перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ленобласти каршеринг приземлился на могилу

30 ноября 2025, 14:16
Гость
Гость
30 ноября 2025, 15:14
"По предварительным данным, водитель не справился с управлением." То есть могут быть данные, что он специально так припарковался?
Гость
30 ноября 2025, 17:32
Откроет тг канал, будет мастер-классы проводить...
Гость
30 ноября 2025, 14:28
надеюсь там он и останется
Гость
30 ноября 2025, 15:30
Да уж лучшее предупреждение вообще не садиться за руль
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2025, 17:11
"Могилы не пострадали"... Ты ювелир, Саня! (С)
Гость
30 ноября 2025, 14:48
По адресу приехал. Нет, все таки каршеринг в нашей стране неприемлем пока. Ну это как обезьянам гранату дать. Удивительно, но приходилось слышать от пользователей каршеринга, что по их мнению это чужая машина и ответственности за нее они несут. В основном это приехавшие из деревень.
Гость
30 ноября 2025, 14:55
Из аулов
Гость
30 ноября 2025, 14:19
Это жизнь водителя предупредила. Надеюсь поймет.
Гость
30 ноября 2025, 14:30
это необучаемые гонщики, лишь бы с собой не брали никого невиновного
Гость
30 ноября 2025, 14:43
Гость
30 ноября 2025, 14:30
это необучаемые гонщики, лишь бы с собой не брали никого невиновного
Если им дали права, значит они обучены. Остальное чушь
Гость
30 ноября 2025, 14:54
Этот не в состоянии что-либо понять.
Гость
30 ноября 2025, 14:27
Слабоумие+отвага.
Гость
30 ноября 2025, 14:59
это "звоночек" водятлу....
Гость
30 ноября 2025, 18:35
Не надо таких водятлов. Пусть на зону им звонят.
Гость
30 ноября 2025, 14:22
Все что надо знать о программе Безопасные дороги России
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2025, 14:28
Гость, исходя из твоего коммента у тебя проблемы с головой.
Гость
30 ноября 2025, 14:30
дороги не при чем. проблема в дебилах гоняющих больше 60 км/ч, пусть хоть 90 разрешено-но более 60 это очень опасно
Гость
30 ноября 2025, 14:32
Гость
30 ноября 2025, 14:30
дороги не при чем. проблема в дебилах гоняющих больше 60 км/ч, пусть хоть 90 разрешено-но более 60 это очень опасно
Я когда был начинающим водителем больше 70 и не разгонялся год или 2. На каршах в основном новички. Так что дороги надо нормальные делать. В США с 14 лет права дают и нет такого количества аварий на ровном месте
Гость
30 ноября 2025, 15:07
Украина в бошках, ездят кто как.
Гость
1 декабря 2025, 12:32
Инсталляция зачётная! Готовый памятник в некотором роде
Гость
30 ноября 2025, 16:35
на 1 фото на первом плане в земле полузакопано колесо от грузовика. хорошее кладбище
Гость
30 ноября 2025, 17:34
Отбойник, наверное, от таких паркующхся.
Гость
30 ноября 2025, 14:30
Надо было так и оставить.
Гость
30 ноября 2025, 14:42
Это пятая машина в этом месте...
Гость
30 ноября 2025, 15:02
это очень смешно) Ахахах
Гость
30 ноября 2025, 16:00
Заказ был ровно до места назначения?
Гость
30 ноября 2025, 16:01
Главное, что люди не пострадали.
Гость
30 ноября 2025, 20:03
*А вдоль дороги Мёртвые с косами стоят! *
Гость