перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Петербурге горел подвал, где живет художник Нельсон

27 ноября 2025, 13:21
Гость
27 ноября 2025, 13:33
Недвигу отжимают. Подвал на Петроградке - там и так офисов мало, а тут художник. А художника бездомного, обидеть может каждый.
Гость
27 ноября 2025, 13:36
Да какой он художник. Пачкает стены, разбросал по двору хлам. Многие были недовольны его "творчеством".
Гость
27 ноября 2025, 13:45
Гость
27 ноября 2025, 13:36
Да какой он художник. Пачкает стены, разбросал по двору хлам. Многие были недовольны его "творчеством".
Художник жанра инсталляция. Если когда были жигули можно было спорить, то сейчас двор нельсона хороший арт объект. Местные рады что есть такое место. В другие дворы заходишь, там ничего нет кроме облупленной штукатурки и закрашенной рекламы запрещенки
Гость
27 ноября 2025, 14:00
Гость
27 ноября 2025, 13:45
Художник жанра инсталляция. Если когда были жигули можно было спорить, то сейчас двор нельсона хороший арт объект. Местные рады что есть такое место. В другие дворы заходишь, там ничего нет кроме облупленной штукатурки и закрашенной рекламы запрещенки
Ну вот, оказывается, не все рады.
Гость
27 ноября 2025, 15:20
Как он оказался в подвале? И зачем квартире предпочитать подвал?
Гость
28 ноября 2025, 00:39
С собакой вае в порядке?
Гость
27 ноября 2025, 13:42
для коренных ленинградцев перевожу: теперь они так называют улицу Полозова
27 ноября 2025, 13:46
Полозова улица с 1787г. коренной.
Гость
27 ноября 2025, 13:48
27 ноября 2025, 13:46
Полозова улица с 1787г. коренной.
Только так и не иначе! Замшесрач!
Гость
27 ноября 2025, 14:06
Гость
27 ноября 2025, 13:48
Только так и не иначе! Замшесрач!
Что не так с улицей Замшина?
Гость
27 ноября 2025, 14:29
Чё найти не могут ? Там дворы в камерах, со всех сторон видно, кто входит выходит
Гость
27 ноября 2025, 15:30
если он личность известная, то специально живе́т в подвале. Тогда надо было камеру ставить у входа, а поджигуна в тюрьму.
Гость
27 ноября 2025, 21:45
Есть поклонники ,у которых нет проблем с жилплощадью? Будем рады подарить Петрова-Водкина
Гость
27 ноября 2025, 14:19
художнику нормально быть странненьким, но судя по комментариям и пожару настоящие шизы как раз таки его соседи
Гость
27 ноября 2025, 15:04
в армении армяне не любят жить, факт.
Гость
27 ноября 2025, 15:43
Гость
27 ноября 2025, 15:04
в армении армяне не любят жить, факт.
Гость, читаю комментарии и ужасаюсь- люди, а вы люди? Сколько жестокости, сарказма и злорадства... Кто бы не был он и какимбы не был: он человек и остается им. Он мизерное место занимает в городе и делит его с животными... Ау, питерцы, где вы свое благородство растеряли...или выродились уже истинные ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ...
Гость
29 ноября 2025, 16:57
Гость
27 ноября 2025, 15:43
Гость, читаю комментарии и ужасаюсь- люди, а вы люди? Сколько жестокости, сарказма и злорадства... Кто бы не был он и какимбы не был: он человек и остается им. Он мизерное место занимает в городе и делит его с животными... Ау, питерцы, где вы свое благородство растеряли...или выродились уже истинные ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ...
Согласен полностью - только вот коренных жителей почти уже не осталось....
Гость
27 ноября 2025, 13:33
Так подожгли или случайность? Непонятно
Гость
27 ноября 2025, 13:55
Новости сверхдержавы, горел подвал где живёт известный художник
Гость
27 ноября 2025, 14:07
Да не известный он, никому не интересна его детская мазня.
Гость
27 ноября 2025, 15:42
Вот у вас то в свиноленде новости, так новости! То один город потеряли, то другой, а в России художник погорел, тьфу
Гость
27 ноября 2025, 15:51
Гость
27 ноября 2025, 15:42
Вот у вас то в свиноленде новости, так новости! То один город потеряли, то другой, а в России художник погорел, тьфу
что сказать хотела, бабка? хлебни бояры, штоле...
Гость
27 ноября 2025, 13:55
Известный?! Кто его знает, кроме соседей по двору, которых он давно достал?
Гость
28 ноября 2025, 13:56
Гость, Знают многие, о нем есть в некоторых книгах о Санк-Петербурге
Гость
27 ноября 2025, 14:27
Бывал я в этом дворе как-то, тем более столько рекламы этому «художнику». То, что в статье красиво названо инсталляцией, по факту - куча мусора и хлама с ближайшей помойки. А дополняет весь этот местный трэш колорит периодические концерты подвального барда для таких же трезвых синяков с ближайшей округи.
Гость
27 ноября 2025, 14:35
Ужас какой. А теперь и ещё хуже стало.
Гость
27 ноября 2025, 15:03
вы портите протестный пафос статьи🤣🤣🤣
Гость
29 ноября 2025, 16:59
а вы Долину слушайте..... великая певица.....
Гость
27 ноября 2025, 13:54
Известный в узких кругах, потому что остальные даже фамилию такую никогда не слышали.
Гость
27 ноября 2025, 14:38
Приютить ценители его таланта не хотят, или оплатить билет в один конец, на историческую родину?
Гость
29 ноября 2025, 17:04
преимущественно комментарии нелюдей.....
Гость
27 ноября 2025, 13:44
Что значит "пытались выселить" ? Бомжара самовольно занял подвал. Не платит за ЖКУ. Да ещё малюет на стенах исторических зданий. Куда смотрит полиция и ЖЭК ?
Гость
27 ноября 2025, 15:33
На тебя и смотрит. Чтобы ты здеся призвал бы к порядку.
Гость
28 ноября 2025, 13:59
Гость
27 ноября 2025, 15:33
На тебя и смотрит. Чтобы ты здеся призвал бы к порядку.
👍😁😀
Гость
27 ноября 2025, 13:54
Новости сверхдержавы, горел подвал где живёт известный художник 👏
Гость
27 ноября 2025, 15:11
искандарян не художник.
Гость
27 ноября 2025, 13:34
БОМЖиЗ
Гость
27 ноября 2025, 15:56
Короче, просто бомжа из подвала пытались выкурить, а расписали...
Гость
27 ноября 2025, 13:44
Если он любит краски, пусть идет работать на лакокрасочный завод. Неплохо устроился. Сидит, двор пачкает мазней и хламом ненужным, ещё и признание ему подавай за нарушение порядка и щекотание нервов жителям.
Гость
28 ноября 2025, 13:54
Гость, Вы не в курсе, он часто выступает в сборных концертах, а так же участвует в создании разных выставок, этим зарабатывает себе на жизнь. На счёт пенсии не знаю.
27 ноября 2025, 13:35
Куча горючего хлама.
Гость
27 ноября 2025, 13:28
Нечего было гептил в краску добавлять
Гость
27 ноября 2025, 14:37
Ого,! А что ещё у него там было интереснького?
Интересно, не каких правовых основаниях он занимает подвал...
Гость