перейти к публикации
32 комментария к публикации

Парламент Израиля одобрил в 1-м чтении смертную казнь для террористов

11 ноября 2025, 21:19
Гость
Гость
12 ноября 2025, 09:32
раздухарились шлемазлы родина ваша в Месопотамии, а не в Палестине
Гость
12 ноября 2025, 10:59
а вас алкашей вообще родины-нет.
Гость
12 ноября 2025, 05:20
вот щас у них число террористов резко вырастет неправильно посмотрел или подумал значит зла желаешь и террорист
Гость
12 ноября 2025, 11:01
такое только в расеи. в нормальных странах там по другому подход. забудь слово М-Р а то посадят.
Гость
12 ноября 2025, 02:21
Это Бен Гвир применил очевидную манипуляцию" кто не с нами тот против".У евреев под мотивы "ненависти и расизма" будет подпадать все что угодно. В других странах они обвиняют всех подряд по любому поводу. Вот что бывает когда к власти приходят спецслужбисты и военные.
Гость
12 ноября 2025, 10:58
расея вам -пример 100%
Гость
12 ноября 2025, 00:06
Так этот закон против всех террористов, или только против тех, которые защищаются от агрессии Израиля? А то ведь, если против всех, "осужденных за убийство по мотивам расизма или ненависти к обществу" - это сколько же израильтян придется на его основе осудить?
Гость
12 ноября 2025, 05:02
Своим, как известно, - всё. Это врагам - закон.
Гость
12 ноября 2025, 10:59
ну расеян бы в сотни раз больше.
Гость
11 ноября 2025, 23:07
Теперь заживут..
Гость
11 ноября 2025, 22:49
Не уж то до них дошло, что всех, кого они посадили за терроризм, потом приходится выпускать ради освобождения заложников...
Гость
11 ноября 2025, 22:33
хороший опыт нуждается в освоении в России
Гость
11 ноября 2025, 22:34
Беня за террор ответит?
Гость
11 ноября 2025, 22:29
У нас бы тоже неплохо для сотрудничающих с всу. Причём при Сталине таких даже не расстреливали, а вешали.
Гость
11 ноября 2025, 22:46
А с чего ты вял, что при Сталине ты был бы среди тех, кто расстреливал, а не среди тех, кого ? При Сталине ты бы махал кайлом за пайку, а не юзал клаву за 15 серебряников...
Гость
11 ноября 2025, 22:52
Гость
11 ноября 2025, 22:46
А с чего ты вял, что при Сталине ты был бы среди тех, кто расстреливал, а не среди тех, кого ? При Сталине ты бы махал кайлом за пайку, а не юзал клаву за 15 серебряников...
это тебе Сталин сказал?
Гость
12 ноября 2025, 02:26
А откуда вы знаете как сотрудничают? И аббревиатуру знаете не шпиён ли часом?Только шпионы знают расшифровку таких вещей. Простые трудящиеся при Сталине не знали
Гость
11 ноября 2025, 22:19
Нууу, теперь и мы должны принять аналогичный Закон!
Гость
11 ноября 2025, 22:27
Ответку-обратку
Гость
11 ноября 2025, 23:19
Подожди, пока санитары вашу палату на ночь закроют и принимай...
Гость
11 ноября 2025, 23:19
Тебе надо принимать таблетки, а не законы.
Гость
11 ноября 2025, 21:35
По-моему, для Израиля это смягчение законодательства. Раньше они их без суда...
Гость
11 ноября 2025, 23:06
Между прочим, даже несовершеннолетних.
Гость
11 ноября 2025, 23:32
А кого же они на заложников меняли? Зачем мести тут пургу?
Гость
12 ноября 2025, 00:10
Гость
11 ноября 2025, 23:32
А кого же они на заложников меняли? Зачем мести тут пургу?
А кто-то написал, что всех?
Гость
11 ноября 2025, 21:22
А мы хотим для казнокрадов, как в Китае.
Гость
11 ноября 2025, 21:33
Как в Китае нельзя. Там коррупция образ жизни. Казнят только тех, от кого хотят избавиться. Ну или берет не по чину. Это там карается сразу. Поэтому все знают и меру и свое место в иерархии.
Гость
11 ноября 2025, 22:05
Дескридитацией попахивает! Наши крадут только в исключительных ситуациях, когда жизнь на волоске висит!))
Гость
12 ноября 2025, 02:23
Как казнокрадов? Обязательно надо Авы очень похожи на казнокрада,кстати. Общеизвестно,что громче всех кричат держи вора.Это прямо квалифицирующий признак(а в римском праве!) Готовьтесь завтра на стадионе
Гость