перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Подросток задержан полицией после выстрела в метро на «Василеостровской»

10 декабря 2025, 11:47
Гость
Гость
10 декабря 2025, 14:37
Наивно полагать, что молодежь - дураки. Они вполне себе умные, как были нынешние пенсы в их возрасте. И дома у многих из них - родители, у которых нет ни работы, ни денег. Ребята, глядя на старших, тоже не видят перспективы, кроме стрельбы, но пороха еще не нюхали. Оттого - хорохорятся.
Гость
10 декабря 2025, 13:43
Последние несколько месяцев происходят регулярные нарушения общественного порядка в р-не Васильевского острова связанные с отвязанными подростками 14-17 лет. Возможно проблемы имеются у ювенальной юстиции ?
Гость
10 декабря 2025, 13:03
Кто знает что за бездельники стоят у рамок при входе в метро ? Для чего они ?
Гость
10 декабря 2025, 13:06
Держат пол чтобы не убежал
Гость
10 декабря 2025, 13:06
Назвав их их бездельниками, Вы сами ответили для чего они
Гость
10 декабря 2025, 13:09
Гость
10 декабря 2025, 13:06
Назвав их их бездельниками, Вы сами ответили для чего они
они почему-то лезут только к тем кто слабее их физически
Гость
10 декабря 2025, 12:37
Потеряли пацана, он больше не наберет. Он больше не прилетит, никто его не найдет.....
Гость
10 декабря 2025, 12:01
очевидный недостаток нач. воен. подготовки в школе
Гость
10 декабря 2025, 12:00
ставка на черное
Гость
10 декабря 2025, 14:23
Крестовый 100 %
Гость
10 декабря 2025, 16:37
Отнюдь. Совершенно беленький и даже блондинистый. 100% скрепоносный мальчик. Ну, вам, голубчик, я посоветую избавляться от вашей средневековой ксенофобии для вашего же личного благополучия и безопасности..
Гость
10 декабря 2025, 12:00
Вот собственно и приплыли. Разложение общества изнутри началось. Мы то, скуфы, прошедшие 90-ые, имеем представление о жизни и её устройстве, а подросшие малолетки хлебали только то, что есть сейчас. И фортеля, которые выкидывают эти мозги, пенсам не остановить.
Гость
10 декабря 2025, 12:55
я тоже ничего не понимаю и не знаю и родился в середине 90 годов
Гость
10 декабря 2025, 11:58
До этого писали, что его в больницу отправили :))
Гость
10 декабря 2025, 12:01
и что он себе там что-то поджарил
Гость
10 декабря 2025, 11:49
Привлекайте человекогорилл со станции где он заходил в метро
Гость
10 декабря 2025, 11:49
очень хочу что бы эти пусковые запретили!
Гость
10 декабря 2025, 11:51
Робин Гуд использовал лук
Гость