перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Крутой перечислил артисток без хитов, которые не попали на «Песню года»

8 декабря 2025, 08:42
Гость
Гость
3 января, 01:04
Песня 25 - полный отстой. Тусовка Кудрявцевой. Не только Крутой рулит! Тихой сапой просочились Долина, Лолита, Ревва и подобные. Смотреть не на кого! Кто -нибудь слышал исполненные песни в 25-ом году? Псевдонимы - насмешка над русским языком. Мот- это кто? Специализация в блатном мире?
Гость
2 января, 17:18
Песня 2025 года была провальная-застойная!!! По моему мнению телеканал НТВ переплюнул своим широким форматом Главным концертом года телеканал Россию!!!!! Все кого слушает сегодня народ были на сцене НТВ!!!!
Гость
23 декабря 2025, 17:44
Да пусть поют, только бы намаш а не позвал.
Гость
14 декабря 2025, 12:16
Возможно дело в деньгах
Гость
12 декабря 2025, 10:08
"Главная проблема музыки в России это ты! Потому, что ты слушаешь г-но"
Гость
11 декабря 2025, 10:52
Ничего страшного, мы любим своих певцов и Зара, и Наргиз, и Ирина Салтыкова, и другие, включаем Записи и С удовольствием слушаем
Гость
11 декабря 2025, 09:12
Будут продвигать дочь Салтыкова. В США не пригодилась, вернулась покаялась, браво, бис.
Гость
11 декабря 2025, 08:52
Вся эта давным давно, засевшая наТВ тусовка опостылела. Лучше молодежь подросшую смотреть, у нас талантов много. И пора запретитить петь под фанеру. На заводах рабочие честным трудом зарабатывают, а тут засевшие на эранах телевизоров,,соловьи,, фонят и гребут огромные деньги за обман оставшихся зрителей. Уже тошно от их стало, благо есть тлф, чтобы не видеть эту тусовку. Все артисты должны работать по госконтракту и получать фиксированную зарплату как это было во времена СССР. Они не производят продукт производства необходимый большинству населения и не должны получать больше трудового человека. Иначе труд на производстве будет обесценен, не престижен и все будут хотеть сразу миллионы и сразу.
Гость
12 декабря 2025, 10:06
+++++++++
Гость
11 декабря 2025, 08:34
Крутой прилетает из Нью-Йорка из своей роскошной квартиры… через какую страну летит как Карлсон…
Гость
12 декабря 2025, 09:55
через туретчину или тель-авив(родину супруги)
Гость
10 декабря 2025, 18:39
Песне 50 лет а Лещенко 90-!!!Надоел как банный лист!!!!
Гость
10 декабря 2025, 17:14
в каком месте в Песне года стал принцип участия "или легенда, или хит"? всегда был хит года без всяких легенд?
Гость
10 декабря 2025, 14:51
Вот именно Рева. Кто он такой????
Гость
10 декабря 2025, 12:32
Ещё бы не легенда, в его-то возрасте. Он даже круче Крутого.
Гость
10 декабря 2025, 09:15
Зато Киркоров легенда,вышел в женском обличии,позор
Гость
11 декабря 2025, 01:58
Гость 16 часов Зато Киркоров легенда,вышел в женском обличии,позор++++++++++++++++++++Киркоров действительно очень талантливый певец. НО, что-то с ним и с Басковым случилось, стали как два клоуна на тв. , особенно Киркоров, в наколках, перстнях и т.д. А какой замечательный и красивый был когда в молодости петь начинал. Очень жаль! т.к. он один из лучших певцов,
Гость
12 декабря 2025, 10:42
в лифчике киркоров вышел?
Гость
10 декабря 2025, 08:57
Эдуард Суровый , разве не легенда?
Гость
10 декабря 2025, 05:21
А Крутого не пора ли на отдых пусть молодым даёт дорогу .
Гость
9 декабря 2025, 21:39
-Всё что исполняет Зара-это восторг!!!!!
Гость
9 декабря 2025, 14:59
Деньги решают всё, плати и участвуй
Гость
9 декабря 2025, 14:31
А что Орбакайте там делает? Хит года? Где? А Долина? Вообще что??
Гость
10 декабря 2025, 07:44
Как можно Долину куда то звать ??? Так плевать на народ ???
Гость
12 декабря 2025, 09:47
Гость
10 декабря 2025, 07:44
Как можно Долину куда то звать ??? Так плевать на народ ???
показали себя во всей красе, всех нижних туда зазвали, коллег мошенницы, так что Зарифа Пашаевна Мгноян, Анита Цой и Сара Самендуева только выиграли. Kaпусты не нарубили, зато репутацию сохранили.
Гость
9 декабря 2025, 06:56
Как хорошо, что я три года назад продала телевизор! Избавила себя от инфоужаса и нижеплинтусных шоу.
Гость
12 декабря 2025, 09:43
++++++++ именно! тут хоть почитаешь и получишь подтверждение, что был сделан правильный выбор
Гость
13 декабря 2025, 22:32
хочешь подарю?
Гость
9 декабря 2025, 00:55
Не хочу обидеть поклонников Жасмин или Зары, но я согласна. Не знаю у них ни одной хитовой песни.
Гость
8 декабря 2025, 23:31
Надо закрыть этот бедлам
Гость
8 декабря 2025, 22:07
Песню года запретить. Ютуб вернуть. И тогда новый год станет праздником
Гость
8 декабря 2025, 21:29
Кадышева - супер! И Шаман! И Куртукова!
Гость
8 декабря 2025, 21:19
Опять одни и те же лица одно старье сколько хороших песен исполнителей но им не пробится на сцену из за этих пенсионеров поющих под фонограммы
Гость
8 декабря 2025, 21:35
Например?
Гость
8 декабря 2025, 20:56
А у Алсу какой хит??? Или легенда она?
Гость
11 декабря 2025, 01:20
Гость 8 декабря, 20:56 А у Алсу какой хит??? Или легенда она? _______Отвечаю вам! Ей приснился сон, что она легенда. Ну вот, надеюсь и вы вспомнили хит.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2025, 15:23
Алсу also легенда.
Гость
13 декабря 2025, 22:22
12 декабря 2025, 15:23
Алсу also легенда.
окстись...какая она певица
Гость
8 декабря 2025, 20:53
Крутой тоже себя исчерпал, в последние годы ничего не написал , только примитивные помповые песенки , которые никто и не помнит, все вы там одинаковые
Гость
8 декабря 2025, 20:16
это ... кто-то смотрит?
Гость
8 декабря 2025, 21:35
Нет. Либералы запретили смотреть ТВ, но почему-то рьяно тут обсуждают тех, кто выступает по ящику
Гость
8 декабря 2025, 20:11
Короче,слушать некого
Гость
8 декабря 2025, 20:08
Был бы живой градоначальник Москвы Лужков,Анита Цой была бы и легендой и с хитом. Это просто певицы не его тусовки ,или нет уже возмлжности платить проценты ,как продъюсеру
Гость
8 декабря 2025, 20:04
Опять старперов набрал,я не думаю ,что народ их сам выбрал
Гость
11 декабря 2025, 02:08
Гость 8 декабря, 20:04 Опять старперов набрал,я не думаю ,что народ их сам выбрал. Сами подумайте, как он может всем угодить с выбором, когда у всех разные предпочтения.
Гость
2 января, 21:10
А ты думай. Неи один на свете живешь.
Гость
8 декабря 2025, 19:47
Игорь К. Молодец! Талант! И у него есть своя гражданская позиция!
Гость
12 декабря 2025, 10:06
оссподи….
Гость
8 декабря 2025, 19:40
Если бы где то там на 1 канале зависило от просмотров.....можно смело было переключать и вообще их не смотреть......
Гость
8 декабря 2025, 19:30
Все решает ,,решала ,, мафиозий Российской эстрады, мафия бессмертна
Гость
8 декабря 2025, 19:28
Крутой! Люди придут на песню года, чтобы освистать Долину, Реву, Буйнова, Газманова, Валерию, Майданова и тд. У них нет хитов. Это ваш выбор. Выбирать надо по голосованию слушателей.
Гость
8 декабря 2025, 19:55
Ты за кого голосовал?
Гость
11 декабря 2025, 01:14
Гость 8 декабря, 19:28 Крутой! Люди придут на песню года, чтобы освистать Долину, Реву, Буйнова, Газманова, Валерию, Майданова и тд. У них нет хитов. Это ваш выбор. Выбирать надо по голосованию слушателей. ГОСТЬ! Так и вы за всех слушателей тут не ратуйте, лично мне нравится О.Газманов
Гость
12 декабря 2025, 09:33
Гость
11 декабря 2025, 01:14
Гость 8 декабря, 19:28 Крутой! Люди придут на песню года, чтобы освистать Долину, Реву, Буйнова, Газманова, Валерию, Майданова и тд. У них нет хитов. Это ваш выбор. Выбирать надо по голосованию слушателей. ГОСТЬ! Так и вы за всех слушателей тут не ратуйте, лично мне нравится О.Газманов
и валера там будет орать? А сын газманова - депутат московский будет петь про собачку?
Гость
8 декабря 2025, 19:25
А великую певицу Бузову взял?
Гость
8 декабря 2025, 19:35
У Бузовой шоу на пятерку
Гость
8 декабря 2025, 19:12
Я считаю, что легенды-это Азиза, Аллегрова, Распутина, Зарубина, Суржикова, Пелагея. Где они?? Кроме Аллегровой никого не видно ооочень давно на концертах. Киркоров-понятно, пусть поёт лично я не против. А вот что Ревва тут забыл? Что Маликов забыл? Голоса нет вообще. Музыкант хороший, но поет плохо! Много молодых плохопоющих артистов? Где же из Браво Бис молодые таланты?? Зачем нам эта бездарность, когда есть реальные таланты??? Новые!!!
Гость
8 декабря 2025, 19:16
Да нафиг эта молодежь нужна Пусть в инете поют. А мы старички по ТВ нафталин наш посмотрим ипослушаем
Гость
8 декабря 2025, 19:16
Потому что ТЫ для тех, кому за 45.
Гость
8 декабря 2025, 19:17
ТВ.
Гость
8 декабря 2025, 19:07
А Ревва, что легенда или у него хит появился?
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 01:13
нуууу... начнем с того, что не Ревва, а Артур Пирожков. а это уже совсем другой коленкор :))
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2025, 15:21
Ревва - крутой! Почти, как Крутой.
Гость
8 декабря 2025, 19:03
Обращаюсь ко всем хейтерам. Вы же зомбоящик не смотрите. Какая вам разница? Откуда такие познания?
Гость
12 декабря 2025, 09:51
в сми весь расклад
Гость
8 декабря 2025, 19:01
Зачем все конкурсы были?столько голосов чистых,красивых.Долину,Валерию,Киркорова,Газманова не хочу слушать и видеть!!! Раз будет Ревва,то будет Костюшкин?а почему Крутой распоряжается?Пугачева уехала,думала будут перемены,но нет!стыдно!!!
Гость
8 декабря 2025, 19:04
У тебя же нет телевизора и зомбоящик поэтому ты не смотришь
Гость
12 декабря 2025, 09:38
Гость
8 декабря 2025, 19:04
У тебя же нет телевизора и зомбоящик поэтому ты не смотришь
смотреть противно 🤢 💩🚽🧻🪠
Гость
8 декабря 2025, 18:12
У Малахова в программе поют в живую поют лучше ,чем Эти все звёзды.
Гость
8 декабря 2025, 19:12
Нет, не лучше. Но стараются
Гость
9 декабря 2025, 05:26
У Малахова тоже под фонограмму поют.
Гость
8 декабря 2025, 17:24
Игорь Крутой, если вы"крутой" не зажимай молодых и талантливых вкладывайся в них, а этих бездарей не допускай тем более в телевизор, уже тошнит от них. Долой мафиозный российский шоу-биз.
Гость
8 декабря 2025, 20:19
откуда молодые и талантливые взялись?
Гость
11 декабря 2025, 01:30
Вы действительно думаете что там один Крутой всё решает?! Он сам удивлялся , почему молодых певцов нигде не показывают.
Гость
8 декабря 2025, 17:09
Российская эстрада полный отстой, нет талантливых певцов, композиторов, заполонили телек бездарный Коки, Люси чьи то ли жены о ли подруги миллионеров российских
Гость
8 декабря 2025, 19:06
Аниме нравится Клава Кока, веселая, стильная
Гость
8 декабря 2025, 19:53
Ты смотришь телек? А принципы твои?
Гость
11 декабря 2025, 00:54
Согласен с Вами, что наша эстрада, что футбол - одна " малина"
Гость
8 декабря 2025, 17:01
Почему Зару не включили? Мне нравится её голос. Нежный, ласковый, добрый. Чего не хватает у многих певцов.
Гость
8 декабря 2025, 19:15
Ну нет у дамы хитов. Совсем нет. Ни одного.
Гость
11 декабря 2025, 13:37
Мне у Зары нравится песня "Для нее". Другие как-то не запомнились. Но голос приятный
Гость
8 декабря 2025, 16:24
Запретить эту богадельню
Гость
8 декабря 2025, 19:01
Опять запретить?
Гость
8 декабря 2025, 16:01
Спойте что-нибудь про нашу верхушку, какая у них тяжёлая жизнь - все о народе, ничего о себе. И о своих доходах....
Гость
8 декабря 2025, 19:11
А вшивый всё о бане. Под любой публикацией
Гость
12 декабря 2025, 09:51
Гость
8 декабря 2025, 19:11
А вшивый всё о бане. Под любой публикацией
он правильно пишет
Гость
8 декабря 2025, 15:26
Настолько уже надоели эти "легенды",что противно смотреть.А что касается этих"кому за 60"и более,просто тошнит от их дребезжащих голосов,но,деваться некуда,внуков и правнуков надо толкать на эстраду и кормить,одевать,развлекать.Действительность нашей эстрады.
Гость
8 декабря 2025, 15:13
Дайте дорогу молодым талантам
Гость
8 декабря 2025, 19:07
Каким?
Гость
11 декабря 2025, 01:23
Гость 8 декабря, 15:13 Дайте дорогу молодым талантам--------Только после них видимо. Там у них свой сабантуйчик.
Гость
12 декабря 2025, 19:00
Гость
8 декабря 2025, 19:07
Каким?
А где ШАМАН???
Гость
8 декабря 2025, 14:47
А что это Крутой раскомандовался?
Гость
8 декабря 2025, 18:01
Жена еврейка
Гость
8 декабря 2025, 19:08
Я разрешил
Гость
8 декабря 2025, 19:34
Гость
8 декабря 2025, 18:01
Жена еврейка
И у меня еврейка тоже. Могу командовать?
Гость
8 декабря 2025, 13:51
А почему Долину Ларису допустил, потому как легенда с квартирным вопросом?
Гость
12 декабря 2025, 09:36
потому что поддерживает мошенницу
Гость