перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Петербурге начали планировать территорию под развязку на юге города

6 ноября 2025, 14:45
Гость
Гость
8 ноября 2025, 06:19
Всё равно Зенит чемпион... будет!
Может быть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2025, 11:25
Из СПб делают вторую резиновую столицу, а страна опустошается от коренного населения и заселяется мигрантами....
Гость
7 ноября 2025, 08:08
Пулковка и так стоит в любое время дня и ночи!!! Когда закончится это дикое, бездумное переселение людей в СПБ со всей страны???
гденковская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2025, 22:11
Нужно строить сразу с запасом путей для городской электрички
Гость
6 ноября 2025, 19:19
Капиталисты, на пенсию пора, хватит народ мучать
Гость
6 ноября 2025, 18:51
Лучше в рыбацком сделайте эстакаду
Гость
6 ноября 2025, 17:42
Их распланировка мне напоминает Бендера в шахматном клубе. Как он сказки рассказывает . Они бы ещё до 3000 года распланировали. Вечные что-ли
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2025, 16:17
Там сейчас узенькая дорожка через железную дорогу.
Гость
6 ноября 2025, 16:14
думаю, надо строить... Ибо жилья не хватает... Ещё много в коммуналках живут...
Гость
6 ноября 2025, 15:46
Спасибо ИТМО, что вынесли в нормальное место за городом свои институтские корпуса, а не стали их втыкать в душном и переполненном центре города, как Верховный суд. Будет отличная, перспективная локация. Давно уже пора центр разгружать не туфтой фроде платной парковки, а подобным способом. Где обещанный перенос Правительства Ленобласти в Гатчину?
Гость
6 ноября 2025, 15:43
Нерезиновый побратим Москвы.
Гость
6 ноября 2025, 16:10
Желающих пожит здесь много
Гость
6 ноября 2025, 15:36
Хорошее дело
Гость
6 ноября 2025, 15:32
Какие 2029-2040 года? Там дома заселяться будут уже в начале 2027 года, а ИТМО вовсю строится. Чиновники критично не успевают за своими же разрешениями
Гость
6 ноября 2025, 16:09
Во дела. Люди уже жить собираются, а развязки нет. Как такое может быть?
Гость
6 ноября 2025, 15:17
Ну да, в Шушарах сколько человек живет? А в Новогорелово? И что то никаких развязок не планируется. Да и к Парнасу вторая половина виадука где то потерялась. Кто то кому то неплохо занес, судя по всему
Гость
6 ноября 2025, 15:54
Так город-спутник Южный строит Сбер и ИТМО, стратегический проект СЗФО на контроле у больших товарищей. Там будет всё. Все остальное, Шушары, Новогорелово и пр. курирует КРТИ в невнятным результатом.
Гость
6 ноября 2025, 16:08
Какие еще тебе развязки. Не заслужил
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2025, 16:15
Гость
6 ноября 2025, 15:54
Так город-спутник Южный строит Сбер и ИТМО, стратегический проект СЗФО на контроле у больших товарищей. Там будет всё. Все остальное, Шушары, Новогорелово и пр. курирует КРТИ в невнятным результатом.
Не больших товарищей, а очень больших товарищей.
Гость
6 ноября 2025, 15:15
Надо всех сосредоточить в одном месте, для того, чтобы ..... А тут можно пофантазировать... Мы уже видели примеры этому...
Гость
6 ноября 2025, 16:10
Стратегически это конечно просчёт
Гость
6 ноября 2025, 15:05
а на Туристской когда? а на Поклонной горе? для мифического города деньги есть
Гость
6 ноября 2025, 15:11
Никогда. Отдыхай
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2025, 15:04
Строят и строят. А ведь экономика в клочья. Удивительно.
Гость
6 ноября 2025, 15:06
По бумажным дорогам пока трудновато ездить
Гость
6 ноября 2025, 15:11
И бакс давно по 200. Да уж
Гость
6 ноября 2025, 15:13
q3wert, строят для того,чтобы из бюджета умыкнуть бабло на личные нужды.
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2025, 14:55
мало пробок на Пулковском ш., нужно еще. А точно нужны эти человейники? Может быть, принудительно выкупить нереализованные площади в действующих?
Гость
6 ноября 2025, 15:10
Народ едет вагонами со всей страны. Значит нужны
Гость
6 ноября 2025, 15:35
Да, с Пулковским уже сейчас беда. И вопрос не в новых ЖК, а в нежелании КРТИ заниматься этой дорогой. У города Южный рядом станция электричек, меньше чем за полчаса можно быть в центре.
Гость
6 ноября 2025, 16:38
Велика Россия - а жить негде! Как можно жить в таких гетто?
Гость
6 ноября 2025, 14:53
Документацию разработает ЗАО "Транспортный коллапс"
Гость