Происшествия В Новгороде, где ночью сбивали БПЛА, есть повреждения и пострадавший

В Новгороде, где ночью сбивали БПЛА, есть повреждения и пострадавший

13 735

Атака беспилотников в Новгородской области ночью 11 декабря, судя по всему, не обошлась без последствий.

«По ситуации, которая произошла сегодня ночью, сообщаю. Погибших нет, одному пострадавшему оказывается вся необходимая медицинская помощь», — проинформировал в своем телеграм-канале губернатор региона Александр Дронов.

Подробности ЧП он не уточнил, но сообщил, что есть «незначительные повреждения зданий». «Для жителей Великого Новгорода и Новгородского муниципального округа угрозы жизни и здоровья нет», — подчеркнул он.

Над территорией Новгородской области ночью было сбито 19 БПЛА. Новгородцы в соцсетях сообщали о взрывах и пожаре.

В Ленинградской области рано утром опасность БПЛА действовала около двух часов. По словам губернатора Александра Дрозденко, цели были уничтожены за пределами региона — вероятно, именно в Новгородской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY8
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY9
Печаль
TYPE_SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5