перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Блогер Андрей Хестанов (The DRZJ) внесён в реестр террористов и экстремистов

27 ноября 2025, 20:40
Гость
Гость
28 ноября 2025, 09:14
Жаль динозавра
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2025, 01:08
А это значит блокировка всех банковских операций и счетов на территории РФ. Head shot...
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2025, 22:08
Баба яга против.
Гость
27 ноября 2025, 21:40
Почему она после свадьбы все еще Мизулина? Или ее свадьба с Шаманом была фикцией?
Гость
27 ноября 2025, 21:39
Интернет - рассадник терроризма и экстремизма. В очередной раз убеждаюсь, что эта сеть должна быть строго ограничена для народонаселенческой массы.
Гость
27 ноября 2025, 23:07
Дмитрий Анатольевич, бальзамчику. И долькой мандарина абхазского отполируйте. И никаких интернетов на ночь !
Гость
27 ноября 2025, 21:32
Известного кому?
Гость
27 ноября 2025, 21:12
Кому этот стример известен? Лично я такого не знаю. Все кого я не знаю известными не являются.
Гость
27 ноября 2025, 21:12
Туда его!
Гость
27 ноября 2025, 21:09
Давно пора!
Гость
27 ноября 2025, 21:07
Известный стример? Не , не слышали.
Гость
28 ноября 2025, 11:54
ну, вы не слышали. а молодое поколение не слышало про Баскова, Киркорова, Кобзона, Лещенко. это делает из неизвестными певцами?
Гость
27 ноября 2025, 21:04
А ведь в 99 процентах, когда пишут, что якобы известный блогер, стример, журналист или даже депутат причислен к экстремистам, закрадывается мысль: "а кто это вообще? Почему я о нём первый раз слышу?"
Гость
27 ноября 2025, 20:48
Так называемый "Синдикат Дубровского" бложерика, занимается спекуляцией на автомобилях, имея сотни миллионов в год, нетрудовых доходов. Ведет пропаганду праздного образа жизни спекулянта, среди Российской молодежи! Ни о каких честных заработках нет и речи, сплошные махинации, аферы, спекуляция.
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2025, 20:48
трёт моратор сидя на своём просиженном диване о будущем не думая и не жаль его совсем. хе-хе.
Гость
27 ноября 2025, 20:58
Он донаты ест. Лучше бы купил Libre3, чтобы увидеть, что у него с сахаром от донатов, и провел бы полное обследование у офтальмолога.
Гость
27 ноября 2025, 20:46
Стример - это ленточный накопитель.
Гость
27 ноября 2025, 21:37
Ленточный червь.
Гость
28 ноября 2025, 15:49
Нет, это стрёмные которые.
Гость
27 ноября 2025, 20:44
Известный Питерский бложер под псевдо "Булкин" Имеет автопарк из дорогущих иномарок Занимается спекуляцией автомобилями Получает незаконные нетрудовые доходы с иностранных платформ Гоняет по городу на немыслимо огромной скорости нарушая закон и ведя пропаганду правонарушений среди свое миллионной аудитории. Недавно купил в Москве особнячок за 1 млн долларов. Покупает всем родственникам и сожительнице дорогие иномарки. Гаи Прокуратура СК - могут присмотреться к данному субъекту повнимательнее?
Гость
27 ноября 2025, 20:47
Если заботится о родственниках и сожительнице значит хороший мальчик. Одобряю.
Гость
28 ноября 2025, 01:24
Так они давно присмотрелись и теперь с него кормятся, скорее всего
Гость
27 ноября 2025, 20:43
Интересно когда жителей всей страны ,не аффилированных с едром и государством внесут в этот список ?
Гость
27 ноября 2025, 20:43
Кто такие стримеры? Кассеты знаю.
Гость
27 ноября 2025, 20:42
Впервые слышу, но теперь придётся послушать
Гость