Происшествия После шестой подряд ночной атаки московские аэропорты вернулись к работе

После шестой подряд ночной атаки московские аэропорты вернулись к работе

6 024
После шестой подряд ночной атаки московские аэропорты вернулись к работе  | www.fontanka.ruПосле шестой подряд ночной атаки московские аэропорты вернулись к работе  | www.fontanka.ru

Ночная атака на Москву 30 октября, судя по всему, закончилась после половины четвертого. Столичный мэр Сергей Собянин после 3:40 не сообщал о беспилотниках. Ограничения на прием и выпуск воздушных судов во Внуково и Домодедово сняли в 3:38, сообщил представитель Росавиации.

Всего, по данным Собянина, за ночь сбито шесть БПЛА, летевших на столицу. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Сегодня была шестая ночная атака на Москву. Ежедневные и еженощные налеты дронов на столицу начались 25 октября, продолжились 26-го, а затем 27 октября, 28-го и 29-го.

В других регионах есть повреждения. В Волгоградской области после отражения атаки БПЛА повреждена вышка сотовой связи в Руднянском районе, проинформировала администрация региона. В Ростовской области выбиты окна в двух частных домах в хуторе Касьяновка Чертковского района, люди не пострадали, пишет губернатор области Юрий Слюсарь.

Ограничения полетов, по информации представителя Росавиации, сейчас действуют в аэропортах Череповца (Вологодская область), Ярославля, Калуги и Волгограда. В Саратове их сняли.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY8
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5