Образ жизни Ирина Аллегрова отказалась нагибаться за букетами от поклонников. Видео

Ирина Аллегрова отказалась нагибаться за букетами от поклонников. Видео

23 381
Ирина Аллегрова отказалась нагибаться за букетами от поклонников. Видео | Источник: «СтарХит» / TelegramИрина Аллегрова отказалась нагибаться за букетами от поклонников. Видео | Источник: «СтарХит» / Telegram
Источник:

«СтарХит» / Telegram

Народная артистка России Ирина Аллегрова вышла на сцену фестиваля «Песня года». Ее появления ждали некоторые поклонники, которые принесли букеты из белых роз и не только. Только вот брать цветы лично певица не стала, сообщает 6 декабря «СтарХит».

«Я вас люблю. Спасибо. Сегодня можно я нагибаться не буду? Я сегодня такая нарядная. Спасибо», — произнесла Ирина Аллегрова под аплодисменты зала.

Источник:

«СтарХит» / Telegram

На фестивале Аллегрова представляет песню «У окна», с автором которой ранее был скандал. Поэт Сергей Кротиков заявил, что стихотворение «Одна», которое легло в основу хита Аллегровой, было написано им еще в 2007 году. Он услышал, что на «Новой волне» песню на его стихи поет Ирина Аллегрова. По его словам, он пытался связаться с лейблом, но безрезультатно, после чего обвинил артистку в краже. Позже композитор Игорь Крутой заявил, что ситуация урегулирована, а автор текста получил все положенные отчисления. Он подчеркнул, что стихи нашел в открытом доступе, только вот поэта разыскать не удалось, в итоге песню выпустили с пометкой «автор стихов неизвестен».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY42
Удивление
TYPE_SURPRISED7
Гнев
TYPE_ANGRY22
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
125
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5