"сын бывшего председателя Службы безопасности..." - комментарии излишни.
Гость
10 декабря 2025, 12:43
В до 2001 года! Это 24 года назад, и это его отец.
Во-первых, а во-вторых, он состоит в Совете Безопасности России, почему никто его не считает своим от РФ агентом на Украине? Не зря Путин его наградил, не зря, в этой награде что-то есть полезное для РФ.
Гость
10 декабря 2025, 12:52
Гость
10 декабря 2025, 12:43
В до 2001 года! Это 24 года назад, и это его отец.
Во-первых, а во-вторых, он состоит в Совете Безопасности России, почему никто его не считает своим от РФ агентом на Украине? Не зря Путин его наградил, не зря, в этой награде что-то есть полезное для РФ.
А зелю наградят сэром британской империи🤗
Гость
10 декабря 2025, 12:55
У генерала сын тоже может быть только генералом.
Гость
10 декабря 2025, 12:27
Интересно, сколько ещё нынешних депутатов Рады получат Героя России?
Гость
10 декабря 2025, 12:43
Да ладно рады. Зеля и ермак.
Гость
10 декабря 2025, 12:50
Все кто заслужил)
Гость
10 декабря 2025, 14:43
с середины 2000 годов произошла полная деградация госнаград, тем более званий героя
Гость
10 декабря 2025, 14:08
чего достигнуто - не ясно. однако, количество героев уже превысило количество награжденных в великую отечественную
Гость
10 декабря 2025, 12:54
Странно все это.
Гость
10 декабря 2025, 14:31
А сколько из псковских десантников получили это звание?
Гость
10 декабря 2025, 12:59
Он воевал, в окопах сидел. За что?
Гость
11 декабря 2025, 00:11
Нет слов!!! Просто днище…
Гость
10 декабря 2025, 14:49
Звезды стали раздавать как комсомольские значки.видимо больше рекомендации а не реальные заслуги
Гость
10 декабря 2025, 12:27
Как мило... А данный герой не присягал другому государству? А как называют человека, изменившего присяге?🥱
Гость
10 декабря 2025, 12:44
Только через десятилетия страна узнаёт, кто на кого работал, ферштейн? Награды раздают не просто так
Гость
10 декабря 2025, 12:48
Гость
10 декабря 2025, 12:44
Только через десятилетия страна узнаёт, кто на кого работал, ферштейн? Награды раздают не просто так
Штирлиц бежал по улице из последних сил. Вот-вот настигнет его проклятый свинец...
Наконец Штирлиц увидел какую-то дверь и скрылся за ней. Проклятый свинец с хрюканьем пробежал мимо... (с)
Гость
10 декабря 2025, 13:03
Сейчас Лешку Гончаренко каждый день показывают на федеральных каналах. Странно всё это
Гость
10 декабря 2025, 13:39
Вы уже какой коммент здесь пмшите. Далеко не всегда толик прав.
Категорический императив Канта гласит: поступай так, чтобы максимум...
Гурин.
Где?
Что значок?
Удостоверение должно быть к такому значку.
На, гляди...
Сергей Александровичу, здравствуйте.
По кружечке.
А может водочки?
Ну?
Чуть-чуть, чуть-чуть.
Простите, Вы Гурин?
Ждем фильм о героическом подвиге, о героях необходимо снимать художественные и документальные фильмы, это будет интересно гражданам и послужит уроком будущим поколениям, как нужно жить, что бы страна считала тебя примером, героем!
Гость
10 декабря 2025, 13:05
Не увидел в статье информацию про российское гражданство и когда он его получил? Во время развала соза?
как гражданин РФ проживающий по месту прописки, я не могу свободно обсуждать значимую политическую фигуру, тем более в звании "Герой России", но за спрос у нас пока не наказывают, можно же спросить, за что наградили героя?)
Гость
10 декабря 2025, 12:44
Может он воевал? Ну там ногу или руку потерял, или кого-то из-под огня вытащил. Просто "по знакомству" такие статусы не раздают у нас. Не должны раздавать
Гость
10 декабря 2025, 12:30
Без вручения статуэтки не считается!
Гость
10 декабря 2025, 12:44
Но ты же смелый. Или нет , ты только поговорить🤣🤣
Гость
10 декабря 2025, 16:34
А что он такого геройского совершил?
Гость
10 декабря 2025, 22:35
Это сюр какой-то, этот пассажир первый претендент на то что бы его проверили на связь с украинскими спецслужбами.Все прекрасно знают кто он такой.
Гость
10 декабря 2025, 17:00
А что выдающееся он сделал? Пять танков уничтожил? Или мировое открытие какое-то сделал? Что он сделал для героя?
Гость
10 декабря 2025, 16:34
а кому двушка приехала из 404?
Гость
10 декабря 2025, 12:45
Очевидно, что не всем надо об этом знать. Путин никогда просто так не подпишет наградной лист на Высшую награду страны.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте