перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Подозреваемый задержан: убийство на улице Марата в 2003 году

4 декабря 2025, 14:14
Гость
Гость
4 декабря 2025, 16:31
А исследовался ли вопрос того, не хотел ли убиенный съесть собаку?
Гость
4 декабря 2025, 16:12
Фашизм палач хвалит палача.счас тоже много бритоголовых.но с другими отличиями.типа квасно и ура и только с диванов.
Гость
4 декабря 2025, 15:12
Московские бритоголовые и молодые и олдовые. ...
Гость
4 декабря 2025, 17:25
И все - подментовые и сливающие своих как только прижмут
Гость
4 декабря 2025, 17:46
Гость
4 декабря 2025, 17:25
И все - подментовые и сливающие своих как только прижмут
Не все. Дёмушкин даже сидел. ...
Гость
4 декабря 2025, 15:04
Как оперативно сработали👏
Гость
4 декабря 2025, 14:56
То-то РОбщинник куда-то здесь пропал с радаров. Я думал, что его Олимжон не пускает в интернет, а, видимо, он собирает вещички, чтобы отъехать к своему предыдущему в Заполярье.
Гость
4 декабря 2025, 16:32
Олимжонка - это муж твой?
Гость
4 декабря 2025, 14:52
вот кто первый начал носить ножи в городе!
Гость
4 декабря 2025, 14:42
очередное «непонятое патриотическое течение»?
Гость
4 декабря 2025, 14:27
Может быть есть ещё какие-то дела знаменитого агентства? Кислого с СВР никто не раскрывал. Там стукач из своего круга всех сдал. Побоялся, что у главарей крышка ещё дальше уедет и как с Гофманом получится.
Гость
4 декабря 2025, 15:18
Гость, подвиги женьки-алкаша, как всегда преувеличены.
Гость
4 декабря 2025, 14:25
Новиоп бдит. Не преступления же НКВД раскрывать против Русских людей.
Гость
4 декабря 2025, 14:30
По НКВД историки ответили, что есть архивы, по которым репрессировано 200 тыс с чем-то, расстреляны 37 тыс. Но там реальные приговоры за саботаж и преступления и они тоже реальные. Зато сейчас благодать, этнополитика, грабежи и ОПГ, воровство из бюджетов всех уровней... И ДМС под новый год чиновникам, да покупка негров в зенит и Газпром как собственный кошелек.
Гость
4 декабря 2025, 14:57
У нас люди российские, а не русские. А НКВД вообще имел дело с советским (и антисоветскими) гражданами.
Гость
4 декабря 2025, 15:19
Гость
4 декабря 2025, 14:30
По НКВД историки ответили, что есть архивы, по которым репрессировано 200 тыс с чем-то, расстреляны 37 тыс. Но там реальные приговоры за саботаж и преступления и они тоже реальные. Зато сейчас благодать, этнополитика, грабежи и ОПГ, воровство из бюджетов всех уровней... И ДМС под новый год чиновникам, да покупка негров в зенит и Газпром как собственный кошелек.
у Гумилева был саботаж, или преступление?
Гость
4 декабря 2025, 14:18
А дело о пропавшей шапке так и не раскрыли😂😂😂😂😂😂
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый