перейти к публикации
27 комментариев к публикации
Петербурженку осудили на 12 лет за распространение наркотиков
2 декабря 2025, 18:36

Генрих Восьмой
2 декабря, 20:48
"Неустановленный организатор "- найдёт других охломонов и продвинется по служебной лестнице......
Гость
3 декабря, 03:24
Да как всегда короче.
Гость
2 декабря, 18:38
Просто Романтика!
Гость
2 декабря, 19:21
Что за сексизм? Почему если женщина, то поблажка?
Гость
2 декабря, 19:36
семейная пара
Гость
2 декабря, 21:18
тут наоборот
Гость
2 декабря, 21:49
Гость
2 декабря, 19:36
семейная пара
Самозанятые в терминах современной рыночной экономики
Гость
2 декабря, 18:44
Муж — на СВО, жена — в колонию: петербурженка получила 12 лет за «закладки» с наркотиками, а правоохранители мажут масло прямо на икру...
Гость
2 декабря, 19:02
Милок, а твою тушку еще не размазали прямо по асфальту? Зря...
Гость
2 декабря, 19:10
Гость
2 декабря, 19:02
Милок, а твою тушку еще не размазали прямо по асфальту? Зря...
Зацепило?

Annonym91
2 декабря, 20:03
Ну опять мой Комментарий потерли ...
Гость
2 декабря, 19:11
Никто не имеет права осуждать юридически и морально участника СВО. Участник СВО - вне подозрений. Это наш герой, это учитель наших детей на уроках Мужества.
Гость
2 декабря, 19:26
Опричнина
Гость
3 декабря, 03:24
😁😁😁
Гость
2 декабря, 21:51
А жена почему не...
Там санитарки, вероятно, тоже нужны.

Annonym91
2 декабря, 19:54
А Она часом не владелица Микро предприятия с Рег номером 1209284726 ?
Гость
2 декабря, 18:42
так пол страны живёт сейчас...выживают вернее..
Гость
2 декабря, 19:35
докажи
Гость
2 декабря, 19:35
это твое окружение так живет! бгг
280234394
3 декабря, 03:43
Тяжело у вас. Слава богу в России работы для желающих работать с избытком.
Гость
2 декабря, 21:53
Чувствуется, что почётно там служить,раз всякое от ребье набирают
Гость
2 декабря, 22:08
Муж в Тверь... Говорящая фамилия у семейства.
Гость
3 декабря, 13:43
Почему не посадили неустановленного организатора? Он будет продолжать свою преступную деятельность, в гораздо больших масштабах чем эти двое!

Мастерская, где воплощают смыслы через формулу «Родина-Дом-Женщина»Петербурженка Анастасия Андреевская создала культурный «ковчег» — платформу о духовных смыслах русской культуры и вещах как семейных реликвиях. Здесь не продается стиль, здесь — возвращается связь между духовным поиском и вещами, которыми живет дом.
9 декабря, 16:30

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53







