ, в ночное время над регионами был сбит 141 украинский дрон. Долетело и до Ленинградской области — там уничтожили два БПЛА. В регионе объявляли воздушную опасность, а аэропорт «Пулково» вводил ограничения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY25
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY9
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5