перейти к публикации
62 комментария к публикации

Комитет Смольного предупредил о возможных перебоях с интернетом в Петербурге из-за угрозы БПЛА

8 декабря 2025, 09:22
Гость
Гость
22 декабря 2025, 20:12
Дайте спокойно жить народу без ваших комплексов и боязни всех
Гость
22 декабря 2025, 20:11
Никакого понимания со стороны народа нет и не будет, если власть так всего боится, то пусть собираются на Колыме, там людей мало доя них безопасно!
Гость
8 декабря 2025, 14:17
Уже несколько месяцев домашний интернет от Домру то есть, то нет, причем скорость потока до нуля не падает, но и не дает ничего просматривать. Иногда целый день идеально, затем начинаются перебои. Честно -достало. Больше 10 лет пользуюсь их услугами, и каждый раз навязывают визит специалиста, по итогу оказывается, что это был их косяк. То есть они очередной раз что-то там наварганили, а дистанционно исправить не могут.
Гость
8 декабря 2025, 11:14
Прислали смс об отмене угрозы, а про начало забыли сообщить!
Гость
8 декабря 2025, 10:56
как это у них работает, если только в 10-02 пришло СМС "угроза бпла, возможны проблемы с инетом"????? Голубиная почта доставляет СМС или собачьи упряжки?
Гость
8 декабря 2025, 11:56
Гость на оленях.,
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2025, 13:31
Мне пришло в 12-29
Гость
8 декабря 2025, 14:02
Сколько раз тебе говорить, не копипасти фейки. Всем, кто живет в лен. области пришло рано утром
Гость
8 декабря 2025, 10:54
Интересно когда перебои Вк работает а банковские приложения падают..может банкам как то повлиять на перебойщиков
Гость
8 декабря 2025, 10:53
Вк работает..Яндекс работает при перебоях.. похоже эти пчелы ВжуВжу..того кого надо и куда надо вжу вжу...
Гость
8 декабря 2025, 12:01
Боюсь, что даже если вы у себя дома провод интернетный перепишите, вк и макс работать будут!
Гость
8 декабря 2025, 10:30
Поэтому опять забанили разбаненный было ютуб?
Гость
8 декабря 2025, 12:05
Ютюб отказывается сотрудничать: рекомендовать зрителям только безопасный контент. Предлагают людям всякую провокативную информацию
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2025, 10:17
есть 2вопроса.1. цены на мобильный инет операторы поднимают регулярно,а его количество уменьшаетсч. Что толку от извинений? Обязуйте операторов при отсутствии оплаченной услуги компенсировать потери граждан. и 2. При отсутствии интернета,тем не менее есть доступ к госуслугам,банкам,и маркетплейсам. То есть значит можно тратить деньги,приносить прибыль барыгам и обращаться к госорганам? Может расскажут уважаемые специалисты почему это работает а остальное нет,или эти жейства на безопасность не влияют?
Гость
8 декабря 2025, 10:41
Кац предлагает сдаться! ©
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2025, 10:48
Гость
8 декабря 2025, 10:41
Кац предлагает сдаться! ©
Это уже вывод.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 декабря 2025, 10:16
зато махх у вас работает везде, даже на поркоффке, муахах)
Гость
8 декабря 2025, 14:03
Да у нас все хорошо. А как в Польше у тебя?
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 декабря 2025, 14:20
Гость
8 декабря 2025, 14:03
Да у нас все хорошо. А как в Польше у тебя?
сортиры моем, вот как раз перерыв на обед)
Гость
8 декабря 2025, 09:59
И вот сотый раз спрашивается - ЗАЧЕМ?? Вышки не отключаются и продолжают излучать, трафик с сайтов "белого списка" продолжает идти.. И причем тут БЕЗОПАСНОСТЬ и блокировка других сайтов ???
Гость
8 декабря 2025, 13:57
Какая у Вас специализация? Решение любых проблем и ответы на все вопросы?
Гость
8 декабря 2025, 20:23
Гость
8 декабря 2025, 13:57
Какая у Вас специализация? Решение любых проблем и ответы на все вопросы?
У меня специализация - Многоканальная Связь, высшее образование, уз лет стажа. А Вы, простите, кем являетесь? Специалист по Написанию комментов??
Гость
8 декабря 2025, 09:56
Тут пасаны в рюмочной интересуются - А охраные сигнализации тоже отключаются?
Гость
8 декабря 2025, 10:13
Нет, не отключаются. Gprs работает, трафик минимален, один пакет в минуту.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2025, 10:20
Смотря как сделаны, уже видимо подходит время думать как dial-up модем к голосовому каналу GSM приторочить, что бы хотя бы с дачи телеметрию получать и команды давать на системы отопления и охраны.
Гость
8 декабря 2025, 10:25
Гость
8 декабря 2025, 10:13
Нет, не отключаются. Gprs работает, трафик минимален, один пакет в минуту.
Т.е. вполне достаточно для управления дроном?
Гость
8 декабря 2025, 09:52
О как… А блокировка Roblox не помогла даже… Бедные дети….
Гость
8 декабря 2025, 11:27
Чем они бедные?
Гость
8 декабря 2025, 09:51
.. но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей:" Жираф большой, ему видней!"
Гость
8 декабря 2025, 09:49
А МАХ то работает везде? Тогда переживем и эту напасть, свалившуюся на нас незнамо откуда и зачем.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2025, 10:17
МАХ втюхивают так же настойчиво как недавно спутник, что вызывает вполне естественное отторжение, во всяком случае я буду последним кто его установит, к тому же на специально выделенный аппарат, а не на основной.
Гость
8 декабря 2025, 10:24
8 декабря 2025, 10:17
МАХ втюхивают так же настойчиво как недавно спутник, что вызывает вполне естественное отторжение, во всяком случае я буду последним кто его установит, к тому же на специально выделенный аппарат, а не на основной.
Отпишись, когда всё таки поставишь Маха. Я после тебя буду.
Гость
8 декабря 2025, 09:41
Создаётся 230ый комитет по празднованию Нашей Общей Победы! Рабочая группа располагается в г. Дальнегорск Нижегородской области
Гость
8 декабря 2025, 11:34
Я из Дальнегорска, никого не видел
Гость
8 декабря 2025, 09:36
какая взаимосвязь между глушением моб. интернета и летящим самолетом (по сути)?
Гость
8 декабря 2025, 09:52
Населенцы должны бояться и думать только то, что разрешает
Гость
8 декабря 2025, 09:54
никакой но есть установка - строить цифровой концлагерь
Гость
8 декабря 2025, 10:51
Никакой, интернет блочат совершенно по другим причинам!
Гость
8 декабря 2025, 09:35
на каком основании? кто принял решение (фамилия, имя, должность)? кто несет ответственность за финансовые потери бизнеса и обычных граждан?
Гость
8 декабря 2025, 09:48
Потерпите, скоро всё закончится. Трамп разлюбил капитана КВН.
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2025, 10:12
Гость
8 декабря 2025, 09:48
Потерпите, скоро всё закончится. Трамп разлюбил капитана КВН.
Да, скоро все кончится, для зели точно. Все будет хорошо, будем на выходные летать в Одессу.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2025, 10:14
Вы что-то потеряли? Не волнуйтесь, вам всё компенсируют. В полном объеме.
Гость
8 декабря 2025, 09:35
Интересно, по какой причине технология Стелс не прижилась? Ведь были же наработки : особая форма фюзеляжа, специальное покрытие... С тех пор прошли десятки лет и это уже должно быть дёшево и доступно каждому. Но нет...
Гость
8 декабря 2025, 09:52
они снижают радиолокацонную заметность , но не сводят к её к нулю. чтобы вести к нулю надо было бы предмет поместить в плазменное поле , например, но управлять плазмой еще не научились
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2025, 10:15
Гость
8 декабря 2025, 09:52
они снижают радиолокацонную заметность , но не сводят к её к нулю. чтобы вести к нулю надо было бы предмет поместить в плазменное поле , например, но управлять плазмой еще не научились
Согласен, но человеческий ум изощрён, да плазма не отражает, но волна и не проходит через объект окружённый плазмой, будут строить комплексы лоцирования с разнесёнными источником-приёмником, например излучатель на орбите приёмник на земле, да много чего ещё придумать можно, были эксперименты по лоцировнию на основе интерференции волн от сотовых вышек и т.д и т.п.
Гость
8 декабря 2025, 10:42
Гость
8 декабря 2025, 09:52
они снижают радиолокацонную заметность , но не сводят к её к нулю. чтобы вести к нулю надо было бы предмет поместить в плазменное поле , например, но управлять плазмой еще не научились
Так эти бпла радар видит за сотню километров. А со стелс увидел бы только за один километр. Так что вопрос остаётся.
Гость
8 декабря 2025, 09:33
Не разрешайте продавать воду и поворачивать реки
Гость
8 декабря 2025, 11:34
Хорошо, не будем разрешать. Можешь спать спокойно
Гость
8 декабря 2025, 09:27
Да мы и не сомневались.
Гость
8 декабря 2025, 11:27
Ну и молодцы
Гость